Работа в Саранский Консервный завод

Отзывы сотрудников о компании Саранский Консервный завод

АО «Консервный завод «Саранский» является одним из крупнейших перерабатывающих предприятий России. Концентрируя свои усилия на производстве молочной, овощной и мясной консервации АО «Консервный завод «Саранский» постоянно внедряет во все процессы принципы и положения системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001:2001) для повышения эффективности производства и минимизации затрат. В настоящее время в 6 цехах и участках предприятия трудится около 350 человек, большинство из которых профессионалы высочайшего уровня.

Сегодня продукция АО «Консервный завод «Саранский» представлена более чем в 45 регионах РФ. Наша продукция не только востребована, но и неизменно получает высшие награды на различных выставках. Подтверждением высокого качества продукции служат медали и дипломы полученные на самых авторитетных выставках, таких как «WorldFood», «ПродЭкспо». Продукция СКЗ также отмечена медалью международного конкурса «Экологически безопасная продукция». Мы уверены, постоянный контроль качества выпускаемой продукции, неотступное следование традициям и рецептуре, доступные цены и современная удобная упаковка – факторы, которые помогут нам сохранить позиции одного из лидеров рынка и лояльность потребителей разных поколений.

PepsiCo
СНС, Группа компаний