Работа в Школа Паззлы

PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Психолог

Работа удаленная, возможность выстраивать свой рабочий график, супер начальство, которые всегда идеи на встречу, теплая поддерживающая атмосфера коллектива, можно устроить себе выходные и отпуск по согласованию с руководителем. Довольна работать здесь!
Хотелось быть чуть больше оплаты за час

Это самое крутое место, есть с чем сравнить) Главное для меня, во-первых, 100% удаленка. Во-вторых, это адекватное понимающее руководство и сплоченная команда, на удаленке это бывает не так уж часто. Всё обсуждается, никто не бросает тебя одного с проблемой. Нравится, что задачи разноплановые, не тонешь в рутине. Если интересно попробовать что-то новое, внедрить, изменить - к этому всегда открыты, не затыкают типа не лезь куда не просят (было такое на предыдущем месте). В третьих, оплата всегда как по часам, ни разу задержки не было за три года.
Каких-то больших минусов для меня нет. Если вы из региона, потусить с командой вне работы офлайн не получится) Корпоративы тоже только онлайн.

Это лучший проект , в котором я работала . Вся команда работает единым организмом. Лояльное руководство, мотивированные коллеги . Есть карьерный рост и возможности для прокачки своих навыков . Выплаты всегда вовремя , никаких конфликтов, дружественная атмосфера
Корпоративы офлайн . выйти из онлайн

март 2023
Для себя большим плюсом выделю, что работать можно удаленно! Современное и понимающее руководство. Очень приятный коллектив, все друг другу помогают (звучит, как данность, но далеко не всегда и не везде так работают). Всё прозрачно, проблем с зарплатой ни разу не возникало! Здесь действительно хочется работать
В большинстве случаев есть хорошие конкретные сроки для выполнения задач, в результате можно самостоятельно распределять время для работы, но к сожалению пока не всегда так, порой бывает, что срок дается очень маленький, где уложиться в дедлайн не просто.

Копирайтер

Гродно,
март 2023
Дружный коллектив, хорошие руководство. Всегда помогут и придут на помощь. Полностью удаленная работа. Есть четкий график, выходные. Иногда присутствуют переработки, но это скорее возможность для роста, чем дополнительная нагрузка. Всегда можно предложить идею, и ее воспримут с интересом. Отдельно хочу отметить продукт компании - материалы и курсы, с которыми мне удалось познакомится за время работы, поражают своей структурностью и отсутствием воды, что в текущих реалиях очень сложно на рынке онлайна.
Для меня лично все было хорошо. Сложно сразу было влиться в работу - продукт специфический, много всего нужно изучить, вникнуть, мозг кипит

февраль 2023
Очень крутая команда. Работают только позитивные и нацеленные на результат люди. Постоянно личностное развитие и рост. Руководитель всегда поможет в любой ситуации.
Настолько сплочённой команды я не видела , не смотря на то, что работа удалённая и можно работать с любой точки мира.
Даже и не знаю. Руководство каждый день работает надо совершенством компании во всех отраслях. Мало общих встреч со всей командой. Хотелось бы больше.

Краснодар,
февраль 2023
Отличный дружный коллектив. Работа удаленно, можно работать с любой точки мира. Выходные по графику, оплачиваемый отпуск. Квалифицированные руководители, много дают полезной информации для роста. Всегда помогут и сориентируют.
Всегда есть возможность перевыполнения плана и большего заработка
Клиенты могут писать вне рабочее время и чтобы его не упустить лучше отвечать. Также бывают дежурства по выходным, чтобы не упустить новые заявки
Самые высокие зарплаты в Школа Паззлы
Маркетолог
Копирайтер

Менеджер по продажам услуг

февраль 2023
Возможность работать удаленно, лояльное руководство, постоянно прокачиваю скиллы в продажах, регулярное обучение и обратная связь от руководителя - не бросают, а помогают и доводят до результата
Критичного нет ничего, просто продукт сам специфический, много нюансов при продаже)

Маркетолог

декабрь 2022
Возможность работать из любой точки мира. Дружный и отзывчивый коллектив, открытость в общении. Интересные задачи с возможностью реализовать свои идеи. За время работы был рост, так как компания во всех начинаниях идёт на встречу. Четкая структура организации и чуткое, понимающее руководство.
В целом все очень здорово, но иногда присутствуют переработки, но в онлайне почти везде так

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Паззлы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Паззлы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Паззлы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Школа Паззлы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Школа Паззлы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Школа Паззлы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.