Работа в Поле Маркет

неудовлетворительно

Ставрополь,
октябрь 2022
1,3
Можно выбрать график, это плюс.Есть адекватные сотрудники. И это тоже радует.
Следить за сроками по вниматенее, улучшить качество инвентаризации. При расчёте не вешать несуществующую недостачу. При принятии на работу обещали одно, но на самом деле, как решит директор, так и будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поле Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поле Маркет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поле Маркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле Маркет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле Маркет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле Маркет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Поле Маркет» - динамично развивающийся продуктовый магазин самообслуживания «у дома», с широким ассортиментом продуктовой линейки различных производителей, а именно молочной продукции, круп и макарон, мясной продукции, соков, детского питания и сладостей, домашней выпечки, овощей и фруктов, бытовой химии, и многого другого. Наши посетители имеют возможность приобрести все самое необходимое в одном месте.

Мы просты в общении, мы современны и универсальны в решении большого количества интересных и амбициозных задач.

Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа. Именно поэтому каждому сотруднику предоставляются достойные условия труда, возможность обучения и карьерного роста.

Работа у нас это:

• современные технологии и автоматизация,
  • открытость к любым инициативам и диалогу,
  • ежедневные премии и надбавки,
  • перспектива карьерного роста, при условии успешного выполнения задач,
  • стабильная выплата заработной платы.

Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа наш второй дом.

Если Вы нацелены на результат и ответственны, уверены в своих силах и открыты новым знаниям, стремитесь к успеху и хотите управлять своей карьерой – мы будем рады видеть Вас среди наших сотрудников.

Детский мир

Ставрополь1