Работа в Инновационный центр КАМАЗ

Информационные технологии
Проектирование и исследования
Производство

Инженер-программист

Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, возможность корректировки рабочего графика, возможность карьерного и профессионального роста, ДМС
Места для отдыха, компенсация оплаты парковки на территории Сколково

хорошая зп, создание молодого, перспективного коллектива, интересные проекты, свобода в выборе используемых технологий
к сожалению нет удаленной работы, а у офиса совершенно не удобное расположение за МКАДом, консервативное высшее начальство, неуместные устанавливаемые сроки выполнения задач

Senior software engineer

Удаленка, команда, задачи
Perfomance review, митинги

Инженер-программист

Хороший коллектив, работа в инновационном центре Сколково. Всегда можно договориться с руководством.
Далеко от дома. Новый офис

Хорошее оборудование, хороший офис, лёгкий режим работы, свободный выбор инструментов для работы, столовая в бизес-центре
Офис в Сколково. Добираться не удобно. Если ты на машине: плати за парковку и будь готов дойти от неё минут 5-10 либо приезжай к 6 утра и успевай упасть на свободное место. Если ты без машины, придётся потерпеть толпу строителей в автобусе и электричке.
Отношение руководителя к подчиненным и обещания о лучших условиях. Хотелось бы обещания превратить в действия, но до этого в этом месте не дошли.
Удаленку на бумаге хотелось бы превратить в реальную.
Контроль каждой проведённой на работе минуты.
Тимбилдинг, корпоративная культура. Её нет. Но, как ни странно, коллектив хороший.

Получение опыта, ДМС, команда профессионалов, карьерный рост, профессиональное развитие, бесплатное обучение
Ввести гибридный формат работы

апрель 2023
Стабильная компания, есть обучение за счет компании, гарантированные выплаты в срок, оплачиваемый отпуск и больничные, комфортные условия труда.
Меньше бюрократии и ненужных бумажек

Инженер-конструктор

январь 2023
Стабильность, лояльное руководство, довольно молодой и сплоченный коллектив.
Хорошие перспективы роста и развития. Перспективные проекты.
Небольшое количество мест для парковки

ноябрь 2022
Сложные, но интересные задачи, коллектив молодой, все на одной волне, если что помогут без проблем. По локации в принципе удобно, можно и от метро добраться и от МЦД. Офис в современном БЦ, кафе на первом этаже, своя кухня. Руководство лояльное, всегда идет навстречу, если нужно скорректировать график или срочно отпроситься.
Пока для себя негативных моментов не выявил. Было бы неплохо если бы предоставили корпоративную связь сотрудникам.

Инженер

октябрь 2021
Современное оборудование, лицензионное ПО
Своевременная оплата труда (можно это назвать плюсом в 2021 году при оформлении по ТК РФ?)
Некомпетентный руководитель
ЗП по низу рынка
Бессмысленность работы, все разработки остаются на бумаге или на сервере
Офис в Сколково - далеко и неудобно
Стабильные обещания высшего руководства (обещали дмс когда пришел туда работать, обещали дмс, когда уходил)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационный центр КАМАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационный центр КАМАЗ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Инновационный центр КАМАЗ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр КАМАЗ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр КАМАЗ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр КАМАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Инновационный центр «КАМАЗ» — дочерняя компания ПАО «КАМАЗ», одна из лидеров в направлении инновационных разработок нового поколения автотранспорта. Более десяти лет «ИЦ «КАМАЗ» успешно выполняет проекты в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности по разработке перспективных решений под коммерческие задачи в области грузоперевозок и пассажирского автотранспорта. Мы создали множество продуктов - начиная от Электробусов, которые вы видите на дорогах больших городов, заканчивая программным обеспечением по управлению производством.

Сегодня ИЦ КАМАЗ - это более 200 квалифицированных сотрудников, средний возраст которых не превышает 35 лет. Благодаря профессионализму и усердной работе наши специалисты уверенно поднимаются по карьерной лестнице, занимают руководящие должности и формируют сильные команды для выполнения новых задач.

Мы гордимся, что нам удалось создать для своих сотрудников безопасные и комфортные условия работы, но при этом не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуя систему мотивации.

Если Вы готовы участвовать в интересных проектах, получать удовлетворенность от достигаемых результатов - приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды профессионалов!