Работа в Мебельный Завод Аврора

Отзывы сотрудников о компании Мебельный Завод Аврора

Топовое, понимающее руководство, которое абсолютно в любой ситуации придет на помощь и однозначно встанет на вашу сторону. Нереально крутые коллеги, уровень экологичности коллектива в компании превышает все замеры в экологических парках Японии. Компания достаточно новая, а это значит, что это то самое место, где ваши идеи будут услышаны и , конечно же, вознаграждены. Если у вас с компанией случился "метч", то непременно ждите повышения! Чуть не забыл о корпоративных мероприятиях - они просто пушка!
Как и в других отзывах из улучшений, пожалуй, только обеденная зона.

Отзывчивость, поддержка, лояльность, решение всех проблем. Руководители супер.
Всё и так хорошо, остальное всё прихоти, такие как комната для отдыха, своя еда и др.

Безумно дружный коллектив! Как в рабочем плане, так и в отдыхе. В работе никто не "кинет" разбираться самому, всегда все помогут. Корпоративные вечеринки - отдельный вид искусства! Всё на высшем уровне! Руководство максимально близко со всеми, вопросы решаются всем вместе
Возможно, в будущем будет своя зона для обеденных перерывов

Лучший работодатель, с которым мне приходилось работать!
Нравится отношение, дружный коллектив, экологичность решения любых вопросов, возможность проявиться и быть услышанным, лояльность к сотрудникам и уважение начальства, достойная заработная плата, хорошие по габаритам кабинеты
а еще очень важно - горящие глаза начальства своим делом, что передается и всем сотрудникам, плюс есть возможность совместно активно отдыхать внерабочее время, что поддерживается руководством и несомненно скрепляет коллектив еще больше!
Территориальное месторасположение в принципе нормальное, всего 20 минут до метро
Тут уже кому как по удобству и личному предпочтению, мне сам юг Питера чуть меньше нравится, нежели север или центр. Но это не критичный фактор!

Бухгалтер

Работа меня вполне устраивает, работы много, просто так не сидим. Платят вовремя, зп хорошая.Коллеги отличные, отзывчивые, дружелюбные всегда помогу, на любой вопрос найдут ответ. Начальство понимающее, адекватное, что не мало важно в наше время.
Хотели бы получить возможность повысить свои профессиональные навыки, за счет компании, развиваться, ходить на курсы.

Бухгалтер

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, возможность карьерного роста.
Обратную связь от руководителей, оперативное решение значимых вопросов.

Бухгалтер

Устроилась в компанию относительно недавно. Но за такое время Аврора стала как родной) Прекрасный коллектив, корпоративные праздники, что способствует сплочению работников всех отделов. Лояльное руководство. В коллективе все друг другу помогают и поддерживают (что на самом деле большая редкость). Удобный график который можно подстроить под себя, возможна удаленная работа. Да и уровень з/п для Санкт-Петербурга вполне приемлемый. Платят всегда вовремя и без задержек .К тому же из бонусов это столовая в самом бизнес центре. Не надо куда то бегать и тратить время. Плюсом есть развозка с м. Ленинский проспект. В общем если можно было бы оценить компанию на 10 звезд, то поставила бы 10ку точно!! Удачи и процветания компании!
Я считаю что менять особо и нечего кроме как поставлять сотрудникам конфетки и печеньки для поднятия настроения на весь рабочий день)

Оператор КЦ

Это лучшее место работы! Внимательное, заботливое руководство - всегда выслушаю, подскажут, помогут. В целом коллектив дружный и позитивный. Отличная корпоративная жизнь, достойная зарплата.
Немножко не хватает обеденной зоны, но, думаю, ещё все впереди

отличный коллектив, дружная команда. хорошая коммуникабельность среди смежных отделов. лояльное руководство.
не повторять бизнес-модель дургих компаний. исключить приоритетного отношения к любимчикам. пересмотреть систему мотиваций.

надежность, слышат, адаптация персонала, корпоративный дух. супер все
все отлично. нет что бы хотелось поменять. Благодарю за заботу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельный Завод Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельный Завод Аврора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельный Завод Аврора для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Завод Аврора оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Завод Аврора оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Завод Аврора оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

OSTIN
ЭТМ, компания
ОФИСМАГ
Sunlight

Информация о Мебельный Завод Аврора

Количество сотрудников: 100

Сайт: https://avrorakuhni.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург9

Бухгалтер3Оператор КЦ1