Работа в ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет

2,4
2,6
Администрация и управление
Образование
PR и коммуникации

Специалист по учебно-методической работе

Иркутск,
Коллектив и руководство хорошие и человечные, работа интересная, много молодых специалистов. В целом, неплохое место работы.
Необходимо существенно поднять уровень заработной платы. Не хватает возможностей для роста.

соблюдение ТК
человечный подход
готовы прислушиваться к идеям по улучшению работы
отзывчивость
повысить уровень зарплаты
улучшить материально-техническую базу рабочих мест

Иркутск,
Лояльное руководство и хороший коллектив - основные плюсы политеха. Работа со студентами бывает как утомительной, так и может приносить радость. В целом, для первого места работы очень даже неплохо.
Уровень заработной платы и возможности роста могли бы быть и лучше. Что касается расположения, то однозначно легче работать, если жить на том берегу, ездить с другого берега невыносимо. Было бы идеально часть работы выполнять дистанционно.

Иркутск,
Лояльность руководителей в отношении дресс-кода, график работы, новые и интересные задачи.
Подход к выбору топ-менеджеров. Иногда выбирают на руководящие должности некомпетентных людей, которые НЕ должны становиться руководителями. Стоит обратить на это внимание.
Уровень зарплат, к сожалению, печальный в нынешних условиях. Порой обещанного ждешь, как в поговорке, три года. Если уровень заработных плат вырастет, то и люди перестанут пачками увольняться, что приведет к значительному росту профессионалов своего дела.

Заместитель директора института по научной и международной деятельности

Работал больше 10 лет
Гибкий рабочий график, возможность повышения дохода за счет расширения функционала, возможность развивать свои компетенции.
Руководство следовало бы обдуманнее подходить к вопросам кадровой политики топ менеджмента университета.

Заместитель директора центра международных сервисов

апрель 2023
Самый лучший коллектив с которым я сталкивался в моей жизни, стабильная выплата зп без задержек, есть премии
Заместителю директора нужно вести свой ютуб канал поскольку это будет самый эффективный способ во взаимодействии со студентами

ноябрь 2022
Постоянность, коллективизм, возможность дополнительного обучения, удобный график работы
Расширенный электронный документо и товарооборот, более широкие возможности личностного роста и повышения квалификации сотрудников
Самые высокие зарплаты в ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет
Директор
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ», ИРНИТУ, «Иркутский политех», полное наименование - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет») - государственное высшее учебное заведение.

Миссия университета - обеспечение качественного, доступного, современного образования, трансформированного через развитие научных и образовательных технологий для выпускников новой формации, способных к практической реализации полученных знаний в науке, производстве, предпринимательской деятельности.

Видение - национальный исследовательский технический университет видит себя в будущем престижным высшим образовательным учреждением инновационного типа, ведущим на высоком уровне научные - исследования и разработки, обладающим эффективной системой корпоративного менеджмента, способный осуществлять подготовку квалифицированных кадров востребованных на рынке труда в регионах страны и за рубежом.

ИРНИТУ является участником программы "Приоритет-2030".

Информация о ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сайт: http://www.istu.edu/

Иркутск7