Работа в АРТ сувенир

Отзывы сотрудников о компании АРТ сувенир

В Арт Сувенир работаю больше двух лет, уходить не собираюсь, так как устраивает все! У нас дружный коллектив, платят хорошо, без работы не сидим.
Для себя в работе за эти годы минусов не нашла. Все устраивает.

В компании работаю 5 месяцев, всем довольна. Зарплату выплачивают регулярно, работа есть постоянно. Очень удобно, что можно работать удалённо.
Вначале было немного сложно привыкнуть к объемам работы, но сейчас рука набита, намного легче.

Менеджер по работе с клиентами

Для себя за эти годы работы минусов не нашла. Все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Работать в Арт Сувенир нравится. Бывает, конечно, монотонная работа, но бывает и творческая, временами заказы очень интересные. К нам и спортивные школы обращаются, и всякие предприниматели. Стабильно выплачивают деньги, тут жалоб никаких.
Я в компании относительно недавно, еще и 6 месяцев не прошло, но минусов пока особых не вижу. Бывают нюансы, но все в пределах нормы. Клиенты разные бывают, иногда и скандальные, с запросами. Человеческий фактор, я считаю. И тяжело, когда идет монотонная работа, хотелось бы больше творчества.

Хорошая компания, отзывчивый персонала и руководство. заплату платят исправно и без задержек
мне не очень удобно добираться до работы, в остальном никаких недостатков пока нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ сувенир

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ сувенир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТ сувенир для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ сувенир оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ сувенир оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ сувенир оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ARTSOUVENIR» работает на рынке с 2005 года.

Мы лидеры рынка по производству рекламных сувениров с фирменной символикой, наградной продукции любой сложности, индивидуальной упаковки к эксклюзивной продукции.

Мы считаем, что эффективно управлять производством — значит постоянно «держать руку на пульсе». Поэтому в нашем распоряжении собственная дизайн-студия и производственная база.

Одна из главных целей для любой организации — выделиться среди многообразия рынка и надолго оставить о себе яркое воспоминание (именно так переводится с французского «сувенир»).

Главная цель нашей работы — создавать идеи, которые продают бизнес наших клиентов.

Наши дизайнеры индивидуально работают с каждым проектом, вкладывают яркую душу в металл, камень, стекло, и творят настоящий АРТ, произведения искусства. Наш «конёк» это изделия из металла.

Для создания уникального имиджа фирмы мы разрабатываем и изготавливаем памятные награды, медали, знаки, брелоки, запонки, зажимы для галстука, стелы, ювелирные изделия.

Арт сувениры помогут удачно провести деловую встречу, презентацию, выставку или просто послужат приятным подарком для сотрудников и деловых партнеров, ведь получать подарки приятно всем.

Наша стратегия: оставаться надежным и выгодным партнером для наших клиентов. Мы гибко подходим к формированию заказа, находим способы «вписаться» в выделенный клиентом бюджет, предложить оригинальное решение, сохраняя при этом высокое качество исполнения и выдерживая заявленные сроки. Мы подтверждаем свои позиции на рынке, выигрывая рекламные тендеры таких компаний, как Московский метрополитен, ЦСК, Байконур, Worldskills Russia,   Ростсельмаш, МТС, ГИБДД Москва, Астраханская таможня, СО Россия, Космическая связь,  РКК Энергия...

Мы развиваемся, осваиваем новые технологии, придумываем интересные идеи, чтобы предложить их нашим клиентам.

Мы – команда «Арт Сувенир»
- Мы дружная, позитивная и высокопрофессиональная команда (выезды на природу, корпоративные мероприятия; тренинги, мастер-классы и семинары);
- Мы заботимся о своих сотрудниках (комната отдыха: чай, кофе за счет компании);
- Мы заинтересованы в профессиональном развитии (обучающие тренинги, обзоры по новинкам от наших поставщиков, школа кадрового резерва);

Вы – кандидат в команду «Арт Сувенир»
- Вы активный, коммуникабельный, ответственный, целеустремленный и уверенный в себе
- Вы специалист с опытом в рекламно-сувенирной отрасли или у Вас есть огромное желание развиваться в этой сфере.
- Вы можете общаться с клиентами на перспективу (умеете выстраивать долгосрочные отношения)

Мы будем рады знакомству!
Направляйте нам свое резюме, и мы пригласим Вас на собеседование!

АКАДО Телеком
Shop&Show