Работа в Wapi OÜ

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Контент-менеджер

Оказаться в такой компании - большая удача. За 5 лет работы в разных компаниях никогда не встречала такой поддержки, доброго и честного отношения, как здесь. Очень современный подход руководства, нет какой-то бессмысленной бюрократии или микроменеджмента. Действительно чувствуешь себя напрямую причастным к созданию крутого продукта. Несколько раз в год проходят стратегические сессии. Это супер интересное событие, которое заряжает мотивацией всех сотрудников. Во время стратегической сессии каждый может поднять/задать любой вопрос вышестоящему руководству. А еще хочу отметить, что CEO компании очень часто говорит о том, что токсичность в компании неприемлема. Это может показаться мелочью, но то, что об этом говорит руководитель, очень благотворно влияет на всех сотрудников. В такой теплой и нетоксичной обстановке хочется дать компании в сотни раз больше, чем от тебя того ждут.
Сложно найти недостатки, но единственное, что могу отметить: в официальные праздники в РФ хотелось бы отдыхать, а не работать. Так как компания не российская, график праздников немного другой и их в целом меньше. Но лично для меня это незначительный минус по сравнению со всеми плюсами.

Очень сплоченный коллектив, совместные активности, чуткость руководства, возможности для роста и развития, отсутствие микроменеджмента, возможность вовлечекаться в работу компании и улучшение продукта, атмосфера и климат в компании, work-life balance, удаленная работа, бесплатное обучение.
Чаще видеться в офлайне с коллегами, больше совместных активностей.

Амбициозные задачи, возможность напрямую влиять на развитие компании и принимать бизнес-решения вместе с руководством. Атмосфера поддержки и сотрудничества в коллективе. Удаленная работа из любой точки мира.
Чаще встречаться командой в оффлайн формате

Полностью удалённая работа; нет микро-менеджмента, никто не стоит над душой и не дёргает; свобода выбора в принятии решений и возможность предлагать свои; коллектив молодой и весёлый, поддерживащий
Так как удалёнка не хватает всяких активностей с коллегами, хотя в то же время, для персонально для меня это и спорный момент.

Менеджер по логистике

Удаленная работа, отличный коллектив, компания предоставляет возможность в дополнительном обучении
Мотивацию сотрудников
Включение системы оценки сотрудников

Специалист по IT

Работаю в Вапи 2,5 года, всё нравится. Классная душевная компания. Чувствую, что могу тут реализовывать свой потенциал. Небольшая, но суперская команда. Мне нравится, что компания небольшая, вклад каждого члена команды супер важен. Нет такого, как в корпорации - что ты можешь отсидеться и чувствуешь себя винтиком в большой системе. Здесь я очень ясно вижу, как моя работа и работа каждого коллеги влияет на результат. Чувствую общность с людьми, взаимодействие отделов для результата, все как-то на одной волне. Работы много, возможностей для роста - много.
Выезд в Турцию - просто огонь. Айтишная команда - one love
Автоматизировать большее количество процессов, но это мы как раз сейчас этим и занимаемся.

Project manager

полная свобода в разработке стратегии у коллектива. Отсутствие давления от руководства.
Больше офлайн мероприятий

Key Account Manager

Эстония,
февраль 2023
Удаленная работа, относительная свобода. Никто не будет проверять во сколько выключил компьютер после рабочего дня.
Изначально, компания позиционирует себя как IT, так как является генератором между складом и клиентом. Но копнув поглубже, тем более, если у вас есть за спиной бэкграунд в крупных мировых компаниях, с первого дня сложилось впечатление, что все делается «на коленке».

Внутри полный бардак, никто ничего особо не знает. Цифры по складским остаткам не бьются, ответа на это тоже нет. За все косяки будут спрашивать именно с кама.

Три раза в год проходит стратегическая сессия, где в приказном тоне вы обязаны включить веб камеру на целый день.

Компания постоянно говорит, что «мы семья», но при этом своими сотрудниками не дорожит, увольняют за спиной, и не знают слов честности и порядочности.

Будьте готовы ко всему, тут нет никакой «семьи», каждый сам за себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wapi OÜ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wapi OÜ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Wapi OÜ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Wapi OÜ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Wapi OÜ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Wapi OÜ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

WAPI - международный агрегатор маркетплейсов, фулфилмент-сервиса и быстрой доставки.

Прозрачность наших IT-решений и ориентированность на индивидуальный подход помогают нашим клиентам увеличить объём онлайн-продаж, прибыль и клиентскую базу.

Мы гордимся тем, что являемся не только IT-разработчиками, но и экспертами в мире логистики и электронной коммерции.