Работа в Adv.Cake

Отзывы сотрудников о компании Adv.Cake

Поддержка со стороны коллег, интересные задачи, возможности для профессионального роста
Побольше корпоративных мероприятий, на которых можно было бы встречаться и общаться с коллегами из других городов

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании.

Команда Adv.Cake

Классный коллектив, крутой офис в центре Мск, возможность работать удаленно, стабильная зп
Сложно сказать, так как работаешь в основном удаленно. В целом все ок

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании.

Команда Adv.Cake

Приятный коллектив, удаленная работа, гибкий график, наличие премий
Предоставлять технику для работы и можно проиндексировать зарплату

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и упомянутые плюсы работы в нашей компании. Мы рады, что вы выделили хороший коллектив, гибридный формат работы и наличие премий.

Мы внимательно рассмотрим Ваши замечания по поводу индексации заработной платы и предоставление техники и примем необходимые меры по улучшению. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут максимально комфортны для всей команды.

Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

1,7
Официальное трудоустройство с первого дня, своевременные выплаты, гибридный формат работы
Вышеперечисленными плюсами сейчас никого не удивить, это является нормой для большинства организаций. Соц пакет или какие-либо скидки отсутсвуют.
Из-за постоянного перегруза сотрудников, 8-мичасовой рабочий день превращается в 12-тичасовой, времени на себя толком не остается. Много микроменеджмента и согласований, что тоже тормозит рабочий процесс. Бесконечные рабочие будни скрашивали коллеги, которые могли помочь или подстраховать, хоть и сами были в запаре.
Уровень зп сильно ниже, чем у конкурентов. По ощущениям отрабатываешь каждую копейку. Есть шанс получить премию, но даже на собеседовании говорят о том, что можно остаться и без нее

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и упомянутые плюсы работы в нашей компании. Мы рады, что вы выделили официальное трудоустройство, своевременные выплаты и гибридный формат работы.

Мы внимательно рассмотрим Ваши замечания по поводу формирования заработной платы и формату работы и примем необходимые меры по улучшению. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут максимально комфортны для всей команды.

Аккаунт-менеджер

1,7
Коллеги милые и веселые ребята, всегда поддержат. Зарплата белая , трудоустройство с первого дня.
Период адаптации и ввод в должность, обучение полностью отсутствует, просто кидают с первого дня в работу и накидывают все возможные задачи.
При этом требуют быстрой реакции на задачи и на ответы клиентам в чате (повторюсь обучения никакого нет).
Помогают другие аккаунты у которых тоже завал, поэтому оперативно отвечать и помогать не могут.
При этом обещают повышать зп раз в год, но легко могут отказать со словами «не были достигнуты результаты», но никакого KPI в компании нет, просто их субъективное мнение.
Менеджеры выгорают, но держатся за работу .
Директор рассуждает, что зарплата для регионов хорошая, но люди же устраиваются в Москву, чтобы зарплата была выше, а по факту за небольшую зарплату приходится работать без перерывов и задерживаться после работы, потому что задачи горят.
Сейчас открыты вакансии помощников аккаунтов, может догадались , что текучка не просто так , а потому что в таком режиме работать эффективно невозможно.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и упомянутые плюсы работы в нашей компании. Мы рады, что вы выделили хороший коллектив, белую заработную плату и трудоустройство с первого дня.

Мы внимательно рассмотрим Ваши замечания по адаптации, онбордингу и условиям формирования заработной платы и примем необходимые меры по улучшению. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут максимально комфортны для всей команды.

Команда Adv.Cake

Возможность работать удаленно, хороший уровень заработной платы, возможность карьерного роста и развития своих хард скиллов
В принципе все хорошо, не смотря на то, что работала удаленно, коммуникация хорошая и своевременная

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось работать в нашей команде. Будем рады посотрудничать с Вами снова.

Команда Adv.Cake

Гибридный формат работы, стабильная заработная плата, интересные задачи и проекты, карьерный рост
Почаще собираться с коллегами в офисе для общения, в целом все хорошо.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании.

Дизайнер

Рабочий график, удаленный формат работы, также есть возможность работать в офисе в центре Москвы
Коммуникацию между коллегами, адекватную обратную связь на проделанную работу

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и упомянутые плюсы работы в нашей компании. Мы рады, что вы выделили рабочий график, удаленный формат работы и возможность работать в нашем офисе.

Мы внимательно рассмотрим Ваши замечания по поводу коммуникации между коллегами и обратной связи и проведем необходимую работу по улучшению. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут максимально комфортны для всей команды.

Команда Adv.Cake

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adv.Cake

Рекомендуют ли сотрудники компанию Adv.Cake для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Adv.Cake для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Adv.Cake оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Adv.Cake оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Adv.Cake оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Adv.Cake — российская Ad-Tech компания, работающая в сфере интернет-маркетинга.

С 2014 года мы развиваем аналитическую платформу, позволяющую рекламодателям в сфере E-commerce, финансов, образования и туризма вести CPA-канал «под ключ».

Рекламодателям достаточно провести с нами одну интеграцию, после чего мы подключаем CPA-сети и вебмастеров, а рекламодатели платят только за конечное действие пользователя — подтвержденная регистрация, оплаченный заказ, оформленный полис, выданный кредит и т.д.

Мы ведем проекты для более 400 компаний, среди которых: ведущие российские банки (Банк Уралсиб и другие), крупнейшие интернет-магазины (М.Видео, Эльдорадо, La Redoute), образовательные проекты (Skillbox, Skillfactory, Нетология, GeekBrains), а также крупные магазины, такие как Xiaomi, Philips и многие другие.

Присоединяйся.

Наш офис:
— https://vc.ru/office/60238-shtab-kvartira-agentstva-performans-marketinga-adv-cake

Аккаунт-менеджер1Дизайнер1