Работа в ТПК УралСибмет

Отзывы сотрудников о компании ТПК УралСибмет

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Отличный коллектив, официальное трудоустройство, достойная заработная плата, подвоз работников до места работы.
Обустроить зону отдыха,

Июль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании ООО ТПК УралСибМет! Мы рады, что вы высоко оцениваете наш коллектив, официальное трудоустройство, достойную заработную плату и организацию подвоза сотрудников до места работы. Нам очень важно знать, что вы довольны условиями труда и рабочей атмосферой.

Также благодарим вас за конструктивное предложение по улучшению. Обустройство зоны отдыха действительно может значительно повысить комфорт и удобство для наших сотрудников. Мы обязательно рассмотрим ваш отзыв и примем его во внимание при планировании улучшений.

Спасибо за ваше неравнодушие и активное участие в жизни компании. Ваше мнение помогает нам становиться лучше!

август 2024
Работаю в компании ООО ТПК УралСибМет с 2022 года. Начинала на должности бухгалтера по реализации, а уже в 2023 году была повышена до должности бухгалтера материальной группы. Хочу поделиться своим опытом и рассказать о компании.

Плюсы работы в ООО ТПК УралСибМет:

Коллектив и обстановка:

Дружелюбный и профессиональный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег.
Комфортный и современный офис, что делает рабочий процесс приятным.
Условия труда:

Официальное трудоустройство. Все выплаты полностью "белые", что даёт уверенность в завтрашнем дне.
Стабильная и своевременная заработная плата.
Возможности для роста:

Компания предоставляет возможности для карьерного роста и развития. Мой собственный пример – яркое тому подтверждение.
Регулярное обучение и повышение квалификации для сотрудников.
Корпоративная культура:

В компании уделяется большое внимание корпоративным мероприятиям и сплочению коллектива, что положительно влияет на рабочую атмосферу.
Заключение:

ООО ТПК УралСибМет – это отличное место для работы, где ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для развития и создают комфортные условия труда. Если вы ищете стабильную работу в дружелюбном коллективе с возможностями для карьерного роста, рекомендую обратить внимание на нашу компанию!
Служебный транспорт ходит только по одному определенному маршруту, который не совпадает с нуждами части работников.

июль 2024
Хороший коллектив, готовый помочь и обучить при необходимости; лояльное руководство, способное идти на компромисс; полностью белая заработная плата
Расширить возможности для обучения сотрудников, рассмотреть возможность удаленной работы для сотрудников управляющей компании

Иркутск,
Дружный слаженный коллектив. Готовность прийти на помощь как в личном плане, так и по работе. Профессиональное руководство. С удовольствием иду на работу)
Личная сознательность сотрудников и ответственность перед другими

Июль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании ООО ТПК УралСибМет! Нам очень приятно слышать, что вы цените наш дружный и слаженный коллектив, а также готовность коллег поддержать как в личных вопросах, так и по работе. Мы стараемся создавать комфортные условия и профессиональную атмосферу, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя на своем месте и мог реализовать свой потенциал.

Особенно радует, что вы с удовольствием идете на работу – это для нас лучший показатель того, что мы движемся в правильном направлении. Ваши слова мотивируют нас и дальше поддерживать высокий уровень корпоративной культуры и заботиться о наших сотрудниках.

Спасибо за ваш труд и вклад в развитие компании. Мы ценим ваше мнение и всегда открыты для ваших предложений и идей.

Иркутск,
В данной компании очень отзывчивый и дружный коллектив. При устройстве в данную организацию отдел кадров проводит беседы , знакомства со всем коллективом. Всегда можно обратиться со всеми рабочими вопросами. В зарплате стабильность. Возможность карьерного роста.
Доставку не только с центра.

1-з/п вовремя и белая
2-пестиж компании
условия работы не очень

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании ООО ТПК УралСибМет! Мы рады, что вы цените своевременную выплату "белой" заработной платы и престиж нашей компании. Эти аспекты действительно важны для нас, и мы стремимся поддерживать их на высоком уровне.

Мы также благодарны за ваше честное мнение о рабочих условиях. Ваши замечания помогут нам выявить и устранить недостатки, чтобы улучшить условия труда для всех сотрудников. Мы уже рассматриваем возможные меры по улучшению и будем прилагать усилия для их реализации.

Спасибо за ваше мнение и вклад в развитие нашей компании. Мы ценим вашу честность и активное участие в улучшении рабочих условий.

Менеджер по работе с клиентами

Улан-Удэ,
1,7
своевременная оплата труда.
нет ни столовой ни просто комнаты для обеда, кушать придется прямо в торговом зале либо идти в кафе. обед по договору 1 час, фактически стараются нормально обедать не дать если ты остался в офисе(будут дергать к клиентам или отвечать на звонки). депремирование регулярное на основе оценки иркутского начальства(в основном отдела маркетинга). очень-очень медленная работа склада, за которую выслушивает менеджер. Неоплачиваемые обязанности сверх должностной инструкции.

ноябрь 2022
Официальная заработная плата,возможность обучения.
Получение профессиональных навыков.
Работа с множественной номенклатурой.
Доставка до работы
Место для приёма пищи маленькое. Не все желающие вмещаются

ноябрь 2022
Работа перспективная, интересная, коллектив отзывчивый, доброжелательный. Всегда помогут в решении сложных задач. Отношение к работе ответственное и профессиональное. Стабильный заработок без обмана и задержек.
Лично для меня приходится добираться до работы с пересадками.

Бухгалтер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работать в компании очень нравится, есть возможность для развития и карьерного роста, много проводится коропоративных мероприятий, что и сплачивает коллектив как единую команду.
Необходимо сделать комнату отдыха для сотрудников, увеличить помещение для приема пищи.

Чита,
июль 2022
1,3
Удобное размещение места работы (в центрегорода), стоянка для машины и на этом всё
Условия работы оставляют желать лучшего, так же как и руководство, отношение к работнику как в армии, зарплата не соответствует заявленой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК УралСибмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК УралСибмет для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ТПК УралСибмет для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

ООО ТПК «УралСибМет» является поставщиком качественного металлопроката и крупногабаритных стройматериалов, при этом мы стремимся предоставить весь комплекс услуг по переработке, доставке металлопроката для того. чтобы процесс приобретения и получения на объекте металлопроката был максимально простым и удобным для наших клиентов, экономя их время.

С 2004 года мы занимаемся продажей металлопроката, закупая его у крупных заводов. Имеем собственные складские площади в 4 городах: Иркутске, Братске, Улан-Удэ и Чите, а также интернет-магазин с онлайн-оплатой. Видя перспективы интенсивного развития строительной отрасли в регионе и одновременное осложнение работы в кризисный период, решили сменить фокус на совершенствование сервиса и гибкий подход для каждого клиента. Понимая, что для данной сферы бизнеса в первую очередь важны сроки поставки и ассортимент материалов, постоянно работаем на расширение ассортимента и улучшение сервиса по продаже основных строительных материалов таких, как металлопрокат, цемент, утеплители, стеклопластиковые сетки и арматура, нерудные материалы, кровля, сваи и прочие товары.

ООО ТПК «УРАЛСИБМЕТ» является Золотым дилером компании ООО ТК «ЕВРАЗХОЛДИНГ», объединяющего завод ОАО «Западносибирский металлургический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат».

Подтвержденный золотой статус обеспечивает гарантию приоритетных поставок качественной и сертифицированной металлопродукции.

Имея свою логистическую службу и опыт закупок товаров от поставщиков с любой точки России, можем удовлетворить потребность наших клиентов в современных строительных материалах.

«УРАЛСИБМЕТ» - СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

8 781 отзыв

Информация о ТПК УралСибмет