Работа в Сеть апарт-отелей Калейдоскоп

Отзывы сотрудников о компании Сеть апарт-отелей Калейдоскоп

Администратор

Работа близко к метро, уютный отель, слово дизайнерский тут не просто так, все сделано со вкусом, как же много в Санкт-Петербурге отелей с бабушкинским дизайном интерьера, а работать в уютном и стильном месте, конечно, очень приятно.
Коллектив очень дружный, ребята супер дружелюбные, все обьясняют, плюс проходят треннинги, где вы знакомитесь с ребятами из других отелей сети.
Руководство лояльное и думает о своих работниках, все строго, но в меру, именно сколько нужно. К тому же в этой сети очень задумываются, о том, как оптимизировать работу так, чтобы все было как можно удобнее и быстрее. Видел множество отелей, которые используют древнейшие софты на которых невозможно работать, а тут тревеллайн, все максимально удобно.
Также первый раз из всех мест, где я видел, (а я в двух работал, а стажировался наверное в 10), есть бюджет на стафф питание. Не прям много, но приятно, можно перекусить.
Выплачивают все вовремя, а порой даже раньше, чем анонсируют. Пока что это лучшее место работы
Меня вообще все устраивает, конечно, хотелось бы отдельную стафф команту, но я понимаю, что я многого хочу. Также хотелось бы, чтобы компьютер был получше, потому что он подлагивает иногда, что мешает работе. Такое бывает, конечно, редко, но бывает.

апрель 2023
Своевременная выплата заработной платы
Корпоративное питание
Отзывчивый коллектив
Удобное расположение отелей к метро
Есть возможность выхода в другие отели
Гибкий график
Проводят тренинги для сотрудников, на которых есть возможность получить новые знания
Рекомендую
Небольшая комната для персонала

апрель 2023
Все отели находятся в самом центре города, удобно добираться на работу из любой точки. Сменный график, который самостоятельно составляете с коллегами как вам удобно, молодой и дружный коллектив, который всегда готов выручить. Руководство уважает и всегда с пониманием относится. Работаю в этой сети больше 2х лет, на моих глазах условия только улучшались. Для сотрудников проводят интересные тренинги и тим-билдинги для развития навыков и сближения с командой. Трудоустройство/больничный/отпуск строго в рамках закона. Крутая мотивационная система, всегда есть возможность подзаработать больше на продажах
В высокий сезон к сожалению не уйти в отпуск

октябрь 2022
Достаточно хорошие условия, вас накормят, напоят и, если надо будет, уложат спать))
Работа идеально подойдёт для тех, кто любит общаться с людьми, всегда улыбаться и выполнять определённые действия за ПК.
Есть система мотивации, а также рейтинговая.
Коммуникацию между управляющим Kaleidoscop Gold и сотрудниками.

март 2022
Отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера, возможность роста и развития, отзывчивые коллеги
Работаю совсем недолго, пока не выявила таких сфер

март 2022
Абсолютно уважительное отношение ко всем сотрудникам, более чуткого и мудрого человека на должности управляющей я не встречал
Бар для гостей не во всей сети отелей

март 2022
Понравилось, что быстро назначили собеседование, после которого пригласили на собеседование с управляющей. Хочу поблагодарить свою управляющую за возможность работать в развивающейся сети апарт-отелей и получать такой классный опыт. В команде я больше года. Нравится, что здесь дружный коллектив, стабильная зарплата и современный интерьер.
Нет такого, всё устраивает

Удобный график.
Хороший, молодой коллектив, управляющая которая всегда и во всём помогает, хорошая зарплата, разные бонусы и премии
Денег много не бывает

февраль 2022
Комфортный график работы, отличный персонал, возможность карьерного роста. Управляющая самый адекватный руководитель, что редко встречается в отелях, коллектив всегда может выручить, есть возможность корректировать график вместе с другими администраторами. Официальное оформление по тк тоже радует.
Все нравится, буду работать тут и дальше)

Администратор гостиницы

февраль 2022
Отличные условия работы. Высокая белая зарплата (что не везде есть) плюс возможность заработать больше. Хороший коллектив и руководитель Наталья. Сразу захотелось работать именно с ней. Отель красивый, высокие рейтинги и прекрасное расположение. Быстро назначили стажировки и почти сразу поставили в смены. Хороший отель, отзывчивые коллеги, приятная рабочая обстановка и шикарный график без ночных смен. Калейдоскоп на Рубинштейна одна из лучших гостиниц для работы. Ставлю 5 и очень доволен что устроился именно сюда
Пока все очень нравится, не хватает только питания для сотрудников, но я надеюсь и этот вопрос скоро будет решен))

Администратор отеля

февраль 2022
мне понравилось адекватность всего коллектива, дружеская обстановка, коллеги готовые помочь новичку в адаптации и стажировке. а еще огромный плюс в условиях - наличие бонусов, это прекрасная возможность дополнительного заработка (обеим сторонам только на пользу).
пока не вижу что можно было бы улучшить, это лучшее предложение из многих моих собеседований в данном направлении. меня полностью все устраивает, полный комфорт для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть апарт-отелей Калейдоскоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть апарт-отелей Калейдоскоп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть апарт-отелей Калейдоскоп для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть апарт-отелей Калейдоскоп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть апарт-отелей Калейдоскоп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть апарт-отелей Калейдоскоп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Санкт-Петербург10