Работа в CENTURY 21 (ООО Гарант)

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 (ООО Гарант)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Агент по недвижимости

Отличный коллектив. Грамотные руководители. Поддержка на любом этапе работы
Убрать "холодные звонки"

Риелтор

Крутое и сильное руководство! Постоянное обучение и развитие! Корпоративы:)
И моя команда! Правду говорят, что в богатом окружении ты сам становишься богатым!
Закрыл свою первую сделку за 1 месяц, и далее стабильно вышел на доход 200.000+ каждый месяц, а рекорд мой: 450.000 в месяц. Спасибо!
Более просторную обеденную зону

март 2023
Информативное обучение, на этом пожалуй всё. Даже не могу сказать, что прям понравилось.
Друзья, если хотите потерять время- вэлком.
Обучение правда интересное, но на этом всё. Текучка каждодневная, люди уходят ещё на стадии обучения. Раздутое мнение о компании. Причём о «величии» компании вам могут рассказать только руководители и наставники, а ну да ещё на HH вы об этом можете прочитать. По факту же при «прозвоне» объектов, вы услышите: я о таком агенстве даже не слышал. Вас ещё на собеседовании спрашивают о «подушке», чтобы вы подольше не задавались вопросом: когда будет первая сделка. Решать вам, но я бы никому не посоветовал!

Агент по недвижимости

февраль 2023
Работаю в компании недавно, сходу встретил очень приятный коллектив и интенсивное обучение которое даёт как агенту множество инструментов и возможностей, после обучения, приняли в работу под руководством первоклассного специалиста который всегда поможет. Очень радует постоянные тренинги и повышения квалификации в компании
Большой поток информации во время обучения, главное не теряться и вы со всем справитесь)

январь 2023
1,2
Близость к метро, близость к дому, до работы можно прогуляться пешком.
Обучение, текучку. Оплачивать больше переработки. Смотрите как долго висит вакансия и читайте отзывы

декабрь 2022
Если вы хотите получать зарплату, то это место не для вас. Здесь остаются только очень трудолюбивые и нацеленные на результат. Помощь компании колоссальная ! Огромные ресурсы вкладывают в каждого, кто хочет работать и зарабатывать.
Все хорошо, офис, техника, все заработанные деньги выплачиваются без задержек.

январь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система вознаграждения позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Комиссия выплачивается всегда вовремя
Увеличить офис с наличием полноценного места для обеда. Могу сказать, что полностью удовлетворен уровнем работы и качеством предоставляемых услуг.

январь 2022
Есть обратная связь о руководства. Хороший коллектив. Хорошие условия труда.Проходит крутое обучение и общение с успешными агентами.
В принципе всё хорошо.

декабрь 2021
Добрый день. В компанию я пришла недавно. До прихода в компанию опыта работы с недвижимостью не имела. Хочется отметить очень качественное обучение и погружение в профессию. После обучения сразу началась работа под руководством опытного начальника отдела, который всегда открыт к общению, готов прийти на помощь по любому вопросу. В целом коллектив в компании дружный, молодой, креативный. Проходит много обучающих мероприятий, тренингов, игр.
Недочетов не заметила. Чтобы хорошо зарабатывать, надо много работать, но это уже зависит от тебя, а компания тебе в этом поможет!

декабрь 2021
Нравится,что наш директор компании,готов слышать,улучшает компанию новыми веяниями,много мативашек,коллектив у нас классный. Когда я пришла в эту компанию,я поняла,что нахожусь в нужном месте.
Хотелось бы поменьше людей в отделе, сложно в шуме работать.

Бизнес-тренер

декабрь 2021
Работаю в компании с октября 2021г на проекте. Завершение проекта в марте 2022г. За 3 месяца работы в компании могу сказать уверенно, что руководители слышат своих сотрудников и агентов. Что большая редкость в сфере недвижимости. Отсутствует потребительское отношение к сотрудникам. C21 гарант относительно молодая компания (2 года), но за это время уже сформировался позитивный коллектив. Именно позитивный настрой на работу (чего так не хватает в агентствах) и стремление к развитию помогает в синергии достигать целей. Быть гибкими, современными, амбициозными- вот что мне лично нравится в компании.
Как в любом стартапе есть свои недостатки в виде не идеально выстроенных бизнес процессов. Осознавая это руководство пригласило меня, что бы эти процессы настроить. Что благополучно реализуем.

HR менеджер

ноябрь 2021
Работодатель честен со своими сотрудника, всегда работает с их обратной связью. Атмосфера, царящая в офисе очень радует, все дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы придти на помощь. Руководство сочетает в себе демократичность и четкость в управлении, ставит перед сотрудниками реальные цели и помогает в их достижении. Все работают по принципу честности и открытости. Никогда не задерживают з/п и премии. Заботятся о ментальном здоровье через тренинги по антистрессу , по пятницам - игры или просмотр фильмов.
Я пришла в компанию без опыта, только после ВУЗа и была принята с радостью и готовностью обучить меня всему с нуля. При этом, руководство планирует мой карьерный рост и сообщает мне о своих планах. Также регулярно проводит мне обучение.
На старте у административного персонала маленькая з/п (но это естественно)

август 2021
Взаимовыручка и поддержка! Профессиональное обучение! Всегда на связи для консультации! Всегда приветливые и очень внимательные, как к сотрудникам,, так и к клиентам!
Думаю в первую очередь, корпоративный сайт компании и каждого офиса в отдельности! Они выглядят не солидно, просто и не профессионально для такой сети!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CENTURY 21 (ООО Гарант)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CENTURY 21 (ООО Гарант) для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию CENTURY 21 (ООО Гарант) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ООО Гарант) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ООО Гарант) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ООО Гарант) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы..

Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом  в сфере недвижимости в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 12 500. Более 140 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 88 странах мира. В России более 70 агентств недвижимости и 1400 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга лучших работодателей России и вошла в топ-100 компаний  как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

В 2020 году CENTURY 21 Россия заняла 25 место в Рейтинге лучших работодателей России.

Это высокий уровень доверия и лояльности к HR-бренду со стороны сотрудников и соискателей.

Как и в предыдущие годы, люди выбирают CENTURY 21® как «самый авторитетный бренд в сфере недвижимости» среди других крупных мировых брендов агентств недвижимости. 43% опрошенных респондентов выбрали бренд CENTURY 21® как самый авторитетный.

В 2018 году бренд CENTURY 21 вновь завоевал высшие оценки и признание людей согласно исследованию 2018 AD TRACKING STUDY BY MILLWARD BROWN, проведенному в США. CENTURY 21 получает высшее признание уже 18 лет, с 1999 года.

В любых операциях с недвижимостью CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса.

Эти сильные стороны вместе с уникальными программами обучения, поддержкой брокеров, разнообразными маркетинговыми материалами, а также эффективной методикой поощрения агентов определяют успех CENTURY 21.

CENTURY 21 фокусирует свои усилия на предоставлении поддержки агентствам сети и достижения ими успеха.

Преимущества работы в CENTURY 21:

- индивидуальный график работы;

- комфортные условия работы;

- международные стандарты работы;

-обширная база объектов;

- реклама объектов в ведущих печатных изданиях и интернет-порталах;

- карьерный рост;

- известный мировой бренд;

- тренинги, курсы и консультации профессионалов;

- международный опыт и новые технологии;

- IT, PR и юридическая поддержка;

- индексируемый, высокий доход;

- офисы  в удобном районе.

Мы приветствуем  как начинающих специалистов  без опыта, так и профессионалов и  заботимся о личностном росте  и развитии каждого агента, создавая все условия для комфортной работы, получения  и совершенствования  знаний,  возможности карьерного роста!

Наша миссия: МЫ СОЗДАЕМ ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЕЛТОРСКОЙ УСЛУГИ.

Мы ценим: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ.

Наши лучшие агенты и сотрудники ежегодно участвуют в Международной конференции ONE 21 EXPERIENCE в США!

Станьте  профессионалом вместе с нами! Сделайте первый шаг к успеху!

Информация о CENTURY 21 (ООО Гарант)

Количество сотрудников: 50

Сайт: Перейти