Работа в 5‑55

Продажи и развитие бизнеса
Топ-менеджмент
Рабочий персонал

Сервисный инженер

Расположение офиса, стараются подбирать объекты ближе к вашему дому. Соблюдают оплату труда на которую договаривались. Достаточно быстро можно освоить перечень навыков. Никто не мешает в свободное время брать задачи из списка требуемых и предлагать решения, развиваться и получать больший доход.
Обучение персонала, чтобы было проще вливаться в рабочий процесс

Проработал в компании более 2-х лет. Скучать не приходится, много разных проектов, интересных задач. HR проводит много активностей с приглашенными экспертами и менторами. При желании можно развивать ИТ-компетенции.
Постановка задач понятная и прозрачная система мотивации, но некоторые моменты приходится согласоывать с руководидетем, хотя есть возможности автоматизировать.

Йошкар-Ола,
март 2023
Пришла в компанию в 2018 году на должность менеджера СД. Обучение проводилось самим руководителем, также коллеги по цеху всегда были на подмоге, никогда ни в чем не отказывали и помогали с вопросами не начальном этапе. В мои обязанности на данный момент входит контроль качественного выполнения заявок, соблюдения сроков и стандартов, соответствие регламента согласно договора по компаниям, находящимся на аутсорсинге у нас. Что меня зацепило сразу, это коллектив, приятное общение, заинтересованность в продвижении сотрудника не только руководства, но и самой компании в целом.Обучения проходят в Москве, повышают уровень знаний, практики и познание себя с другой стороны.это немаловажно. Раскрытие твоих скрытых способностей -не везде такое бывает. Для себя выделила несколько положительных качеств компании-работа на достижение целей, поддержка со стороны руководства, благоприятная атмосфера в коллективе, обучение бесплатное ( дорога, проживание, обучение), корпоративный дух, общение с людьми и неограниченность повышения своего профессионального уровня. Для тех, кто ищет работу и хочет работать в развивающейся компании, которая зарекомендовала себя как ответственный работодатель, который вникает не только в рабочий процесс но и на просьбы сотрудников улучшения условий, вам сюда.
Еженедельные совещания на эту тему, постоянно обсуждаем и вносим изменения

Технический директор

февраль 2023
Работаю в Компании 5-55 больше полугода. Всё это время меня невероятно вдохновляет позитивная энергтека буквально всех сотрудников, с которыми я сталкиваюсь в работе. Доброжелательная атмосфера взаимопомощи и наставничества, интересные задачи и открытость руководства к новым идеям делает Компанию 5-55 одним из лучших работодателей, с которыми мне приходилось сотрудничать.
Оперативность совещаний по экстренным вопросам — возможно. Но в целом со всем можно договориться, словами через рот

Йошкар-Ола,
ноябрь 2022
В июле 2019г. компанию пришла на должность менеджера сейчас работаю на должности Старшего менеджера. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Мне нравится то, чем я занимаюсь.
Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие.
Можно проводить ещё больше корпоративных тренингов по мотивации, навыкам, управлению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5-55

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5-55 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5-55 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 5-55 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 5-55 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 5-55 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Наши клиенты и сотрудники — счастливые люди. Они спокойно работают, потому что мы не совершаем подвигов, а работаем как отлаженный механизм.

Наше кредо: каждый имеет право заниматься любимым делом. Владелец бизнеса должен иметь возможность сосредоточиться на развитии компании. ИТ-директор — на достижении поставленных перед его департаментом целей. Сотрудники компании должны заниматься своими прямыми обязанностями, не отвлекаясь на посторонние процессы.

Поэтому мы считаем, что ИТ как бизнес-функцию — можно и нужно передать профессионалам.
Мы знаем, что клиентам нужно достаточно хорошее решение вовремя, так как часто поиски «лучшего» приводят к потере времени, а значит — потерям для клиента. Поэтому сначала мы быстро восстанавливаем работу и исполняем ваш запрос. А после этого находим и устраняем причину обращения так, чтобы у вас больше не было проблем.

Принципы сотрудничества:

1. Прогрессорство
Действуем проактивно — делимся знаниями и лучшими практиками с нашими клиентами, которые помогают зарабатывать больше.

2. Уважение к вашему делу
Вникаем в специфику бизнеса, чтобы предложить решения с наибольшей отдачей. Не критикуем, а предлагаем. Как ваш соратник — плечом к плечу, не нарушая границ и интересов.

3. Ответственность
Выполняем свои обязательства вовремя и в полном объеме.

Мы высоко ценим наших сотрудников. Каждый специалист, менеджер, руководитель — это настоящий профессионал своего дела. Сотрудникам 5—55 предоставляется официальное трудоустройство с полным соблюдением всех социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места и возможность удаленной работы.

В нашей компании вы всегда будете в кругу дружественного коллектива и на каждом этапе получите профессиональную поддержку. Мы поощряем инициативность и ценим результаты. Самым амбициозным предлагаем руководящие позиции и новые направления.

Москва3Йошкар-Ола2