Работа в cOnso производственно-проектная группа

Отзывы сотрудников о компании cOnso производственно-проектная группа

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Подавляющему большинству не наплевать на результаты работы.
Отличный коллектив, который еще больше сплочается в горячий сезон.
Адекватное руководство.
Постоянный рост и развитие.
Вокруг места работы мало инфраструктуры в пешей доступности.

Фёдоровское ,
Отличный коллектив и руководство. Индивидуальные условия для каждого сотрудника. Есть возможность профессионального роста. Компания проводит тренинги, обучения, как общие, так и индивидуальные. Достойный уровень зарплаты. За 4 года доход растет, несмотря на кризис в стране. В целом компания растет ежегодно.
Из минусов - без машины не удобно добираться, но обычно коллеги на машинах подвозят до работы всегда.
Ну и офисное помещение так себе, без евроремонта, не сравнится с бизнес-центрами, конечно. Но всё необходимое есть: кофемашина, столовая, холодильник, микроволновка, зона отдыха, переговорка, даже есть кикер и мангал).

Честность в отношении к сотрудникам.
Выполнение всех юридических обязательств.
Хорошая оплата труда, комфортная рабочая среда.
Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
хочется свой банный комплекс и бассейн, спортивный зал, зал для конференций

Никогда не встречала более увлеченного общим делом коллектива!! За несколько лет работы ни разу не задержали выплату заработной платы. Периодически проводятся увлекательные корпоративные мероприятия! Очень лояльное и справедливое руководство! При решении сложных задач все готовы оперативно помогать. Многие бизнес-процессы ежегодно оптимизируются. Есть все возможности для обучения и карьерного роста. Рабочие места оборудованы всем необходимым.
Было бы здорово для общего удобства поставить холодильник в зону, где стоит кофемашина. А также в будущем увеличить число кабинетов для офисных сотрудников, поскольку команда постепенно растет.

Фёдоровское ,
Отличный коллектив и руководство. Удобный график работы, возможность удаленки. Есть корпоративные мероприятия. Интересная сфера работы.
Без личного автомобиля не очень удобно добираться. В сезон очень много работы.

Самый лучший коллектив! Не люблю делать поспешных выводов, но за месяц работы я уже увидела очень много ситуаций, которые характеризуют коллег и руководство с самой положительной стороны. Все готовы помочь, все на позитиве, и офис и производство, никакого негатива не встретила ни разу. Все сотрудники работают по многу лет, текучки нет, это очень серьезный показатель. Пока искала работу, всегда изучала информацию о компаниях и часто натыкалась на отзывы о текучках и внутренних организационных проблемах, идти в подобную компанию сразу не хотелось. Об этой компании отзывов не было вообще, впечатление формировалось по ходу общения при прохождении собеседования и я рада, что не ошиблась в своем выборе! Если бы в компании было больше открытых вакансий, я бы обязательно предложила своим друзьям, которые в поиске работы. Мне потом не пришлось бы перед ними краснеть и оправдываться.
Очень классно построено обучение и введение в должность, каждый день расписан с обучением и задачами, все коллеги готовы помочь и ответить на любой вопрос, причем не важно задаешь ты вопрос менеджеру или директору, все всё объяснят и покажут.
Рабочее место полностью оборудовано, компьютер, телефон, канцелярия. Оборудованная кухня, холодильник, кофемашина с печеньками, в каждом отделе свой чайный столик.
Гибкий график по утреннему выходу на работу.
Отдельно хочется отметить специалиста HR, очень внимательное отношение к новым сотрудникам, спасибо!
Единственный минус для кого-то может оказаться - это местоположение в промзоне пос. Федоровское, я на машине и для меня это не проблема, кто без машины может быть тяжеловато добираться. Но при этом многие сотрудники без машин, добираются общественным транспортом.
Сделать пятницу укороченным днем :)) хотя бы на летний период ;)

Отличные возможности для развития, невероятно дружная и заинтересованная в результате команда, адекватное и вменяемое руководство.
Немного тесновато в офисе, еду приходится носить с собой, но это не критично, частенько доставками вкусняшек балуемся
Самые высокие зарплаты в cOnso производственно-проектная группа
Технолог
на основании 2 отзывов

Свобода в способах решения задач.
Отличный коллектив.
Адекватные руководители.
Упрощение дороги на работу
Более развитая инфраструктура в населенном пункте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании cOnso производственно-проектная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию cOnso производственно-проектная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию cOnso производственно-проектная группа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании cOnso производственно-проектная группа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании cOnso производственно-проектная группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании cOnso производственно-проектная группа оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Информация о cOnso производственно-проектная группа

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://conso-group.ru/