Работа в Easy Mebel

Отзывы сотрудников о компании Easy Mebel

Логист

Казань,
Дружная команда, стабильный доход, подарки на праздники для работников и их детей.
Коммуникацию между руководством и нижестоящими сотрудниками. Много информации не доходит до вышестоящего руководства.

Казань,
Лучший директор, которого я когда либо встречала ) Пол года работы в компании- были лучшими за последние несколько лет . Уровень заработной платы и условия труда- супер ) С любовью вспоминаю это место
Нет минусов для меня

Казань,
Работала менеджером с офиса, и затем удаленно. Дружный молодой коллектив, частые онлайн и офлайн корпоративы, хорошее руководство. Вся команда работает как единый механизм и все настроены на результат. Продукт очень качественный и продавать его одно удовольствие.
Большой разлет мотивации, так же есть оклад, зарабатывать можно и очень хорошо, естественно все зависит от продаж! Работаю уже почти два года и очень рада быть частью этого коллектива
Есть испытательный срок, который не все проходят, из-за этого, может показаться, что есть текучка. На самом деле здесь не держат тех, у кого плохие результаты, кто не замотивирован хорошо зарабатывать и т.д. Многие менеджеры работают давно, показывают хорошие результаты, зарабатывают и держатся за свои места)
Также офис в центре находится,нет своей парковки для сотрудников

Уфа,
В данной компании работаю почти год, и с уверенностью могу сказать, что лучше места работы у меня не было! Хотя работала я до этого в крупных именитых организациях. О плюсах удаленной работы можно рассказывать бесконечно (не нужно тратить время и деньги и нервы на дорогу, кафе, офисную одежду и т.д)! Будем оценивать только организацию)) : 1. Молодой креативный руководитель, который мыслит в ногу со временем и готов прослушиваться к голосу своих сотрудников! Не раз мною было замечено, что срочные вопросы он берёт под свой контроль, когда это необходимо проводит личные встречи в сотрудниками по зуму,человек очень вежливый и грамотный.
2. Возможность хорошего заработка и очень высокий для этой сфере потолок по ЗП. До этого много лет работала в других мебельных компаниях и в автомобильном бизнесе. Там нужно было порваться на "британский флаг", чтобы заработать как здесь! Причём все задачи у менеджеров вполне выполнимые, никаких нереальных недостижимых цифр перед вами не ставят. Продать на миллион и получить ЗП 90-100 тысяч можно я считаю не напрягаясь, продать на 1,5-2 млн так же вполне реально. Поэтому работать тут можно и хочется! А у кого не получается, считаю что плохой танцор всегда отмазку найдёт.
3. Периодически проводятся командные игры(квизы например), лотереи, очень весело и задорно. Лучшим работникам оплачивают прилёт в Казань на корпоративы, причём корпоратив проходит просто в супер обстановке! Поздравляют с годовщиной работы, днями рождения, и тд
Сферы которых должны коснуться улучшений-я считаю произведенные процессы мебели, и прозрачность маркетинга по некоторым изделиям(это можно отнести к коммуникации, обратной связи с производством)

2,2
Возможность работать из дома, самостоятельно ставить себе выходные (график 5/2), менеджер по адаптации всегда на связи и готова помочь, выплаты зп без задержек и еженедельно, неплохая окладная часть, оплачиваемая стажировка
Указанная зарплатная вилка не соответствует действительности. Нет удобной системы обучения, специфика работы часто меняется, коллектив не очень современный, планерки ежедневные и бесполезные, без объективных разборов показателей и установления планов для каждого сотрудника, одним словом, сбор по полчаса на поболтать. Отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне, только при мне Роп уволил троих сотрудников одним днем по независящим от них обстоятельствам

Менеджер отдела продаж

7.Крутые корпоративные мероприятия
Отсутствие своей парковки
Тренинги по продажам

Сентябрь 2023
Добрый день, дорогой коллега!

Руководитель отдела продаж

Казань,
Уютный офис в центре города, приятный коллектив. И самое главное качественный продукт
Стоит улучшить корректность поведения сотрудников в целом

Сентябрь 2023
Добрый день, дорогой коллега!

Самые высокие зарплаты в Easy Mebel
Руководитель отдела продаж
на основании 3 отзывов

май 2023
Комфортный офис в центре города , потрясающий коллектив , дружелюбная атмосфера . Доход , который зависит от тебя
Более масштабное обучение с классными коучами

Май 2023
Добрый день!

апрель 2023
Молодой, дружный, активный коллектив, лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, уровень дохода абсолютно не ограничен, все зависит от тебя. Точки роста во всех направлениях, главное себя проявить)
А еще частые классные корпоративы)
Местоположение (не удобно ездить по пробкам, много времени уходит на дорогу)
Нет оборудованного места для обеда, но рядом есть куча мест, куда можно сходить пообедать

Май 2023
Добрый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Mebel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Mebel для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Easy Mebel для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Easy Mebel оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Easy Mebel оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Easy Mebel оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Easy Mebel - Интернет-магазин дизайнерской мебели. С 2016 года мы создаем , производим и доставляем по всей России мягкую мебель премиального качества. Наши представительства уже есть в 8 городах России. Наша задача- наполнить дома и квартиры наших клиентов уютом и красотой.

За счет удобной системы логистики и роботы без предоплаты , нас выбирают сотни клиентов  из самых различных уголков России.

Казань6Уфа1