Работа в Pegas Touristik,сеть туристических агентств

Отзывы сотрудников о компании Pegas Touristik,сеть туристических агентств

Специалист по продажам

Оренбург,
Удобный офис продаж, большая развивающаяся компания, удобный выбор графика работы.
Система бонусов для сотрудников компании
Увеличение офисов в ТРЦ было бы лучше.

Оренбург,
Проходила практику в данном турагентстве. Очень уютные, комфортные и светлые офисы. Доброжелательные сотрудники и начальство. Всё объясняли понятным и доступным языком. Познакомилась ближе с будущей профессией. Надеюсь вернусь сюда уже не в качестве студента практиканта, а в качестве сотрудника
Всё и так хорошо. Всем необходимым офисы оснащены

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
+Получила возможность и зарабатывать и путешествовать.
+Коллектив, всегда все помогут в работе
+Справедливо оценивается работа
+Удобный график, рабочее место
удаленно работать для сотрудников со стажем в случае переезда,как это вышло у меня!!

Июль 2023
Благдарим вас за оценку. Честные и открытые условия труда всегда оцениваются по достоинству. Спасибо за работу.

апрель 2023
Коллектив, неплохая зона отдыха (кухня), симпатичный и чистый офис
Отношение руководства к подчинённым! Переходят на личности, что совершенно не соответствует человеку на такой должности!! Низкая заработная плата

Апрель 2023
Добрый день!

Фирменные офисы, на самом деле, имеют современное техническое обеспечение, для сотрудников есть зона отдыха с кухней. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление в части взаимодействия с руководством. На сегодняшний день 68% специалистов работают в компании более 5 лет. Заработная плата в сфере продаж, действительно, во многом зависит от личных результатов. Однако, заработок позволяет нашим сотрудникам регулярно посещать зарубежные направления 2-3 в год. Благодарим за уделённое время и желаем дальнейших успехов в профессиональной карьере!

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
обстановка, повышение квалификации и повышение по служебной лестнице, близость к дому и коллектив.
Квалификацию и повышение по служебной лестнице.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы действительно стараемся учитывать место жительства соискателей при приёме на работу!

заместитель генерального директора ООО "АЭРО-ТУР", г. Оренбург

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pegas Touristik,сеть туристических агентств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pegas Touristik,сеть туристических агентств для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Pegas Touristik,сеть туристических агентств для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pegas Touristik,сеть туристических агентств оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pegas Touristik,сеть туристических агентств оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pegas Touristik,сеть туристических агентств оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания PEGAS Touristik - один из лидеров туристической отрасли в России и одна из крупнейших международных туристических компаний.

В городе Оренбурге офисы нашей сети расположены в ТРЦ "Север", ТК "Гулливер", ул. Чкалова 51/1

Работа в туристическом агентстве предполагает активные продажи, сервисное обслуживание клиентов, подбор туров, бронирование, сопровождение заявки.

Специалисту туристической компании нужно знать основные туристические направления, уметь подбирать туры, авиабилеты, и, конечно, продавать!

В компании систематически проводятся обучающие мероприятия, специалисты посещают рекламно-ознакомительные туры по России и в разных странах мира.

Существуют традиции, корпоративные мероприятия. Работа интересная для тех, кто хочет работать в сфере туризма, путешествовать и каждый день узнавать что-то новое!

Приглашаем в нашу команду!

Узнайте о нас больше на сайте: https://tur-club.com/

Телеграмм https://t.me/tourcluboren

Связной