Работа в ПК ГЕОПРОМ

Отзывы сотрудников о компании ПК ГЕОПРОМ

1,3
Из плюсов наверное можно отметить только график работы с 8.00 до 17.00, кофе и чай за счёт работодателя, фрукты по понедельникам.
1. Ценить своих сотрудников
2. Изучить основные должностные обязанности по профессиям, и корректировать "многофункциональность"
3. Обеспечивать достойный доход за объем выполненных работ сотрудником, а не пытаться сэкономить на тех, кто пытается двигать компанию в своем профессиональном круге
4. Отменить корпоративные мероприятия с возможностью входа сотрудников туда при условии подготовки самодеятельности
5. Научиться адекватно подбирать требования к найму новых сотрудников

Близость к дому
Хороший, дружный и адекватный коллектив
Приветливое и адекватное руководство
Всё хорошо было, всё в то время устраивало , хоть и старая техника!

Интернет-маркетолог

апрель 2022
Очень вежливые руководители, вовремя выплачивают заработную плату + ежеквартальные премии. Дружный , веселый коллектив
Все устраивает в компании, работаю второй год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ГЕОПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ГЕОПРОМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПК ГЕОПРОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК ГЕОПРОМ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК ГЕОПРОМ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК ГЕОПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ПК «ГЕОПРОМ» занимается литейным производством и изготовлением металлоизделий для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства. За долгие годы (с 1996 года) специалистами компании наработан колоссальный опыт. Главным преимуществом и приоритетом нашей компании является идеальное соотношение цены и качества. Продукция нашего предприятия отвечает всем требованиям московского региона и известна далеко за его пределами. Клиентами являются подрядные строительные, комплектующие компании и ряд обслуживающих унитарных предприятий Москвы, Московской области и других субъектов РФ. Основной задачей компании является партнерское взаимовыгодное сотрудничество, отвечающее потребностям нашего времени.

Красцветмет
Полиметалл