Работа в АО КМЗ

Отзывы сотрудников о компании АО КМЗ

Менеджер отдела

Екатеринбург,
Идеи и инициативы активно принимаются руководством, есть свобода в принятии решений.
Коллектив молодой, активный, готовый и активно поработать и хорошо отдохнуть. Коллеги и руководство приходят на помощь в любой ситуации.
Удобно расположен офис, есть кухня и все необходимое для комфортного отдыха
Можно улучшить коммуникацию между городами присутствия

Сварщик

Бывший сотрудник
Чистота и порядок на производстве. Хорошая зарплата. Удобная парковка.
Сделать столовую на территории.

Екатеринбург,
Возможность влиять на развитие корпоративной культуры в компании, быть частью команды, которая разрабатывает инновационный уникальный продукт. Еще нравится открытый, молодой, активный коллектив, комфортный офис с удобной локацией и отношения руководителей — всегда есть обратная связь, векторы для развития.
На данный момент предложений по улучшению пока нет, все устраивает

Работаю чуть меньше полугода в позиции руководителя отдела, хотела отметить фокус компании на развитие, компания за последние несколько лет заняла лидирующее положение в своем сегменте (тягодутьевые машины), развивая программу импортозамещения. Что в свою очередь сказывается на внимании топ-менеджмента на улучшение мотивации сотрудников (конкурентный, белый доход), активной корпоративной культуре, развитии программы ДМС (на текущий момент расширенный пакет со стоматологией), комфортный офис, удобная локация - центр Екатеринбурга, наличие в компании современных автомобилей (бизнес-класса) для комфортных поездок в рамках решения производственных задач.
Уделить внимание большей автоматизации, но это сейчас активно развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО КМЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО КМЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО КМЗ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО КМЗ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО КМЗ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО КМЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания АО «КМЗ» — современное производственное предприятие в сфере машиностроения с 20ти летним опытом непрерывного развития.

Компания производит современные, уникальные продукты и услуги: занимается производством тягодутьевых машин и промышленных вентиляторов. Компания ориентирована на выпуск продукции для энергетики, металлургии, нефтехимии и других отраслей промышленности, которые поставляется во все регионы России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня компания является лидером отрасли по своей номенклатуре в сфере машиностроения в России и СНГ и обеспечена заказами на несколько лет вперёд.

Предприятие имеет собственное производство с обновленным европейским станочным парком оборудования, с выстроенной системой менеджмента качества и управления — бережливое производство, стандартизация процессов и операций.

АО «КМЗ» включено в список стратегических проектов Свердловской области.

Группа СВЭЛ
ПКФ Атлантис-Пак