Работа в Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости

Специалист по недвижимости

январь 2022
Свобода выбора графика работы, района работы, новые направления и технологии продвижения, тренинги
Продвижение бренда компании

Специалист по недвижимости

январь 2022
Компания на стартапе, есть возможность быстро расти вместе и сделать карьеру в относительно короткое время. Хорошие финансовые условия для персонала. Готовность к улучшениям, прогрессивность и гибкость руководства.
Необходимо внедрить наставничество, но это вопрос времени

Агент по недвижимости

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Адекватное руководство.
Всё хорошо, что улучшать - не знаю

Агент по недвижимости

январь 2022
Доброго времени суток! Меня зовут Владислав и я агент по продаже вторичного жилья и новостроек в компании Zoltor. Работаю в этой компании чуть меньше года и уже для себя выявил ряд положительных аспектов компании:
Во-первых мне нравиться уютная обстановка офисного помещения, коллектив дружелюбный и понимающий, где каждый может помочь и поддержать.
Во-вторых мне приглянулась эта компания из-за своего расположения: транспортная доступность, рядом находятся столовая и рестораны, есть паркинг.
В-третьих мне понравились условия труда и карьерный рост. Удобный график работы , приличная заработная плата, при хорошей работе возможен карьерный рост до руководителя отдела и филиала!
В компании хотелось бы улучшить лишь одно, это количество опытных сотрудников, буду рад со всеми познакомиться!

январь 2022
Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня! Карьерный рост, высокий уровень дохода, регулярное обучение и топовый офис.
Zoltor - место для активных и амбициозных!
Культивирование идеи «общего дела»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zoltor - федеральная сеть агентств недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Группа ЛСР
PRIDEX Group