Работа в Smv.group

Нормально

Ретушер

Отличный коллектив
Очень гибкий график работы
Возможность совмещать с учебой/основной работой
Многому можно научиться
Систему выплат, зарплаты постоянно задерживают и платят как хотят, взаимоотношение между подрядчиками и руководством, отрезанность руководства от реального мира

Ретушер

1,7
Хорошие коллеги, удобная удаленная работа, график можно выстраивать самому.
Коммуникации руководства с исполнителями нет, проблемы с зарплатой, невозможность роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smv.group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smv.group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Smv.group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smv.group оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smv.group оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smv.group оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся созданием контента! Наши основные клиенты - это средние и крупные интернет-магазины, производители и просто бизнес, который нуждается в хорошем контенте для своего сайта или соц сетей.

Наша команда молода и активна (прямо как наш рост) и готовы к тяжелой конкурентной борьбе на нашем непростом рынке B2B. Именно по этой причине в нашу команду мы принимаем только лучших специалистов своей области, которые готовы расти, развиваться и рвать конкурентов.

Иви
Группа Актион