Работа в АВТОНАВИКС

Отзывы сотрудников о компании АВТОНАВИКС

март 2023
Открытость к диалогу руководства компании, сотрудники могут обратиться напрямую
Обеспеченность ресурсами, работы всегда хватает
Корпоративный транспорт для отдела продаж

Март 2023
Спасибо тебе за позитивный отзыв о нашей компании!

Мы рады, что работники ценят выстроенный с ними диалог. Наша цель поддерживать его и дальше и вместе стремится к достижению новых высот.

Корпоративный транспорт на данный момент предусмотрен только у сотрудников технической службы для выполнения работ на выезде. Но для сотрудников отдела продаж компенсируются затраты на топливо для различного рода поездок к клиентам организации.

март 2023
1. Открытость руководства: каждый сотрудник может напрямую общаться с руководителями, предлагать идеи и озвучивать проблемы.
2. ЗП без задержек
3. Приятный коллектив
4. Технологичная сфера деятельности: современный инструмент для бизнеса, интересно быть причастным к полезному продукту
5. Разнообразие кейсов в работе: специфика деятельности клиентов сильно отличается между собой, поэтому нет ощущения что делаешь одно и то же, работа разнообразная
1. Рабочее место сотрудников поддержки
2. Более четкое разделение обязанностей
3. Расширять автоматизацию процессов, уменьшать бумажную работу

март 2023
Адекватное и понимающее руководство, есть непосредственный руководитель
Повысить зарплату...

Март 2023
Спасибо тебе за в целом позитивный отзыв о нашей компании!

Ранее система мотивации была не совсем прозрачна для работника, но уже более двух лет зарплата специалистов технической поддержки полностью прозрачна и зависит от заинтересованности сотрудника, а именно окладная часть зависит от опыта сотрудника и сдачи определенных экзаменационных тестов, а премиальная часть от выполнения показателей по работе и закрытия KPI.

Менеджер по продажам оборудования

Работаю больше 10 лет
Возможность неограниченного заработка и карьерный рост
Хотелось бы развития филиальной структуры для большего охвата территории

Март 2023
Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании.

Будем стремится вместе достигать новых высот!

февраль 2023
Относительно гибкий график, место работы в центре города. Теплый и чистый офис. Хорошая мотивация.
Скорость интернета в офисе

Март 2023
Спасибо тебе за позитивный отзыв о нашей компании!

Мы стремимся сделать комфортное пребывание в нашем офисе для сотрудников компании.

Ситуацию с интернетом рассмотрим еще раз. Некоторое время назад, действительно, были проблемы в его работе, но на данный момент насколько известно от технической службы, проблем в работе и скорости интернета нет.

февраль 2023
Выбор рабочего графика
Систему мотивации сотрудников

Март 2023
Спасибо тебе за в целом позитивный отзыв о нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОНАВИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОНАВИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОНАВИКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОНАВИКС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОНАВИКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОНАВИКС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Автонавикс — крупнейшая компания в СФО и Центральной России, предоставляющую услугу GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, сельхоз и спецтехники, персонала и стационарных объектов. Компания Автонавикс так же является официальной мастерской по продаже и обслуживанию тахографии. Обслуживание клиентов производится как по Новосибирску и близлежащим областям, так и по всей России.
Мы предоставляем набор готовых решений как для физических лиц, так и для бизнеса любого размера. В любом случае используя нашу систему, Вы получаете экономию и автоматизацию Вашего автопарка и деятельности компании в целом.
На данный момент наша компания является самой динамично развивающейся компанией в своем сегменте в регионе. Высокий уровень знаний и опыта наших специалистов позволяет реализовать проекты самой высокой сложности за минимально короткие сроки. Мы также можем предоставить нашим клиентам более высокий уровень обслуживания, чем другие аналогичные компании на рынке, переведя уже установленное оборудование в нашу систему. Благодаря широкой партнерской сети, мы можем предложить подключение к нашей системе в любой точки России.

Наши преимущества

• Команда профессионалов с опытом работы в области мониторинга транспорта более 10 лет
  • Лучшее программное обеспечение в области web-мониторинга, используемое в более чем 100 странах мира
  • Более 500 партнеров по России и миру
  • Новейшие технологии для сельско-хозяйственных производителей
  • Самые выгодные цены на оборудование и сервисное обслуживание
  • Надежные и отказоустойчивые сервера, располагающиеся на независимой площадке в Европе
  • Лучшее оборудование, имеющее все необходимые сертификаты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Возможность подключения стороннего оборудования на сервисное обслуживание
  • Постоянное совершенствование программного обеспечения и используемого оборудования
Tele2
MANGO OFFICE