Работа в Kesseboehmer RUS

Отзывы сотрудников о компании Kesseboehmer RUS

ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ С 1954 ГОДА

ДЛЯ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ ИМЯ КЕССЕБЁМЕР СТАЛО СИНОНИМОМ  ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ – СОЧЕТАНИЯ ДИЗАЙНА, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВА. Компания Кессебёмер - это успешная семейная компания.

Обработка металлов - наша основная специализация. Мы работаем с проволокой, листовым металлом и трубой. Продукция изготавливается на наших заводах, на собственных гальванических  линиях и камерах с порошковым покрытием. Наша клиентоориентированность, помогла нам стать ведущим поставщиком функциональных механизмов для кухни.

Хорошо спроектированные механизмы, помогают  пользователям полноценно использовать зоны для хранения и получать максимальный обзор.
Эффективное использование пространства, облегчает работу на кухне. Эти преимущества помогают дизайнерам при продаже механизмов.  Производители кухонь и мастера ценят чрезвычайно легкую сборку и регулировку наших механизмов. Все больше и больше механизмов могут быть собраны без инструментов - это экономит время, а качество становится все лучше и лучше.

От первоначальной идеи при создании механизма и до отгрузки клиенту, каждый шаг процесса происходит внутри компании, в том числе изготовление станков и инструментов. Вот почему мы так быстро и успешно внедряем инновации в механизмы.

Завораживающая функциональность. Впечатляющий дизайн. Наше качество устанавливает стандарты.