Работа в TRIVIAA

Отзывы сотрудников о компании TRIVIAA

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Производство
1,7

Инженер-конструктор

Ростов-на-Дону,
Белая зп, близость к дому, просторный чистый светлый офис, приятный, не токсичный коллектив. Интересная работа с возможностью проявить свою экспертность. В целом, всë нравится)
Можно было бы расширить базу манекенов для удобства разработки

Руководитель кадровой службы

Ростов-на-Дону,
Отличные условия, новый офис, белая зп. Директор слышит и прислушивается. Это много значит и большая редкость. Абсолютно комфортный коллектив, не токсичный.
Хотелось бы больше столов в обеденной зоне. Тогда можно будет обедать не по расписанию.

Специалист по охране труда

Ростов-на-Дону,
Стабильная работа, белая з.п. Выплаты два раза в месяц. Очень интересный коллектив, все горят одной идеей, сплоченный и дружный! Компания нацелена на развитие и рост, внедрение современных технологий и методов работы. Хорошее руководство. Работа строится в рамках закона все по ТК РФ. Организовывают различные мероприятий для сплочения коллектива. Остались только приятные впечатления!
При быстром росте и развитии компании, было бы не плохо расширить рабочую зону , поменять помещения для производства работ.

1,7
Наличие кухни, близкое расположение к дому, график 5/2, на этом все.
Коммуникацию между сотрудниками. Перерыва на обед практически нет. Замечания не тактичны. Вот эти постоянные проверки немного напрягают и, соотвественно, пропадает мотивация работать дальше.

Помощник швеи

1,5
Близость к дому, чистота на производстве, условия труда, на этом всё
Разрешить общаться сотрудникам между собой и по телефону, бесконечные замеры очень отвлекают и морально надоедают. Замечания не по существу. Если вам надо куда-то отпроситься по каким-то делам на час-два, то будет добр выйди в выходной и отработай. Много обещают при трудоустройстве, а в результате всё совсем не так

Компания в самом расцвете сил, с большими амбициозными планами и перспективами для проф и карьерного роста. Нет переработок, штрафов и всего подобного. Начало рабочего дня в 8:30 и заканчиваем в 17:30. На минуту можно задержаться, максимум. Очень дружный и хороший коллектив. А еще здесь вы забудете слово "токсичность".
Административный персонал на 90% работает в офисе и это важная часть корпоративной культуры. По уважительным причинам можно остаться на удаленке, но в принципе на удаленке работать - нельзя. Офис не в центре, так что хорошо иметь машину

Ростов-на-Дону,
Соблюдение границ, честность, полностью официальное трудоустройство, дается прекрасная возможность развиваться, дружелюбный и поддерживающий коллектив, руководство заинтересовано в своих сотрудниках и делает в них большой вклад.
Нет ДМС.
Не совсем удобное местоположение, но тем кто живет на левенцовке норм
Самые высокие зарплаты в TRIVIAA
Технический специалист
Специалист по охране труда

Сборщик изделий из кожи

Ростов-на-Дону,
Чисто, руководитство старается расти и менять условия в лучшую сторону, работа не сложная
Сделать сменный график, коллектив такой себе, нет полноценного часа перерыва, убрать статистику, по которой еженедельно оценивается попрощаются с вами или нет, нормы работы которые делаются по людям перевыполнилняющих план, чтобы им соответствовать вообще с рабочего места вставать нельзя, ни на перерыв, ни на обед, ни в туалет..

Ученик швеи

май 2023
Очень дружный и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, прекрасные условия труда: перерывы, чисто, светло. Приятно работать. Также очень радует возможность карьерного роста
Нужно помещение побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRIVIAA

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRIVIAA для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TRIVIAA для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TRIVIAA оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TRIVIAA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TRIVIAA оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

TRIVIAA - это российский, успешный и динамично развивающийся бренд женской одежды и аксессуаров.

Концепт бренда соединяет в себе 2 грани: стиль и сдержанную сексуальность. За семь лет нам удалось занять лидирующие позиции в своем сегменте и завоевать сотни тысяч лояльных клиентов. У нас 2 собственных производства в г. Ростов-на-Дону. Более 100 сотрудников. Наши коллекции реализуются через маркетплейсы и оптовую сеть.

А одним из главных принципов нашей работы является забота о наших сотрудниках.

TRIVIAA - это стабильность, полностью официальная белая заработная плата,  выплата 2 раза в месяц, корпоративное обучение, развитие и сильная команда профессионалов!

Не можете найти подходящую вакансию? Напишите нам и мы что-нибудь придумаем!

hrtriviaa@gmail.com

telegram: @Triviaaru