Работа в ОТДЕЛКИНО CITY

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ОТДЕЛКИНО CITY

август 2024
График, коллектив, удобное расположение офиса.
Комфортабельное рабочее место..
Всё хорошо, приятно идти на работу.

Редактор-копирайтер

август 2024
Отмечу совокупность положительных качеств, присущих не только руководству, но и линейным сотрудникам компании: дружелюбность по отношение друг к другу, желание всегда помочь в сложной ситуации, нетоксичная деловая коммуникация, отличное техническое оснащение рабочего места.
Возможно, работу единственного лифта в подъезде бизнес-центра, но, пожалуй, этот вопрос не относится к компетенции руководства компании.

Региональный менеджер по продажам

июль 2024
Дружный коллектив,приемлемые условия труда зав.Заработная плата зависит напрямую от твоего желания заработать
CRM,Логистику,остальное всё в порядке и на текущий момент явных пробелов нет

Управляющий магазином

июль 2024
Впервые работаю в компании, которая даëт столько инструментария для личнострого развития во всех плоскостях, что ниодна другая даже из предыдущих "рядом" не сравнится. Всë зависит исключительно от тебя самого, хорошее место для того что бы бросить себе вызов если ты в саоих глазах чего то стоишь! Коллектив положительный на всех уровнях и должностях! Если ты считаешь себя хорошим менеджером по продажам или хорошим управленцем, то это как раз то место о котором ты мечтаешь! Линейный уровень дохода соответствует рыночному - хочешь больше? Не вопрос - всë зависит тоько от тебя самого!
Докатку програмнных софтов, обеспечения наилучшей коммуникации парралельных отделов!

июль 2024
Максимальный карт-бланш для реализации задач, комфортное деловое общение, поддержка сотрудников на любых этапах, простые и эффективные инструменты бизнес-процессов, ответственность перед клиентом, коллегами и партнёрами.
Добавить категорию "мебель по индивидуальному заказу" и разработать для сайта конструктор-визуализатор. Создать на сайте личный кабинет для партнёров, строительных организаций, дизайнеров

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Администрация и управление
PR и коммуникации

Лояльное отношение, уровень заработной платы, график работы, расположение
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель отдела по работе с клиентами

Лояльное отношение руководства, свобода принятия ключевых решений, рост заработной платы .
Внутрення коммуникация отделов.

Специалист по работе с клиентами

Владимир,
май 2023
1,7
Кроме как коллектива больше плюсов нет возможности выделить!
Контора не соответствует действительности, о чем она пишет о себестоимости высока! Заработную плату выплачивают не вовремя, понижения окладной части, а также невыплата премиальной части. Никому не могу порекомендовать этого работодателя!

Менеджер отдела закупок

Белгород,
апрель 2022
Принимая на работу, руководство компании принимает тебя в свою "семью". Это очень впечатляет, к тебе относятся как к члену семьи. Всегда ты можешь высказать свое мнение, и его всегда выслушают. До этого я работала во многих компанияхй, но ни где не было такого отношения. Компания даёт очень большую базу для изучения и получения новых навыков, и всегда есть возможность карьерного роста, все это уже зависит только от тебя.
На сегодняшний день, я не могу сказать о явных минусах компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТДЕЛКИНО CITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТДЕЛКИНО CITY для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ОТДЕЛКИНО CITY для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

ОТДЕЛКИНО CITY – интернет-гипермаркет №1 в России по продаже отделочных материалов.

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов.

В ассортименте магазина более 700 000 позиций для отделки и ремонта, в настоящее время это самый большой ассортимент товаров для отделки и ремонта представленных на одном сайте в мире.

Более 120 сотрудников компании ежедневно обрабатывают тысячи заказов клиентов, собственный автопарк грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания ОТДЕЛКИНО CITY удостоена Национального сертификата - ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018 - На основании данных государственной статистики за прошлый отчетный период ОТДЕЛКИНО CITY добилось преимущества над более чем 10 000 конкурентами в  отрасли и заняло лидирующую позицию во Всероссийском Бизнес-Рейтинге среди множества компаний, которые зарегистрированы и успешно работают на территории Российской Федерации.

Помимо продажи отделочных материалов otdelkino.ru предлагает комплексные решения. Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров.

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.