Работа в TANDEM Co.Ltd.

Отзывы сотрудников о компании TANDEM Co.Ltd.

Миссия нашей компании -

"Наша компания  делает мир людей комфортней, интересней, ярче потому, что мы несем позитивную энергию всем тем, кто соприкасается с нашими продуктами".

Наша Компания создана в 2005 году. На протяжении 17 лет мы выбрали стратегию развития, которая смогла бы обеспечить всё население Казахстана и других стран нужными и востребованными товарами. Ежедневное использование конечными потребителями вселяет в нас уверенность, что мы выбрали правильную стратегию развития. Мы ежедневно контролируем качество продукции на каждом этапе создания продукта, выбирая только качественное сырьё от ведущих производителей России, Китая и Европы.

Для партнеров созданы максимальные прибыльные условия работы. Наша задача быть не просто партнером, но и помощником для увеличения прибыли наших партнеров. Мы ведем открытый и честный бизнес с выделением маркетингового бюджета для поддержки наших партнеров. Мы остро реагируем на все изменения спроса рынка. Мы нацелены на результат и достижение поставленных целей.

ОФИСМАГ
Торговый дом Лазурит