Работа в ОТДЕЛКИНО CITY

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела по работе с клиентами

Лояльное отношение руководства, свобода принятия ключевых решений, рост заработной платы .
Внутрення коммуникация отделов.

Лояльное отношение, уровень заработной платы, график работы, расположение
Коммуникацию между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

Владимир,
май 2023
1,7
Кроме как коллектива больше плюсов нет возможности выделить!
Контора не соответствует действительности, о чем она пишет о себестоимости высока! Заработную плату выплачивают не вовремя, понижения окладной части, а также невыплата премиальной части. Никому не могу порекомендовать этого работодателя!

Менеджер отдела закупок

Белгород,
апрель 2022
Принимая на работу, руководство компании принимает тебя в свою "семью". Это очень впечатляет, к тебе относятся как к члену семьи. Всегда ты можешь высказать свое мнение, и его всегда выслушают. До этого я работала во многих компанияхй, но ни где не было такого отношения. Компания даёт очень большую базу для изучения и получения новых навыков, и всегда есть возможность карьерного роста, все это уже зависит только от тебя.
На сегодняшний день, я не могу сказать о явных минусах компании
Самые высокие зарплаты в ОТДЕЛКИНО CITY
Руководитель отдела по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТДЕЛКИНО CITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТДЕЛКИНО CITY для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОТДЕЛКИНО CITY для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТДЕЛКИНО CITY оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ОТДЕЛКИНО CITY – интернет-гипермаркет №1 в России по продаже отделочных материалов.

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов.

В ассортименте магазина более 700 000 позиций для отделки и ремонта, в настоящее время это самый большой ассортимент товаров для отделки и ремонта представленных на одном сайте в мире.

Более 120 сотрудников компании ежедневно обрабатывают тысячи заказов клиентов, собственный автопарк грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания ОТДЕЛКИНО CITY удостоена Национального сертификата - ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018 - На основании данных государственной статистики за прошлый отчетный период ОТДЕЛКИНО CITY добилось преимущества над более чем 10 000 конкурентами в  отрасли и заняло лидирующую позицию во Всероссийском Бизнес-Рейтинге среди множества компаний, которые зарегистрированы и успешно работают на территории Российской Федерации.

Помимо продажи отделочных материалов otdelkino.ru предлагает комплексные решения. Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров.

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.