Работа в Агроснабтехсервис

Отзывы сотрудников о компании Агроснабтехсервис

Новосибирск,
Руководство слышит сотрудников, ценит инициативу и результат. Коллектив нормальный. Работы много. Зарплату платят вовремя, повышают.
Мало, где можно пообедать в округе, но есть комната приема пищи. Ремонт в офисе хотелось бы современный.

Специалист по сопровождению продаж

График работы, в пт до 16:00
Ремонт в офисе, улучшить условия работы

Сервисный инженер

Новосибирск,
Хорошие условия для работы, наличие необходмого инструмента, быстрое решение возникших проблем.
Повысить окладную часть заработной платы

Новосибирск,
Грамотные руководители, прислушивающиеся ко мнению любого сотрудника компании. Все инициативы рассматриваются, лучшие внедряются в работу. Очень интересные и амбициозные задачи, скучать не приходится. Сотрудники, стремящиеся к росту в компании, привлекаются к решению более интересных и сложных задач, получают возможность профессионального и карьерного роста. Компания регулярно проводит различные обучения, связанные с развитием компетенций в технике, в продажах, управлении и др. Заботится о сплочении коллектива и командного духа. Регулярно проходят внутренние корпоративные мероприятия. Боулинг, спортивные игры, квесты, выезд на природу.
Средний уровень дохода выше рыночного.
Компания обеспечивает всем необходимым инструментом для работы от спецодежды и ноутбуков вплоть до служебных автомобилей.
Безусловно, нет идеальной компании. Не хватает современного ремонта некоторых помещений. В час пик не хватает парковочных мест рядом со зданием.

Новосибирск,
Работа есть, без дела не сидишь. Рабочее место оснащено всем необходимым.
Увеличить штат в отделе кадров. Один специалист и он сильно перегружен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агроснабтехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агроснабтехсервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Агроснабтехсервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агроснабтехсервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агроснабтехсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агроснабтехсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Агроснабтехсервис» поставляет хозяйствам НСО и смежных регионов передовую сельскохозяйственную технику мирового уровня и обеспечивает ее сервисное обслуживание.

Мы ориентированы не только на продажи, а на партнерские взаимоотношения и постоянное сотрудничество с хозяйствами области. Наша цель -

o   обеспечить максимально правильный для каждого хозяйства подбор техники;

o   подобрать удобную схему и условия поставки;

o   создать условия для эффективной эксплуатации приобретенной техники.

Потому мы обеспечиваем своих партнеров не только агротехникой, но и комплексной программой ее сопровождения:

• предоставляем бесплатные научные консультации по подбору оптимальной технологии в растениеводстве и животноводстве;
  • формируем индивидуальный подбор техники для хозяйства с учетом технических требований, климатических условий и ландшафта конкретного хозяйства;
  • проводим обучения специалистов и механизаторов для работы на новой технике;
  • осуществляем сервисное обслуживание техники в гарантийный и послегарантийный период;
  • содержим склады оригинальных запчастей и филиальную сеть розничных магазинов по торговле з/ч в Новосибирской области;
  • проводим ввод новой техники в эксплуатацию.

Мы хотим, чтобы лучшая с/х техника мира работала на хозяйства Сибири.  Потому постоянно расширяем перечень своих предложений и ищем новые формы работы.

Мы динамично развиваемся и планируем свое развитие. Сотрудники компании регулярно повышают квалификацию на семинарах и тренингах, лучшие специалисты ежегодно стажируются за рубежом на заводах производителей техники.

Наше стратегическое преимущество – профессиональный опыт, хорошая репутация и удачное географическое положение, которое позволяет работать и с близлежащими областями.

ООО АГР
ГАЗ