Работа в Sunshine Group

Информационные технологии

1,5
- Возможность работать удаленно
- Возможность использовать английский язык
- Не понравился коллектив, который по большей части состоял из высокомерных рекламщиков, маркетологов, выпускников бизнес-школ со свойственной им системой ценностей
- Не понравилось руководство, которое делает вид, что заботится о своих сотрудниках, но уровень зарплат говорит совсем о другом

Ведущий менеджер по работе с иностранными клиентами

Работаю в компании 4 года. Прошла рост от ассистента менеджера - менеджера - старшего менеджера - ведущего менеджера. Сейчас заменяю руководителя отдела службы поддержки, которая вышла в декрет.

- В компании очень неформальная атмосфера, нету бюрократии или дресс-кода, люди все достаточно простые, без "понтов". В компании все "на ты". При этом люди - большие профессионалы у которых многому можно поучится в той сфере, за которую они отвечают.
- Отличный уровень дохода, особенно для Омска.
- Отличный офис со всякими плюхами на кухне.
- По вашей просьбе могут приобрести что-то для работы (какой-то важный девайс). Я так выпросила недешевую клаву ибо много печатаю.
- Руководители адекватные люди без короны, с ними тоже на ты. Работают они не меньше самых пропащих трудоголиков компании. Бывает в два ночи им напишешь, они ответят. Можно напрямую обращаться с вопросами и предложениями, не посчитают за идиота или что вы "не туда лезите".
- Компания международная, есть связь с офисом в США и людьми из других стран
- В некоторых отделах можно работать на дистанте (привет сапорт)
- Возможность работать с иностранными клиентами
- Уже писали про коммуникацию между отделами, но мы стараемся
- Новые сервисы и продукты иногда вводят очень быстро, поэтому не все отделы в должной мере готовы
- Все очень быстро меняется, процессы, сервисы, но мб это и плюс и минус
- Тут не то, чтобы улучшить, просто для инфы - слакать не получится. Надо будет работать нормально и реально стараться.

Директор по маркетингу

Омск,
Работаю больше 10 лет
Работаю здесь с ноября 2012 года и считаю свою работу идеальной, насколько это вообще возможно в реальной жизни. За 11 лет выросла в позиции на несколько ступеней, начав с должности интернет-маркетолога. Рост в доходах соответственный. Компания за это время выросла от 10 человек до двухсот, открыла офис в Калифорнии, попала в Forbes Councils и Inc 5000 (рейтинг самых быстрорастущих частных компаний Америки). В Саншайне больше всего обожаю коллектив, это какие-то невероятные люди - не только крутые спецы, но еще и любимые друзья. Еще ценю гибкий график, условия работы и супер-лояльное руководство, с которым всегда можно обсудить любые вопросы, так как к мнению сотрудников здесь всегда как минимум прислушиваются - и очень часто учитывают.
Часто не хватает коммуникации между отделами, этим надо серьезно заняться, в том числе и мне :) Еще последние пару лет мы переживали период некоторой турбулентности, как, собственно, и весь мир. Ситуация уже выправляется, и я верю, что скоро всё опять будет совсем хорошо. Верю в компанию, в коллектив и руководство, которое всегда ищет и находит выход из любой сложной ситуации.

Team Leader

Омск,
Отличный коллектив, интересные и разнообразные задачи, возможность расширять свои знания и постоянно учиться новому, комфортный офис в центре города, свобода в выборе графика работы
коммуникация между подразделениями компании

Демократичное руководство, гибкий график работы, достойный уровень заработной платы.
Чуть больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunshine Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunshine Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Sunshine Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sunshine Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sunshine Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sunshine Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Яндекс
ЭР-Телеком