Работа в НЧТЗ

Администрация и управление
Производство

Укладчик-упаковщик

Набережные Челны,
Для меня удобный график, не пятидневка, а 2 через 2. Адекватное начальство и в целом колектив.
Можно больше премий и корпоративных мероприятий для всех работников

Бывший сотрудник
Работал здесь вахтовым методом слесарем МСР. Необходимое обеспечение, включая подъемные, проезд, спецодежду, СИЗы, питание, было. Выплаты вовремя и в полном размере. Жил на период работы в предоставленной квартире, не в коморке какой-то захудалой
Зарплату от завода мне хотелось бы получать побольше чем она есть.

Слесарь МСР

Набережные Челны,
Оплачивают проезд на вахту и обратно.Зарплата вовремя, условия для обеда.
Приглашали на работу вахтой слесарь мср, обещали зар.плату 132000₽ за вахту,вахта 30/30 ,6/1 , проживание в квартирах,купили билет до Набережных Челнов.,устроитесь присвоят разряд По факту разряд ни кто не присваивает,говорят что нужно отработать 3 месяца испытательного срока,потом соберут комиссию и нужно будет сдавать на разряд.Поселили в общежитие, сначала в одном с тараканами, потом перевели в другое где ремонт не закончен : после ночной смены не возможно поспать,то перфоратор работает,то болгарка.За три недели работы из которых две в ночь заработал 53000₽, и больничный 1400₽ .В цехе очень жарко,т.к. есть печи для нагрева заготовок. Для трудоустройства вахтовым методом не советую,местные рабочими при графике 2 дня в день,2 выходных,2 ночи зарабатывают 65-70000₽, в зависимости от разряда.Работал в цехе пружинных центраторов.

1,3
Свобода выбора в рабочем месте, честность сотрудников предприятия
Коммуникации начальника и и работниками

Столяр

Набережные Челны,
Почти 2 года тут столяром работаю, работа всегда есть, потому доход высокий и стабильный имею. Деньги вовремя выдают нам и руководство не нудное тут, нормально с ним сработались.
В принципе всё устраивает, хотя больше гибкости и поддержки для сотрудников

Водитель погрузчика

май 2023
Полтора года назад устроился водителем погрузчика. Ранее работал на складах гипермаркетов разных. Специфика примерно та же. Здесь мне нравится, что все оборудование (да и вообще как обустроен склад) хорошего качества. График пятидневка. Оформляют официально. Выплаты без задержек. Работы много, халтурить не вариант. Зато и оплата достойная за такую работу.
устраивает все, даже не знаю что и улучшить, наверно, как всем зарплату побольше)

Слесарь-ремонтник

май 2023
Работать на НЧТЗ мне нравится больше, чем на заправке, которая по итогу закрылась(( стабильная организация, можно не переживать о кризисах. Радует, что зарплату тут платят вовремя, не задерживают можно спокойно планировать что-то.
При возможности расширить меню в заводской столовой
Самые высокие зарплаты в НЧТЗ
Оператор
на основании 2 отзывов
Укладчик-упаковщик

Разнорабочий

май 2023
Тружусь на заводе. Зарплата отличная, устраивает меня. При этом официальное трудоустройство. Коллектив нормальный, много отзывчивых ребят. Все отлично.
На текущем месте работы всё устраивает. Хотелось бы избежать сокращений в случае чего

Делопроизводитель

май 2023
Работала в ООО НЧТЗ делопроизводителем. Работала по специальности, поэтому мне не пришлось ни учиться, ни переучиваться. Сразу вникла в суть дела. Предприятие большое, вакансий много, работы тоже прилично. Но время на поесть и отдохнуть хватает, к счастью. Руководитель вполне лояльный и требует ровно столько, сколько нужно, не перегружает лишней работой.
Чуть более автоматизировать процессы

Контролер ОТК

январь 2023
Коллектив прекрасный, возможность работать спокойно на своём рабочем месте, стабильность оплаты труда
Кормят завтраками по поводу аттестации и повышения зарплаты. Нет понимания со стороны руководства от слова совсем. Тебя не ценят, работаешь и работаешь, не устраивает- уходи, ни за кого не держатся.

апрель 2022
Чёткое поставленные указания от начальства, своевременная оплата труда, дружный коллектив.
Так же есть установленный регламент.
График работы разный на разных участках и должностях, считаю это как плюс в выборе работы.
Возможность работы без опыта, научат всему. Высококлассные наладчики и руководители. Своевременный ремонт оборудования.
Подарки к праздникам для сотрудников.
Зону отдыха, корпоративные выезды с разделением на участки и отделы.
Места для курения. Поощрение в виде улучшения рабочего места или процесса работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЧТЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЧТЗ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию НЧТЗ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НЧТЗ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НЧТЗ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НЧТЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Набережные Челны10