Работа в Текстильсеть

Отзывы сотрудников о компании Текстильсеть

Сеть магазинов ТЕКСТИЛЬСЕТЬ имеет более 20 магазинов в Костромской, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Орловской областях. Мы продаём текстиль и трикотаж отечественного производства, в основном, в категории Эконом. Численность сотрудников на август 2017 года около 200 человек. Ежегодный рост компании составляет порядка 100%. В ближайшее время мы планируем ускорить наше развитие, и за 2018 год увеличить численность наших магазинов до 40 по всей стране. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нам требуются настоящие профессионалы в разных городах России. Работа у нас: возможность расти и развиваться, вознаграждение, соответствующее вашим вложениям в компанию, соответствие ТК РФ, дружный коллектив. Хотя есть и минусы: нет возможности снять с себя ответственность и перекинуть на другого - таких людей наш коллектив не принимает. Множество разнообразных задач, которые нужно выполнять. Контроль со стороны руководства. Поэтому наши вакансии не всем подходят. Нам нужны честные, работоспособные профессионалы, которые не бояться, а просто делают.  Наш сайт: http://textilshic.ru/
Детский мир
МегаФон Ритейл