Работа в Дальтимбермаш

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение

Бухгалтер

Хабаровск,
дружный отзывчивый коллектив, лояльное руководство, все вопросы решаются, комфортное условия труда, есть столовая, ДМС для сотрудников, стабильная зарплата, отдельная парковка для сотрудников
всё хорошо, желаю процветания нашей компании, расти и набирать обороты в продажах

Руководитель

Хабаровск,
Лояльное отношение работодателя к своим сотрудникам, отличный коллектив, приятные условия труда. Также в компании организовываются различные мероприятия, не связанные с работой, участие в которых делает наш коллектив дружнее и сплоченнее. ДМС, компенсации оплаты дет.сада, обучение, своевременно выплаченная заработная плата 2 раза в месяц и др.
Неудовлетворительное состояние дорожного полотна на отрезке пути к местоположению компании

Стабильная, белая зарплата, отпуска, ДМС, оборудованные рабочие места. Налаженная обратная связь по всем вопросам. Понимающее руководство. Профессиональный коллектив. Часто проводятся корпоративные мероприятия.
Корпоративный транспорт для организации доставки сотрудников в офис.

Руководитель отдела интеллектуальных решений

Хабаровск,
Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, расширенный соц. пакет. Очень интересный профессиональный коллектив.
Добавить нечего. Есть возможность улучшать процессы. Руководство положительно смотрит на качественные идеи.

Юрист

Хабаровск,
Стабильная З/П, полностью белая, премии, больничные, отпуска. Комфортный офис. Коллектив хороший. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением. Компания заботится о сотрудниках: ДМС, часто проводятся корпоративные мероприятия. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Лояльное руководство. При необходимости имеется возможность удаленной работы.
Корпоративный транспорт для доставки работников до офиса. Зону отдыха.

Владивосток,
Один из лучших дилеров спецтехники в РФ. Много возможностей для самореализации и карьерного роста. Инициативы по развитию всегда приветствуются. Прозрачные условия труда, комфортный офис. Закрепленный служебный автомобиль это очевидный плюс, который редко встретишь в других компаниях. Коллектив дружный и профессиональный.
Хотелось бы уменьшить бюрократическую нагрузку на сотрудников в производственных процессах.

Хабаровск,
Адекватное руководство, отличный уровень заработной платы, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Есть возможность для дальнейшего развития в компании. Все рабочие процессы систематизированы, что дает отличную возможность к легкой адаптации. Компания очень активно развивается, тем самым даёт стабильность и уверенность в будущем своим сотрудникам. Много корпоративных мероприятий. Изучение английского языка за счет работодателя, расширенный ДМС, оплата садика детям и много разных приятностей.
Все отлично, добавить нечего.

Техник-механик

Благовещенск ,
Хороший дружный коллектив, все друг другу помогали. Зп начисляется день в день. Не плохой бокс. Служебный автомобиль закрепляется за конкретным человеком.
И минусов: очень много отчётных документов, но к этому привыкаешь. Не плохо было бы обновить некоторый инструмент. Уволиться сложнее чем устроиться. При увольнении премию (наработка по часам) не выплачивают по не известным причинам.

Хабаровск,
Белая ,стабильная ЗП. Льготы и гарантии по ТК РФ. ДМС, оплата детского сада, корпоративные мероприятия. В целом хороший дружный коллектив.
Организовать доставку сотрудников , но коллеги все всегда готовы подвезти и забрать в целом не проблема,но как дополнительный бонус.
Карьерное развитие, очень не хватает.

Хабаровск,
Могу назвать как плюсы, так и минусы.
Из плюсов: белая стабильная заработная плата, много льгот (английский, садик и пр. )
Адекватное руководство.
Хорошие корпоративы.
Из минусов: далеко находится и отсутствие доставки, хорошо что коллеги всегда повезут и никогда не откажут.

март 2023
Есть все для того, чтобы продавать и выполнять планы, всегда есть техника в наличии и запасные части, служебный транспорт, топливо, сотовая связь, хорошо оборудованные рабочие места.
Премия за продажу техники выплачивается в течение года с момента продажи.
Окладная часть могла бы быть больше.
Окладная часть у всех менеджеров разная, не по принципу квалификации или опыта, а кто как договорился.
Очень много бумажной работы, несмотря на электронный документооборот.
Система премирования не прозрачная.
При увольнении будьте готовы к большому объемному обходному листу.
Всегда следите за своим подотчетом в плане перемещенных на вас тмц, при увольнении все это надо будет на кого-то передать. Кто это будет придется идти и договариваться вам самим, то есть это кто-то из коллег.
Сильный прессинг со стороны бухгалтерии. Нереальное количество бумажек и табличек.
Коммуникация между отделами могла бы быть лучше. Сидящие рядом люди могут не общаться друг с другом и делать одну и ту же работу и не знать об этом.

Техник-механик

октябрь 2022
Отличный коллектив, все ребята отзывчивые, все друг другу помогают. Если возникали сложные проблемы все включались в работу и старались всячески помогать друг другу.
Увеличить оснащение сервисных автомобилей инструментом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальтимбермаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальтимбермаш для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Дальтимбермаш для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дальтимбермаш оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дальтимбермаш оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дальтимбермаш оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

История АО "Дальтимбермаш" ведет свое начало с 1992 года, когда финская компания «Timberjack OY» и ОАО «Дальлеспром», организовали совместное российско-финское предприятие «Дальлеспром-Тимберджек» с целью привлечения в лесозаготовительную отрасль Дальнего Востока передовой зарубежной техники и технологий в области лесосечных работ, а также для оказания технической и сервисной поддержки многооперационных машин Тимберджек.
Главным направлением деятельности АО «Дальтимбермаш» является реализация дорожно-строительной техники мировых лидеров в тяжелом машиностроении. Основной приоритет в нашей работе - обеспечение эффективной и бесперебойной работы наших Клиентов.
Компания АО «Дальтимбермаш» осуществляет полный цикл по продаже и послепродажной поддержке, начиная от подбора необходимой клиенту техники до последующего обслуживания.

Одним из приоритетных направлений АО «Дальтимбермаш» является комфорт и защищенность сотрудников компании:
- организованы комфортные и уютные рабочие места;
- 100% официальная и своевременная оплата труда;
- постоянное обучение сотрудников, возможность прохождения обучения за рубежом, развитая система наставничества.

Если Вы хотите присоединиться к команде профессионалов, Вам присуще упорство в достижении цели, Вы жизнерадостны, Вам не свойственно равнодушие к тому что Вы делаете и тем процессам, которые протекают в компании, готовы решать интересные задачи, расти и развиваться вместе с компанией и не готовы останавливаться на достигнутом - ЖДЕМ Вас в рядах нашей команды!

Информация о Дальтимбермаш

Количество сотрудников: 150