Работа в ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Отзывы сотрудников о компании ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

PR и коммуникации
Образование
HR, персонал, обучение и развитие

Мастер производственного обучения

Екатеринбург,
Не высокие требования, достаточно доброе руководство. Зарплата стабильная
Часто перекидывают работу на более низкие должности, при этом требуют выполнения как от опытного специалиста. Зарплата непонятно как формируется и из-чего и откуда появляются те или иные суммы

Преподаватель

Екатеринбург,
Адекватное руководство, начиная от зав.отделениями до заместителей директора (с директором не было возможности пообщаться, т.к. колледж очень большой, полагаю, у директора много работы). Очень хорошие аудитории, мебель, есть вся необходимая медиа-аппаратура для трансляции презентации, учебных фильмов и тренажеров.
Чистоту в аудиториях. Редко убирают.

Специалист по связям с общественностью

Екатеринбург,
Удобное расположение и транспортная доступность, прекрасные условия труда на рабочем месте, возможность роста и применения своих идей на практике, социальные гарантии, стабильная заработная плата с возможностью повышения.
Автоматизация рабочих процессов, но и это уже делается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства - одно из старейших учебных заведений Урала.

Сегодня колледж – многоуровневое,  многофункциональное учебное заведение, имеет государственную аккредитацию, в соответствии с лицензией, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, реализует государственные образовательные программы базового и повышенного уровней обучения.

Колледж занимает лидирующие позиции в системе СПО Свердловской области. Обучение реализуется по 18 основным образовательным программам СПО. Контингент обучающихся свыше 2,5 тыс.человек, ежегодный выпуск порядка 450 специалистов. В рамках дополнительного образования - 500 слушателей в год.

На базе колледжа сформировано 15 центров проведения демонстрационного экзамена, 24 мастерских, оснащенных современной материально-технической базой, 3 экзаменационных центра независимой оценки квалификаций, Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации молодежи.

В 2019 году на базе колледжа создан Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области (ЦОПП).

Информация о ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Сайт: http://www.uksap.ru

Категория: Образовательные учреждения