Работа в BRANDPOL

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Екатеринбург,
Эффективная команда, крутой стек разработки, постоянно внедряются новые технологии, бешеный темп развития и команды и лично
К сожалению по семейным обстоятельствам переехал в другой город и не смог продолжить сотрудничество с компанией.

Екатеринбург,
Возможность получить навыки: многозадачность, умение договариваться, умение делегировать.
Четкое разграничение труда (иногда приходилось выполнять работу сотрудников смежных отделов).

Было бы неплохо давать базу сорудникам не только техническую, но и обучать тонкостям работы.

Аккаунт-менеджер

Екатеринбург,
Я уже больше трех лет работаю в компании в клиентском сервисе.
Мне нравится продукт (мониторинг цен), он крайне востребован в текущей ситуации на рынке.
Клиенты - это серьезные компании b2b сектора, с которыми приятно работать. Не скрою, при выборе работодателя меня в свое время подкупила именитость клиентов. И это не изменилось за срок моей работы, это все так же топы российского бизнеса из разных отраслей. Приток клиентов стабильный, поэтому компания быстро растет, а благодаря этому есть реальная возможность карьерного роста в связи с расширением/появлением отделов и подотделов.
Помимо этого из основных плюсов - прозрачная сетка карьерного роста (по которой у тебя действительно каждый год растет зп), дружелюбный коллектив, комфортный офис с кофе/чаем/печеньками/конфетами за счет работодателя, личный рабочий ноутбук.
Хочу отметить удобный график (во всяком случае для меня) с 10:00 до 19:00. Высыпаешься и меньше времени проводишь в пробках.
Тем, кто рассматривает вакансии в Brandpol, советую прийти на собеседование, чтобы увидеть офис и сотрудников лично.
Я была бы рада организации мероприятий для знакомства с новичками и сплочения команды со стороны руководства. Потому что компания растет, общение сотрудников по большей части происходит только внутри отделов. То есть хотелось бы добавить каких-то teambilding активностей.

Аккаунт-менеджер

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений.
В качестве аккаунт-менеджера я работаю с клиентами компании, помогаю им в защите их от нарушений и разрешении споров в этой области. Мне нравится моя работа, потому что она интересная и творческая. Я получаю удовольствие от общения с клиентами и от того, что могу помочь им защитить свои интеллектуальные права и очистить рынок от поддельной продукции.
В компании BRANDPOL созданы хорошие условия для работы. Сотрудники имеют возможность развиваться и расти профессионально. Компания предлагает своим сотрудникам интересные проекты, возможность работать с ведущими специалистами отрасли и получать достойную заработную плату.
Я рекомендую компанию BRANDPOL всем, кто хочет работать в сфере защиты интеллектуальной собственности. Это надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам хорошие условия и возможности для профессионального развития.
Плюсы компании:
• Интересные проекты
• Возможность развиваться профессионально
• Достойная заработная плата
Иногда бывает сложно работать с иностранными клиентами, так как нужно учитывать культурные и языковые особенности.

Frontend-разработчик

Екатеринбург,
Невероятно крутые люди на руководящих должностях - отзывчивые, активные и на постоянном позитиве
Развитая документация была бы очень кстати

Я занимаю позицию Руководителя отдела Маркетинга BRANDOL уже около года и хочу сказать, что здесь каждый день наполнен динамикой и инновациями. И это не просто выполнение задач - это возможность вносить реальный вклад в развитие технологической отрасли. Мы сталкиваемся с уникальными и вдохновляющими вызовами, которые способствуют профессиональному росту.

В качестве руководителя я отвечаю за стратегию и ее реализацию, постановку задач и контроль их выполнения. В нашей команде царит дух сотрудничества и взаимоподдержки, мы готовы идти вместе как в сложные рабочие моменты, так и во время общения в неформальной обстановке. Это действительно уникальные люди, с которыми приятно работать и строить планы на будущее.

Однако отмечу, что BRANDPOL высоко ценит профессионализм и эффективность и те, кто не готов работать на полную катушку и вносить значимый вклад, обычно отсеиваются на начальных этапах. Это обеспечивает высокий уровень работы и помогает поддерживать стандарты, которых мы все придерживаемся.

Компания предлагает гибкий график и удобное расположение офиса, что способствует улучшению баланса между работой и личной жизнью. Зарплата всегда выплачивается своевременно, а система наставничества и возможности для карьерного роста открыты каждому сотруднику.

Работать в BRANDPOL - значит быть в авангарде технологической индустрии, где каждое мнение важно, а каждое достижение оценивается по достоинству.
Я рекомендую BRANDPOL, как место, где можно не только расти профессионально, но и вносить реальный вклад в будущее технологий.
Всегда есть место для улучшений.
Например, я вижу потенциал в работе с профильными вузами чтобы предоставлять студентам, которые уже определились кем хотят быть, реальные возможности для практики и стажировок. Это даст им шанс попробовать свои силы в настоящих проектах и нам — возможность увидеть новые таланты.

Также было бы неплохо помочь в улучшении взаимодействия между разными отделами. Иногда, мы теряем из виду, что можно добиться большего, работая вместе.

Python Junior разработчик

Екатеринбург,
+Команда разработчиков, с которыми приходится постоянно общаться и обмениваться идеями. Это позволяет мне непрерывно развиваться и повышать свой уровень навыков и дохода.
+Реально интересные проекты для очень крупных и известных мировых компаний.
+Своевременная и достойная оплата.
+Отлаженные адекватные процессы по постановке, приемке и решению задач.
+Удобное расположение офиса. Центр города, легко добираться.
-В офисном центре постоянно ломаются лифты и утром/вечером бывают "пробки".
Самые высокие зарплаты в BRANDPOL
Руководитель отдела

Екатеринбург,
Работаю в BRANDPOL полтора года на должности Python Junior разработчика, нравится сильная команда и задачи, которые мы решаем. Стремлюсь развиваться и расти, компания дает такую возможность.

Сильные стороны:
- Команда разработчиков, с которыми приходится постоянно общаться и обмениваться идеями. Это позволяет мне непрерывно развиваться и повышать свой уровень навыков и дохода.
- Реально интересные проекты для очень крупных и известных мировых компаний.
- Своевременная и достойная оплата.
- Отлаженные адекватные процессы по постановке, приемке и решению задач.
- Удобное расположение офиса. Центр города, легко добираться.
В офисном центре постоянно ломаются лифты и утром/вечером бывают "пробки".

Всегда есть место для улучшений.

Менеджер проектов

Интересные проекты. Процесс работы приятен. Команда хорошая. Руководство адекватное, лояльное. Все рабочие вопросы обсуждаемы с Руководством.
Локация рабочего места на высоте, в прямом смысле слова. Подпитаться энергией можно взглянув в окно)
Отличный Работодатель.
Питьевую воду и кофе в офис) в остальном всё устраивает полностью.

Екатеринбург,
Довольно Удобное расположение, приятный коллектив, график работы
Коммуникация и общение руководителя

Екатеринбург,
Приятный коллектив, удобное расположение офиса в центре города.
Отношение между руководством и сотрудниками, постоянное давление и штрафы.
Полное отсутствие перспектив для роста, переход внутри отделов невозможен, никакого обучения внутри компании нет.
Отсутствие ДМС, соц. пакета и хоть каких-либо льгот для сотрудников.
Отсутствует возможность работать удалённо.
Зарплата, она ниже рынка.

Backend-разработчик

октябрь 2022
Гибкий график, возможность удалённой работы, адекватное начальство, которые ставит нормальные сроки, прозрачное повышение(система грейдов).
Можно сделать более разнообразные выбор еды для перекусов.
Сделать более подробное описание системы, чтобы уменьшить порог вхождения в проект.

Аналитик

октябрь 2022
Всё нравится в компании! Работаю здесь 3-й месяц на должности аналитика. Заработная плата выплачивается всегда в срок, по сумме все как оговорено.
В компании я нашёл отличный коллектив невероятно умных и целеустремленных людей, с которыми мы без труда нашли общий язык и подружились.
В компании есть реальный карьерный рост каждые 4-е месяца. На работе выполняю интересные проекты и получаю бесценный опыт их ведения, внедрения новых идей, а также деловых коммуникаций.
Хотелось бы увидеть больше книг и печенья, так как первые уже прочитаны, а печенье имеет свойство быстро кончаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BRANDPOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию BRANDPOL для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию BRANDPOL для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BRANDPOL оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BRANDPOL оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BRANDPOL оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.