Работа в ККМ

Отзывы сотрудников о компании ККМ

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
Отличный уютный офис, удобная парковка. Дружный коллектив и лояльное руководство. Для сотрудников созданы все условия для комфортного выполнения обязанностей.
Совершенству нет предела, но ничего кртичного нет. Может быть, хотелось бы что бы в наличии была кофемашина

апрель 2023
Своя продукция, востребованный продукт, понятный рынок, входящий поток клиентов/заявок. Дружный, адекватный коллектив, уютный офис со всеми условиями. Удобный график работы.
Уровень окладной части. Хотя спустя 2 месяца работы, обрастете клиентами и будете получать хороший процент.

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств
Внедрение инновационных программ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ККМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ККМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ККМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ГК «ККМ» более 20 лет успешно работает на рынке автохимии. Предприятие основано в 1999 году в г. Н. Новгороде. В настоящий момент ГК "ККМ" является одной из ведущих компаний по производству охлаждающих жидкостей:антифризов, тосола, тормозной жидкости, мочевины,автокосметики , теплоносителей для систем отопления, родентицидных средств, удобрений с микроэлементами. В компании работает команда высококвалифицированных специалистов. ГК "ККМ" готова предоставить своим клиентам не только качественный товар, но и качественный сервис, отзыв и профессионализм персонала, скорость доставки, а также подробные консультации по любому из наших продуктов и внимание к пожеланиям клиентов.

ТехноНИКОЛЬ
Вимос, торговый дом