Работа в ПКИ

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ПКИ

Что нравится
Достойное место работы и зарплата, отличный дружелюбный коллектив.
Добавить полис добровольного медстрахования

Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих сотрудников и меняться в лучшую сторону. Мы приняли во внимание ваши комментарии по улучшению условий труда сотрудников.

июль 2024
Что нравится
Плотностью белая заработная плата, 2 раза в месяц - все стабильно.
Предлагают достойный (выше рынка) уровень дохода.
Комфортный, хорошо оборудованный офис в шаговой доступности.
Что можно улучшить
Нет системы первичной адаптации нового сотрудника (все задачи срочно «еще вчера нужно», нет возможности плавно влиться в работу. Не везде работает кондиционер. ДМС - его нет, как и других бонусов.

Что нравится
Интересные комплексные задачи, профессиональный подход к делу, комфортные условия труда и высокая заработная плата.
Что можно улучшить
Узнаваемость на рынке, среди работодателей.

Что нравится
Я работаю в Компании уже не один год и могу с уверенностью сказать, что Компания — одна из лучших на рынке. Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги и выполнять работу в срок.
Команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Компания использует только современные технологии и материалы, чтобы обеспечить долговечность и надёжность объектов.
Руководство компании уделяет большое внимание развитию сотрудников, регулярно проводит тренинги и семинары, а также предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации. Это позволяет Компании быть конкурентоспособной на рынке и предлагать клиентам лучшие решения.
Клиенты компании всегда остаются довольны результатами работы. Учитываются все их пожелания и предложения, чтобы создать объект, который будет соответствовать их ожиданиям и потребностям.
В целом, я горжусь тем, что являюсь частью такой успешной и профессиональной команды. Я рад работать в Компании, которая стремится к постоянному развитию и улучшению качества предоставляемых услуг.
Что можно улучшить
Можно добавить ДМС для сотрудников и скидки на путевки для детей сотрудников.

Добрый день.
Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что вы являетесь частью успешной и профессиональной команды, будем и дальше стремиться к постоянному развитию и улучшению качества предоставляемых услуг.
Мы обязательно прислушаемся к Вашей рекомендации по улучшению условий труда сотрудников.

Что нравится
С первого рабочего дня и по настоящее время в коллективе дружеские отношения. Любой из сотрудников компании всегда готов помочь решить вопросы. Офис полностью оснащён техникой и сопутствующими материалами. В целом отличная организация. Мы всегда рады новым сотрудникам в нашем коллективе!
Что можно улучшить
Добавить коллективные спортивные мероприятия, приуроченные к мероприятиям связанные со спецификой работы

Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Нам важно слышать своих сотрудников и меняться в лучшую сторону. Мы приняли во внимание ваши комментарии по улучшению условий труда сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Администрация и управление

Что нравится
Есть возможность получить колоссальный опыт и развиваться. Молодой дружелюбный коллектив, интересные задачи, лояльное руководство. Достойная зарплата. платится вовремя. Офис в центре прямо около метро. Работа для тех, кто настроен работать и развиваться.
Что можно улучшить
Добавить полис ДМС и возможность удаленки на время болезни..

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в ООО«ПКИ» Вы выделили молодой, дружелюбный коллектив, достойную заработную плату и офис в центре около метро.
Мы приняли во внимание ваши рекомендации по улучшению условий труда сотрудников.

Что нравится
Я работаю в организации ООО «ПКИ» и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.
В нашей компании ценится профессионализм, креативность и командная работа.
Здесь каждый сотрудник имеет возможность научиться новому, развиваться и расти профессионально.
Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и стимулирует их на достижение новых высот.
Коллектив очень дружелюбный и открытый, мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудную минуту.
Работа в ООО «ПКИ» требует высокой ответственности, но при этом она очень увлекательная и динамичная.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Рекомендую всем, кто хочет профессионально развиваться и работать в команде единомышленников.
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность предоставления ДМС.
Отладить систему документооборота.

Добрый день.
Мы обязательно прислушаемся к Вашей рекомендации по улучшению условий труда сотрудников и системы документооборота.

Что нравится
Отличный,доброжелательный коллектив.Адекватное,лояльное руководство.Свобода выбора рабочего времени,удобное расположение офиса,своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц,соблюдение Трудового кодекса
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность предоставления Добровольного медицинского страхования

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в ООО«ПКИ» Вы выделили отличный, доброжелательный коллектив, свободу выбора рабочего времени, удобное расположение офиса и своевременную выплату заработной платы.

Что нравится
Хорошая и своевременная зарплата, полностью белая. Дружный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство. Хороший офис в центре, недалеко от метро. Возможность выбрать график работы.
Что можно улучшить
Возможность предоставления ДМС. Иногда работать на удаленке.

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в ООО«ПКИ» Вы выделили дружный, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Дружный коллектив; удобное расположение офиса; своевременные выплаты заработной платы; адекватное руководство!
Много интересных и больших проектов. Есть возможность развиваться.
Единственное, что могу отметить - отсутствие пакета полиса ДМС

Руководитель проекта

Что нравится
Интересные проекты, растущая компания, хороший отзывчивый коллектив, руководство слушает и слышит своих сотрудников, предложенные идеи рассматривают, зарплата достойная, белая, платят вовремя 2 раза в месяц, график 5/2, работу в выходные оплачивают.
Что можно улучшить
Я считаю, что можно улучшить многое, для этого компания и совершенствуется. ДМС было бы хорошим бонусом

Что нравится
Отличный коллектив, адекватный руководящий состав, хорошее взаимодействие между сотрудниками, дружественная атмосфера, комфортные условия труда
Что можно улучшить
Рассмотреть возможности включения ДМС для сотрудников

Главный инженер

Что нравится
Амбициозная и динамично развивающаяся компания. В 2023 году полностью обновился штат компании, а также определен вектор развития компании - это строительство промышленных объектов, сформирован портфель заказов на 2 года вперед. Коллектив компании сплоченный и дружный. Уровень з/п выше среднего по отрасли. Рекомендую эту компанию специалистам, у которых в приоритете саморазвитие и личностный рост.
Что можно улучшить
В связи с ростом компании и увеличением штата сотрудников, необходимо систематизировать некоторые процессы.

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в ООО«ПКИ» Вы выделили сплоченный и дружный коллектив, уровень заработной платы выше среднего по отрасли.
С уважением, HR-команда ООО«ПКИ»

Вы бы хотели работать в ПКИ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Дружный, отзывчивый коллектив. Белая и своевременная зарплата. Большие перспективы развития. Большой портфель проектов. Хороший офис.
Что можно улучшить
Можно улучшить, когда придёте на работу.

Что нравится
Интересные проекты, хороший коллектив, адекватное руководство, возможность выбора графика работы, своевременная выплата ЗП без задержек.
Рассмотреть возможность предоставления ДМС

Начальник отдела

Что нравится
Молодой и дружный коллектив, рабочая атмосфера, возможность реализоваться профессионально и самостоятельность в принятии решений по большинству вопросов, открытость и доступность руководства для обсуждения и согласования принимаемых решений. Забота об условиях и охране труда работников.
Что можно улучшить
Во время роста много текущих вопросов возникает, но всё решаемо. Развиваться и расти дальше.

С уважением, HR-команда ООО«ПКИ»

Руководитель дирекции по торгово-закупочной деятельности

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика (с 8-17 либо 9 до 18), удобное расположение офиса, соблюдение всех оговоренных условий, профессиональный и сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Взаимодействие и связи между структурными подразделениями и ОП, заключение договоров и предоставление услуг ДМС

Что нравится
Прекрасная компания в сфере строительства, штат растёт -это радует
Удобный график (право выбора); пятница короткий день; хороший офис
Дружный, молодой и отзывчивый коллектив
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами стоит наладить

Что нравится
Приятное место работы. Нравится: график, заработная плата, коллектив, офис в центре (Арбат), постановка и выполнение интересных задач.
Что можно улучшить
Возможность пару дней в неделю работать на удаленке.

Что нравится
Прекрасная компания, стабильная заработная плата. Компания постоянно развивает своих сотрудников, мотивирует на достижение самых высоких результатов.
Социальный пакет, ДМС

Сплоченный коллектив
Достойная зарплата
Возможности карьерного роста
Местоположение в 10 минутах от м. Смоленская является единственным минусом

Специалист по подбору персонала

Что нравится
Отличное руководство, интересные задачи, удобное месторасположение.
Что можно улучшить
Социальный пакет, корпоративную жизнь.

Что нравится
Удобное расположение офиса, хороший коллектив. Своевременная, в рамках рынка заработная плата. Интересные проекты. Компании в стадии активного развития, профессиональная команда.
Социальный пакет, ДМС

апрель 2023
1,3
Расположение в центре.
Что можно улучшить
За год уже меняли офис два раза.
Не всегда подходит метро.
Задерживают зарплату.
80% работников в поиске новой работы, причины разные.
Нет единой команды.

Добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв — это помогает нам находить недоработки. Мы разделяем ваше мнение по поводу того, что подобное недопустимо!
Именно над ними сейчас и проведена работа по усовершенствованию.
С уважением, HR-команда ООО«ПКИ»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКИ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ПКИ для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПКИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПКИ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПКИ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ПрофКонсалтИнвест» (ООО «ПКИ») успешно работает на всей территории России с 2006 г., имеет опыт выполнения работ в качестве генерального подрядчика на объектах ПАО «Газпром» и ПАО «НК «Роснефть», а также других крупных компаниях топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

За последние 5 лет успешно реализовано проектов на сумму свыше 40 млрд руб., при этом значительная часть работ осуществлялась в труднодоступных Северных регионах, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Штат ООО «ПКИ» включает отдельную команду высококвалифицированных специалистов, участвовавших в строительстве и вводе в эксплуатацию крупнейших компрессорных станций ПАО «Газпром» и ПАО «Транснефть», а также  осуществляющих в настоящее время обслуживание и текущий ремонт газотурбинного оборудования в ТЭК. ООО «ПКИ» выполняет разработку проектно-сметной, рабочей и конструкторской документации, поставку стандартного оборудования и материалов, изготовление нестандартного технологического оборудования, полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ и логистические услуги.

В перечень реализуемых объектов входят:

• особо опасные объекты промышленного назначения, в том числе объекты специальной химии, а также объекты гражданского назначения;
  • магистральные газопроводы, нефтепроводы, промысловые трубопроводы;
  • инфраструктурные объекты (дороги, мосты, виадуки, тоннели и т.д.);
  • объекты портовой инфраструктуры;
  • сети инженерно-технического обеспечения.

В настоящее время реализуется 13 государственных контрактов на предприятиях Министерства промышленности и торговли РФ общей стоимостью свыше 15 млрд. руб. В частности, 10 контрактов заключены на изготовление и поставку уникального нестандартного технологического оборудования, 3 контракта заключены по принципу «под ключ», на строительство трех новых особо опасных производств.

В ООО «ПКИ» особое внимание уделяется организации безопасного производства работ. Так все применяемое оборудование на опасных производственных объектах сертифицировано или декларировано в соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» от 27.12.2004 № 184. Наши работники имеют соответствующие аттестации, при выполнении работ на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах, включая объекты чрезвычайно высокой опасности. Работы выполняются только при условии выполнения всех необходимых организационно-технических мероприятий, что позволяет не допускать предпосылок к возникновению чрезвычайных ситуаций.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

ООО «ПКИ» является социально ориентированным предприятием, нацеленным на долгосрочные программы по работе с персоналом. В ООО "ПКИ" сформирован кадровый состав, потенциал которого способствует эффективной и высокопроизводительной работе и обеспечивает рост эффективности компании. Условия труда соответствуют высоким современным стандартам.

В ООО «ПКИ» созданы все условия для реализации трудового и творческого потенциала каждого работника, формирования у него чувства приверженности целям развития компании.

МИССИЯ И СТРАТЕГИЯ

Миссия – мы работаем для того, чтобы обеспечить производственный сектор нашей страны средствами для развития и модернизации.

Стратегия ООО «ПКИ» – повышение эффективности основной деятельности и расширение связанных видов деятельности, рост рентабельности и укрепление конкурентных позиций. Создание устойчивого преимущества на рынке путем распределения производственных ресурсов и контроля результатов деятельности.

ТЕХНОЛОГИИ

За годы работы был проведен анализ подходов и технологий для обеспечения высокой конкурентоспособности выполняемых работ и поставляемого оборудования.

В ООО «ПКИ» внедрена система управления информацией, что позволяет накапливать и упорядочивать информацию на всех этапах производства. Накоплен большой потенциал нематериальных активов в части производства нестандартного технологического оборудования, который позволяет воплощать в жизнь уникальные задачи.

Для обеспечения поставки сложных видов оборудования в срок, с запланированным финансовым результатом и с требуемым заказчиком качеством, создана корпоративная система управления проектами.

В настоящее время активно прорабатывается вопрос цифрового моделирования производимого оборудования для сокращения сроков получения готового изделия.