Работа в Максимов Александр Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Максимов Александр Владимирович

Декабрь 2023
4,8 -
Понравилась компания так как можно выбрать для себя удобный график работы Отличная компания простой выбор, отзывчивый тренер,который на этапах обучения все ясно и доступно объясняет, также хочу сказать отдельное спасибо своему супервайзеру всегда помогает в работе, и поддерживает во всех процессах работы, стабильная заработная плата без задержек.
Базу номеров,выше зарплату.

Март 2024
Луганск
5,0 -
Отличное место работы, очень благодарен компании Простой Выбор за этот замечательный опыт. Из плюсов:
1. в компании зп белая и прозрачная
2. Очень лояльное руководство
3. Возможность работать удаленно
4. Нет никаких штрафов
5. Современная система ОС, поддержка, помощь, очень удобно
Пока всё устраивает, минусов не заметил

Менеджер по работе с клиентами

Декабрь 2023
Ставрополь
5,0 -
Имею большой опыт работы на удаленке в банках, телекомах, товарке и прочих. Практически везде главный минус низкая окладная часть, большие трудности с бонусной частью и очень жесткий график. В этой компании сумели из этих минусов сделать плюсы, а учитывая современный стиль управления руководства, доброжелательную атмосферу и грамотное наставничество кураторов, за полгода работы ни разу не почувствовал себя дискомфортно. Потолка по премии нет, если эффективно работаешь, смело можно рассчитывать на 100к+, штрафов нет, ошибки сами вылезут цифрами по итогу месяца и придется с ними работать, Полное ощущение, что работаешь сам на себя.
Процесс обучения можно сделать более длительный

Сентябрь 2023
График работы с 9:00 до 21:00 по мск на выбор, есть варианты 5/2 и 2/2
Обучение должно длиться 5 дней по 3-4 часа, вместо 3 дней по 7 - будет продуктивнее

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю в компании чуть больше года, отличный коллектив, лояльное руководство. Зарплата приходит всегда вовремя, ни разу не было задержек. Радует, что нет штрафов. Есть перспектива роста, отличная мотивация в виде бонусов, нет потолка зарплаты. Компания полностью устраивает, планирую работать в ней и дальше.
Добавить график 2/2 и частичную занятость по 4 часа.
Улучшить клиентскую базу.

Краснодар
5,0 -
Народ, кто ищет надежную перспективную работу - обращайте внимание на эту компанию! Работаю здесь уже пару месяцев оператором и точно могу сказать - это отличный вариант.
Во-первых, это дружный коллектив, все друг друга поддерживают. Если возникают вопросы - супервайзеры всегда помогут и объяснят.
Во-вторых, лояльное понимающее руководство. Гибкий график, можно подстраиваться. И целых 28 дней оплачиваемого отпуска - это дорогого стоит!
В-третьих, зарплата стабильно выплачивается вовремя и выше средней по рынку. Плюс премии за хорошие показатели.
И, конечно же, есть карьерный рост - я вижу, как ребята продвигаются по карьерной лестнице все выше и выше.
Короче, отличная компания для тех, кто ценит стабильность, дружный коллектив и возможности для развития. Поэтому смело рассматривайте её в качестве варианта!
Все прекрасно, улучшил бы только интерфейс рабочей среды

Оператор

5,0 -
Работаю в этой компании уже почти 2 месяца. С зарплатой все хорошо, не обижают, все зависит напрямую от тебя. Задержек никогда не было, иногда даже раньше выплачивают, чем нужно. Руководство и сам коллектив очень хорошие и дружелюбные. До этого места работы был тоже на удаленке, где был плохой работодатель, задержали з/п на целый месяц.
Присутствует очень отличный карьерный рост, что позволяет стремится к чему-то и не сидеть на одном месте.
Данное место работы очень нравится , потолка в з/п можно сказать нет, т.к. можно заработать и больше 100 тысяч рублей. Планирую тут оставаться на долгое время.
Добавление новых графиков работы (2/2). Добавить возможность влияния на целевые результаты.
Самые высокие зарплаты в Максимов Александр Владимирович
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов
Супервайзер отдела продаж

5,0 -
Это реальная работа из дома,не нужно вставать рано,ехать куда-то,нет времени на дорогу.Коллектив дружелюбный всегда готовы помочь и ответить на все вопросы,мой супервайзер всегда на связи доходчиво объясняет и помогает в достижение цели. Большой плюс это оклад + есть ежедневный бонусы,а так же ежемесячные бонусы.Достаточно гибкий гафик работы не обязательно вставать с утра и работать. Подходит и для мам в декрете.Рекомендую компанию для постоянного,регулярного заработка
Улучшить бы интерфейс рабочий,и базу,чтобы больше было целевых клиентов.

Оператор

5,0 -
График работы/возможность зарабатывать/прозрачность оплаты труда/поддержка коллег и руководства/карьерный рост
Хотелось бы больше клиентскую базу

Руководитель отдела

5,0 -
Гибкий график работы, лояльное руководство, отсутствие штрафов, достойная оплата труда, карьерный рост. Надёжная компания, в которую я пришла работать на должность оператора, не имея подобного опыта работы. Всему обучили, помогли в адаптации. Заработную плату всегда выплачивают во время. Через 10 месяцев работы стала руководителем группы.
Минус в том, что нужно быть очень саморганизованным и дисциплинированным человеком, чтобы работать удаленно. Не у всех это получается.
Руководство постоянно улучшает условия труда своих сотрудников, компания не стоит на месте, делают всё для более эффективной работы.

4,8 -
Отличная команда, как ребят, так и администрация. Выплаты всегда вовремя, штрафов нет, много внимания, связь с сотрудниками. Повезло, что попал сюда)
Не вижу того, что можно было бы улучшить, отличный подход с любой стороны

Супервайзер отдела продаж

5,0 -
Удаленная работа, отличный коллектив, и руководство в целом, без внимания никто не остается. Перспектива роста, бонусы и мотивации, все есть для того чтобы развиваться и оставаться довольным
Можно было бы улучшить набор операторов

5,0 -
Удаленная работа, зп всегда вовремя и платят намного больше чем Тиньков и Скайинг
Побольше ежедневных премий, сейчас больше 2000 не заработаешь

Менеджер по персоналу

Март 2023
1,3 -
Единственный плюс в том, что работа полностью удаленная.
Отношение руководства к своим сотрудникам, как к расходному материалу.

Оператор ПК

Октябрь 2022
3,7 -
Комфортная работа из дома
Все остальное. База холодная , первый месяц вам дадут свежую базу, и вы заработаете обещанное,но через несколько месяцев будите сидеть на окладе 20 тыс. А потом вас попросят уйти по собственному

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимов Александр Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимов Александр Владимирович для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Максимов Александр Владимирович для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Максимов Александр Владимирович оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Максимов Александр Владимирович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Максимов Александр Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Наша компания предлагает сервис подбора жилой недвижимости. Мы являемся рекламным каналом большинства застройщиков Москвы, Подмосковья, Санкт Петербурга. Наш сервис предлагает экономию времени клиента. Теперь не нужно обращаться к риелторам, тратить свое время на поиск подходящих ЖК в интернете. Все это сможет предоставить брокер ГидМаркета! Кроме подбора жилых объектов наш сервис предоставляет услугу такси до ЖК и обратно!