Работа в МОРКОВЬ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 10 из 58 отзывов
По специальности «Продавец (Кубанская Набережная)»

Отзывы сотрудников о компании МОРКОВЬ

июль 2024
Что нравится
Совокупность выплат работникам в сравнении с аналогичным показателем у конкурентов и в среднем по отрасли. Использование стимулов для мотивирования выполнения работы. Клиентоориентированность.
Что можно улучшить
маркетинг. повышение зп каждому из отделов. остальное только радует.

Август 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв.

июль 2024
Что нравится
Удобно что работа рядом с домом, то что я и искала. Коллектив хороший, всегда на позитиве и готов помочь в начале твоего пути в компании, есть обед и места отдыха, выделяют форму. Есть наставник, который наставляет во время стажировки и помогает освоиться.
Что можно улучшить
Меня все устаивает, могу порекомендовать друзьям которые в поиске работы.

Август 2024
Привет! Большое спасибо за твой отзыв. Рады, что ты в нашей команде :))

Что нравится
Тщательно следят за работниками и магазином. Есть карьерный рост, отпускные, больничный. Своевременная оплата труда! Хороший коллектив
Что можно улучшить
На мой взгляд только большее количество работников, но это в процессе

Апрель 2024
Привет! Спасибо за отзыв!

Что нравится
Хороший коллектив, лояльное руководство, всё нравится. Можно заработать денег, если работаешь хорошо то и зарплата будет хорошая. Всегда вовремя выплачивают.
Есть развитие до администратора и управляющего, сейчас например развивают много ребят из компании, это большой плюс.
Есть система обучения, научили с нуля.
Что можно улучшить
Можно ещё диван к нам в комнату персонала, и всё будет вообще улёт))
И больше внимания к обучению от руководства, оно есть, но его не хватает для большего развития в компании

Ведущий продавец-консультант

Что нравится
хороший коллектив, можно без трудна перемещаться между торговыми точками, есть возможность для карьерного роста, при составлении графика в егла учитываются личные пожелания
Что можно улучшить
оплата труда. будучи продавцом работаешь очень много физически, особенно в очень посещаемых точках, устаёшь просто невероятно, а даже с выполненными магазином показателями для премии, если не отработаешь почти 200 часов в месяц - зарплата будет оставлять желать лучшего. плюс одна и та же ставка во время работы в праздничные дни, когда работы становится в 2 раза больше

Продавец-кассир

Что нравится
Самый главный плюс для меня что всегда во время платили зп и без задержек. Такси вечером после закрытия магазина. Всегда классный коллектив, есть реальный рост, была наставником и ио админа, хотя раньше не было такого опыта, обучили на месте. Очень жаль, что была вынуждена уехать в другой город(
Что можно улучшить
Больше магазинов чтобы для каждого района было место работы)

март 2023
Что нравится
Удобно, что можно выбрать график, в этом плане хорошо. Самый крутой коллектив который я встречал. Зарплата нормальная всегда вовремя и понятно сколько получишь
Что можно улучшить
Можно было бы придумать что-то с медицинскими книжками сейчас мы сами делаем.

Кассир-продавец

март 2023
Что нравится
Нравится коллектив, хороший наставник был и интересно работать на баре
Что можно улучшить
Не хватает удобного места для отдыха, очень маленькая зона для сотрудников.

Кассир-продавец

декабрь 2022
Что нравится
Нравится коллектив, зарплата нормальная. Хорошо что есть такси после работы, но только если до закрытия отработал .
Что можно улучшить
Можно было бы быстрее повышать грейды, тут есть три варианта, по сути работаешь так же но получаешь больше

декабрь 2022
Что нравится
Смотря какая ТТ и район, работал в центре да было удобно, зарплата платилась во время и с задержками
Что можно улучшить
Убрать лицимерное отношение к людям со стороны руководства управляющих и Супервайзеров

Декабрь 2022
Добрый день, спасибо за обратную связь, свяжитесь пожалуйста с hr отделом и мы возьмем этот вопрос в работу, к сожалению из отзыва не понятно, что вы имеете ввиду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОРКОВЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОРКОВЬ для трудоустройства?

84.5% сотрудников рекомендуют компанию МОРКОВЬ для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 58 оценок.

Динамично развивающаяся сеть фруктово-овощных магазинов «МОРКОВЬ» с 2013 года, изо дня в день, радует своих Покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством продукции. На сегодняшний день 8 магазинов ежедневно открывают свои двери для всех желающих и предлагают большой ассортимент фруктов, овощей, орехов и сухофруктов из разных стран мира.

Мы стали первыми, кто создал новый формат реализации фруктов и овощей в г. Краснодаре, за счет современного дизайна и высоких стандартов обслуживания.

Мы стремимся сформировать принципиально новый уровень вкуса у наших гостей, за счёт тщательного отбора и высокого качества наших продуктов.

Важными составляющими нашей работы является высокий уровень обслуживания. Мы внимательны к каждому, кто приходит к нам в гости.

Наши сотрудники - люди с активной жизненной позицией, которые стремятся к развитию вместе с нами. Мы предлагаем профессиональное обучение, карьерный рост и увлекательную корпоративную культуру!