Работа в VILAVI

Отзывы сотрудников о компании VILAVI

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Новосибирск,
Быстрорастущая перспективная компания, которая дает возможность развиваться в разных сферах! Компания не стоит на месте, ежегодно для сотрудников обновляется и расширяется крутая система мотивации. Корпоративы за счет работодателя несколько раз в год, система ДМС по истечению испытательного срока, корпоративный английский, если есть желание, возможность получаю фиксированные премии за особые достижения, оплата спорта, бесплатные продукты компании и т.д. Очень лояльное и справедливое руководство!
Офис новый и стильный с большой современны кухней и зоной отдыха!
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами и повысить ответственность сотрудников компании в выполнении поставленных задач.
Было бы неплохо ввести годовую премию в качестве поощрения сотрудников, а также разрешить удаленный формат работы 1-2 раза в неделю))

Hr-менеджер

Новосибирск,
Гибкий график работы, лояльное руководство, прекраснейший дружный коллектив, в котором чувствуешь себя частью большой семьи, много плюшек ( ДМС, компенсация спорта, продуктовый бонус, премии и тд), интересные задачи. Есть возможность учиться за счёт работодателя, а также доступные для всех сотрудников тренинги внутри компании. Достойная своевременная заработная плата.
Очень яркие корпоративные мероприятия, как крупные (летний и зимний корпоратив), так и менее масштабные (корпоративы по системе мотивации при выполнении плана).
С любыми предложениями по улучшению можно подойти к руководство и к тебе обязательно прислушаться, поэтому все минусы быстро устраняются:)

Новосибирск,
Удобное расположение; красивый, светлый, просторный офис open-space.
Коллектив из разносторонних людей, корпоративный английский.
Интересные задачи, возможность прокачивать свои профессиональные навыки, возможности для самовыражения.
Классные корпоративные события несколько раз в год, ДМС, продуктовый бонус.
Процессы коммуникации между отделами

Приходишь на работу и не хочется уходить, приятная атмосфера, дружный и отзывчивый коллектив. Все удобства, которые только могут быть, своевременная заработная плата, оплата больничных и отпусков, гибкий график. Руководитель всегда входит в положение сотрудника, что не мало важно. Каждый месяц бонусы от компании. Все очень нравится
Кому-то возможно не подойдет расположение территориально, а так все замечательно

Работаю в компании давно. Коллектив хороший, доступное местоположение офиса.
Бесплатный фитнес и бесплатные парковочные места.
Адекватный подход к работе. Инициатива в компании приветствуется.
Рабочие коммуникации. Повысить ответственность сотрудников

Работаю больше 10 лет
Это компания из которой не хочется уходить и это компания которую считаешь своей.
Вся мотивация в компании выстроена так что ты растешь вместе с компанией, когда ты запускаешь новый проект, то ты сразу видишь результаты своей работы в откликах людей, что драйвит тебя еще больше.
Компания растет и быстро развивается, приходит много новых и перспективных людей. Хочется чтобы они быстрее включались и работали на одной волне с компанией

В целом все отлично. Хорошие условия и сами процессы. Прогрессивная компания. Просто нереально Шикарные руководители.
Оплата труда. У все по разному, Но могу сказать, что не совсем доволен. На рынке если много других похожих.
Самые высокие зарплаты в VILAVI
Программист 1С
Маркетолог

Проджект-менеджер

Новосибирск,
Интересные задачи, молодой, активный коллектив.
Супер адекватный руководитель.
Коммуникацию между сотрудниками и вовлеченность в общее дело.

Новосибирск,
Есть гибкость в принятии решений, отсутствие бюрократии, молодой позитивный коллектив
Хотелось бы немного упорядочить процессы, но в целом все нравится

май 2023
Возможности решать интересные задачи, есть хорошая система мотивации командная, есть компенсация занятий спортом. При желании можно больше зарабатывать (беря доп. задачи /проекты).
Формализовать работу между подразделениями, более равномерно распределять нагрузку между сотрудниками (есть мало загруженные, есть перегруженные)

май 2023
Возможность решать интересные задачи, профессиональный и карьерный рост, есть возможности зарабатывать больше, есть компенсация занятий спортом (2000 руб в мес). Есть интересная система мотивации
Добавить соц пакет, есть куда расти в синхронизации деятельности подразделений, а также в структуризации работы. Иногда перегруженность ключевых сотрудников, неравномерное распределение задач по сотрудникам.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

май 2023
Приходишь на работу как домой! Хороший климат в коллективе, современное и лояльное руководство. 2 раза в год корпоратив с выездом, летом на природу, зимой в развлекательное заведение.
Отлично проработанная мотивационная программа для сотрудников, в рамках которой возможно выиграть ценный приз, а также премия лучшему специалисту по итогам квартала!
Если в процессе работы возникают какие- либо сложности, коллеги всегда помогут и подскажут.
Не каждому подойдёт расположение территориально. В остальном все хорошо, все устраивает!

май 2023
Работаю в Компании около трех лет. Компания активно растет и развивается, руководство ежегодно проделывает колоссальную работу по улучшению Компании и условий труда для всех сотрудников!
Есть различные плюшки, такие как: компенсация спорта, премия месяца, ежеквартальная премия, запоминающиеся и классные корпоративы два раза в год за счет работодателя, мотивационная программа и др.
Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпуска и больничные, большой и очень комфортабельный офис, где есть все необходимое для работы и досуга в обеденный перерыв.
Хотелось бы включить ДМС для сотрудников, которые работают в Компании более года. В остальном только положительные моменты)

май 2023
Достойный уровень ЗП, без задержек, дружный - веселый коллектив.
Компенсация транспортных расходов, медицинское страхование, для сотрудников, которые в компании более 3-х лет

Менеджер по продажам и работе с клиентами

май 2023
Работодатель очень лоялен, всегда можно договориться, если необходимо решить какие-то вопросы в рабочее время (поход к врачу, в гос учреждения и пр). Работодатель дает очень хорошие возможности для развития и саморазвития. Очень уютный офис, есть место отдыха с кухней.
Немного похрамывает коммуникация между отделами, но с такой проблемой сталкиваются все большие компании, которые сейчас в активной фазе роста и развития.

май 2023
Компания динамичная и быстро развивающаяся. Коллектив достаточно большой, но несмотря на это сотрудники общаются между собой. Всегда есть интересные задачи и возможности проявить себя.
Существует поэтапная система мотивации, предполагающая дополнительные бонусы как для всех сотрудников, так и отдельные для особо отличившихся. Есть возможность карьерного роста и развития.
Офис расположен удобно, внутри офиса хороший микроклимат и несколько зон для отдыха и общения, комфортные рабочие места.
Повышение уровня коммуникации между отделами позволило бы работать более эффективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VILAVI

Рекомендуют ли сотрудники компанию VILAVI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VILAVI для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании VILAVI оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании VILAVI оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании VILAVI оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Мы — управляющая компания команды VILAVI, которая занимается развитием всего бизнеса в нашем сообществе. Мы ценим важность научных аспектов в нашей компании и стремимся к яркому прогрессу в разработке наших продуктов.

VILAVI  — это динамично развивающаяся компания, объединяющая людей, которые понимают важность эффективных решений в жизни и бизнесе. Наша продукция позволяет людям заботиться о своем здоровье, поддерживать энергию организма и достигать успеха в различных сферах жизни. Мы создаем продукты, которые имеют научное обоснование и признаны эффективными. Мы гордимся своей работой и тем, что создаем для наших клиентов.

Присоединяясь к нашей команде профессионалов, вы станете частью среды, где ценится забота о коллегах, клиентах и окружающей среде. В нашей компании вы найдете все необходимое для развития, быстрого карьерного роста и получения международного опыта. Мы ищем талантливых сотрудников управляющей команды, и возможно, именно ты — один из них.
Присоединяйся к команде VILAVI  и стань частью нашего успеха!

Подробнее о нас и о возможностях работы в нашей команде вы можете узнать на нашем аккаунте на hh.ru:  https://hh.ru/employer/865748