Работа в Школа развития памяти Константина Дудина

Отзывы сотрудников о компании Школа развития памяти Константина Дудина

удовлетворительно

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск,
Возможен рост в своем отделе и также переход в другой отдел, руководители прислушиваются к желаниям сотрудников. Есть командные планерки и планерки компании. Есть отпуск, праздничные выходные и подарки от компании на Новый год.
Компания очень не стабильна, часто возникают вопросы в работе, на которые никто не может ответить, даже руководитель. Нет никакой системы, часто все происходит хаотично, поэтому просят работать по выходным или помочь. Очень много ручной работы, автоматические процессы часто ломаются. Периодически проекты закрываются и при этом может сократиться зп. Также часто нет коммуникации между отделами.

Куратор

октябрь 2021
Удалённый формат работы, хороший коллектив, выплаты вознаграждения почти без задержек. Нацеленность компании на рост и продвижение. Выискивают и развивают талантливых сотрудников. Всесторонняя поддержка новых сотрудников компании.
Компания старается двигаться вперёд, но не всегда эксперименты проходят гладко и без резких колебаний условий труда сотрубников. Зачастую не хватает чёткости и структурированности. Но это может быть также плюсом - гибкость тоже полезна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа развития памяти Константина Дудина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа развития памяти Константина Дудина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Школа развития памяти Константина Дудина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа развития памяти Константина Дудина оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа развития памяти Константина Дудина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа развития памяти Константина Дудина оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Представьте, если бы вы могли запоминать все практически на лету… Или хотя бы просто перестали забывать! Представьте, вы помните, куда что положили, помните, что дверь закрыли, утюг выключили. Вы читаете книгу и запоминаете все, что вам необходимо. А подготовка к экзаменам или выступлениям проходит в семь раз быстрее! Иностранные слова, термины, определения, даты, пароли, адреса, номера телефонов, стихи, таблицы, списки и многое-многое другое!

Кто мы и что преподаем?

Школа развития памяти и мышления, основанная Константин Дудиным:

✓ Мы обучаем по двум направлениям: развитие памяти и развитие скорости чтения.

✓ Мы обучаем более 1500 человек в год, и на момент написания книги у нас 4276 учеников.

✓ Наши тренинги проходят сотрудники крупнейших компаний: Сбербанк, Мегафон, М-видео, Промсвязьбанк, ВТБ, Билайн, Альфа-страхование и др.

Кто такой Константин Дудин?

✓ Победитель чемпионатов по запоминанию 2010 и 2011 года в России.

✓Установил 2 мировых рекорда по запоминанию.

✓ Участник проекта «Удивительные люди» на телеканале «Россия-1».

✓ Победитель на проекте «Сверхспособности» на телеканале «Наука 2.0».

✓Постоянный эксперт разных теле-, радиопрограмм по вопросам развития памяти, мышления, скорочтения.

Мы гордимся нашими курсами и тем, что помогаем людям самосовершенствоваться и достигать поставленных целей. Наша команда активно растет, перед нами стоят нестандартные, интересные задачи. Если ты хочешь работать в коллективе профессионалов, иметь возможность развиваться в разных направлениях, ориентирован на результат, умеешь решать нестандартные задачи,  ждем твое резюме!

Информация о Школа развития памяти Константина Дудина

Сайт: https://konstantin-dudin.ru/