Работа в Чайхона№1 Тимура Ланского

Отзывы сотрудников о компании Чайхона№1 Тимура Ланского

Кассир

Казань,
февраль 2023
Свобода выбора графика, выплаты в срок., бесплатное питание, такси в вечернее время.
Условия труда, оплату за переработку, внутренние управления персонала, в общем все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайхона№1 Тимура Ланского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайхона№1 Тимура Ланского для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайхона№1 Тимура Ланского для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайхона№1 Тимура Ланского оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайхона№1 Тимура Ланского оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чайхона№1 Тимура Ланского оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - это модный и современный проект, а именно Группа компаний, работающих под брендом «Чайхона №1»Нам нравится то, что мы делаем!

Наша компания значительно увеличилась, но неизменным остается качество и вкус наших блюд, быстрота обслуживания, гостеприимство и чистота в заведениях!

У нас есть желание учиться, и мы растем с каждым днем!

Мы ценим традиции, мы стабильны и всегда двигаемся вперед, заботимся о наших гостях и сотрудниках, работаем вместе и  мы № 1!

Мы – это сообщество сотрудников, вместе нас 2 000 человек и нам уже более 15 лет!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Давайте развиваться вместе!

Свит Лайф Фудсервис
Вкусно — и точка