Работа в ELEMENT Development

Отзывы сотрудников о компании ELEMENT Development

В компании здоровая и приятельская атмосфера. Руководители молодые, активные, помогающие. Доход стабильный, полностью все белое. Задачи интересные, постоянное развитие. Компания современная, молодая, постоянно участвует в конкурсах и премиях и занимает призовые места, рада быть причастна к этому.
Нет специальной парковки у офиса, приходится приезжать заранее и ставить машину на свободные, потом постоянно переставлять, чтобы пропустить чужую машину. Либо на платную, либо куда-то далеко надо ставить.

Есть определённая доля свободы при решении разных задач, дружный и современный коллектив, сложились хорошие взаимоотношения с коллегами из смежных подразделений. Есть возможность учиться новому, нет бюрократии. Компания современная и ценит сотрудников.
долгий процесс согласований, хотелось бы быстрее, это единственный минус

Руководство собирает коллекцию профи из разных девелоперских компаний , и у них есть , чему поучиться . Нравится этот подход : работать с лучшими и делать лучшее . Вместе с тем , Элемент — это хорошее место для начала карьеры . Есть в коллективе молодые сотрудники , которые пришли на позицию стажера , а по итогу их взяли в штат .
Минусы:
Приходится много работать по вечерам , чтобы закрывать все задачи в срок .

Руководство компании прислушивается к команде (это не просто красивая фраза, а действительно руководители не где-то "высоко", а интересуются тем, что происходит). Отношения с коллегами сложились отличные, взаимопомощь и поддержка в этой компании приветствуются. Зарплату никогда не задерживают, бухгалтерия ответственная. В целом условия работы комфортные.
Коммуникацию между отделами, не все процессы понятны и поэтому возникают трудности в коммуникации

Адекватные коллеги, не замеченные в токсичности и подковерных интригах. Весьма энергичный руководитель. Четкие выплаты с годовой премией. Корпоративы с размахом. Сверхзвуковая скорость выполнения задач, при этом сами задачи далеко не банальные. Словом, если бы не переезд в другой город, я бы продолжила здесь трудиться. Но увы, полной удаленки здесь нет.
Коллектив очевидно вырос из текущего офиса. Место хорошее (Парадная улица), но пространства для работы не хватает, равно как и для обеденного перерыва.

Генеральный директор создает атмосферу дружественности, тепла, открытости, взаимовыручки. Кофе за счет компании, фрукты по пятницам, корпоративы, успехи и труд премируется, мотивируя на достижения, компания развивается и растет.
Коммуникация сотруднииков и дружба не приветствуется, не во всех отделах, но есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELEMENT Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELEMENT Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ELEMENT Development для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ELEMENT Development оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ELEMENT Development оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ELEMENT Development оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

«ELEMENT Development» — компания, основанная в Санкт-Петербурге профессионалами с 15-летним совокупным опытом на рынке строительства и управления недвижимостью. Мы специализируемся на комплексном девелопменте и развитии городских территорий, создавая эксклюзивные проекты в сегменте «бизнес» и «премиум».

В портфеле компании сегодня — 4 успешных проекта в Северной столице:

— комплекс апартаментов "BEREG.Курортный" в Сестрорецке

— Коллекционный дом "1919" в Московском районе

— дом высокого стиля "Shepilevskiy" в Московском районе

— премиальный комплекс резиденций "17/33 "на Петровском острове

Сейчас мы активно растем и хотим видеть в нашей команде сильных и амбициозных профессионалов с нестандартным подходом к девелоперскому продукту. Новаторов, готовых к интересным задачам и сложным вызовам. Фасилитаторов, чувствующих себя уверенно как в командной работе, так и на персональном треке.

Мы открыты для талантливых специалистов - людей, влюбленных в свое дело. Работа в ELEMENT Development - это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях нашей корпоративной культуры. Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с Компанией и строить долгосрочную карьеру, со своей стороны-мы способствуем этому всеми возможными способами!

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)