Работа в ПрофЛОРцентр

Отзывы сотрудников о компании ПрофЛОРцентр

неудовлетворительно

февраль 2023
Бывший сотрудник
График работы, бесплатное обслуживание персонала, лечение, осмотр, отпуск.
Сервис, зарплата, условия труда, отношение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофЛОРцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофЛОРцентр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПрофЛОРцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЛОРцентр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЛОРцентр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЛОРцентр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Располагается клиника на базе Центральной клинической больницы гражданской авиации (ЦКБ ГА).
В клинике оказывается как хирургическая, так и поликлиническая ЛОР-помощь.
Оперируют высококвалифицированные хирурги, в том числе член-корреспондент РАМН, член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ Пискунов Геннадий Захарович, доктор медицинских наук, профессор Косяков С. Я. и кандидаты медицинских наук.
Производятся все виды ринологических операций, в том числе открытая и закрытая ринопластика, слухоулучшающие и слухосохраняющие операции. Операции в области носа ведутся по принципу функциональной хирургии.
Мы используем современное на сегодняшний день оборудование, включающее эндоскопы, шейверную систему и замечательные микроскопы, позволяющее проводить технически сложные хирургические вмешательства с минимальной травмой.

Также на современном уровне, с применением новых, в частности компьютерных технологий, производится обследование пациентов для правильной диагностики и последующего лечения. К примеру, клиника располагает современным оборудованием по объективному исследованию слуха, дыхательной функции носа, гортани и имеет возможность пролечить синуситы с помощью неинвазивного ЯМИК-метода.

"ПрофЛОРцентр" имеет возможность с помощью системы телемедицины проводить консультации пациентов на расстоянии, во время организованных посредством интернета телемостов. А также, располагает современными интерактивными пособиями для обучения врачей и повышения их квалификации. Регулярно проводятся семинары, мастер-классы и обучение на рабочем месте.