Работа в КАРДИОСТАР

Отзывы сотрудников о компании КАРДИОСТАР

В 21 году после собеседования решила почитать отзывы о компании, их было не много, были и не лучшие, но я решила-таки попробовать, что ж там такое происходит. И за все это время, ни разу не пожалела о своем выборе. За это время я выросла не только в доходе и должности- я выросла как личность. Про доход отмечу, что есть ежегодная индексация, что не может не радовать, знаю что это далеко не везде есть. Мотивация понятная, все просто. Бывают и неудачи, но динамика высокая, нет времени на «сопли».
из того что могу отметить наверное, это надо оценивать свои силы, отстраиваться от своих реальных, а не геройских возможностей. Было такое, что я не получила премию, но реально, сама взяла задачу и не успела в срок. Поэтому нет оснований свалить на работодателя.

Стабильная компания с постоянным улучшением финансовых показателей – это говорит о перспективности и надежности. Сейчас в России вообще собственное отечественное производство это завидное место, но конечно не каждое. Современное оборудование, отлично организованные рабочие места и места отдыха, есть все необходимое. Да, это не мега корпорация, но на уровне этого объема все ок.
Для меня единственный минус – разбитая парковка и мало парковочных мест. Ну и ДМС бы хотелось, пока этого нет.

Я в компании работаю второй месяц. Мой отзыв положительный. Я пришел с меньшим опытом чем нужно, но и успехи у меня тоже есть не плохие. В общем договорились, что в течении испытательного срока я подтягиваю все что необходимо. Могу отметить, что руководитель меня поддерживает с первого дня, отдельная благодарность, и я убежден что справлюсь. А так хочу сказать что планы у компании очень динамичные, быть частью классно. Внутри все ок в плане взаимоотношений, все решается корректно. Посмотрим как дальше будет.
Езжу на машине на работу, но парковка у нас разбитая, очень мало парковочных мест. Иногда запах столовой есть, но кому-то даже нравится

Работа с на самом деле потрясающим продуктом в который не верить невозможно, работаешь и понимаешь, что действительно приносишь пользу. Коллектив — огонь! Все адекватные интеллигентные люди и очень душевные, профессионалы своего дела.
Очень достойная заработная плата.
всегда есть к чему стремиться и что улучшить, мы не исключение. Я бы для начала добавил просто совместного отдыха чуть больше))

Моя основная мотивация, почему здесь работаю – возможность помогать людям с сердечными заболеваниями. Плюс к этому хорошие бонусы: официальное трудоустройство, соцпакет, дружный коллектив, хороший оклад и KPI. Когда работы много быстрее адаптация проходит)) тут нас не много, поэтому решения проходят и реализуются быстрее.
Работу планируем и идем по приоритетам. Конечно, чем-то либо жертвуешь, либо откладываешь, я это не люблю, но выделяю время и подтягиваю. Думаю, это нормально в целом) но червячок-перфекционист кусается))

Как соискатель уже прошла отбор и собеседование. Уже на собеседовании поняла, что попала туда, куда хотела. Вопросы задавались профессионально, грамотно, четко. Было приятно разговаривать с квалифицированными специалистами компании. Еще хотела отметить, что предусмотрен «гостевой день», не пугайтесь, это просто когда приглашают в гости на несколько часов. Можно познакомиться с компанией, все посмотреть, познакомиться с коллегами, погрузиться в атмосферу – вообще это здорово и помогает убедиться, что на деле так как рассказывали, почувствовать людей и понять твое или нет.
Я за то, чтобы оценивать свои возможности и оценивать на берегу, хоть это и не гарантия, тут созданы для этого условия, заметно что компания стремится к долгосрочному сотрудничеству.
ничего особенного выделить не могу, в целом все положительно.

Динамичная работа, много интересных задумок и проектов, не стоит воспринимать медицину как что-то академичное и рутинное, вовсе нет. Плюс у нас молодой руководитель, который очень глубоко вникает в рабочий процесс и задает направление. Сам много делает и спрос с сотрудников соответствующий. Но у нас такая сфера, где это, как мне кажется, только в плюс. Еще нравится отношение, уважительное, когда хочется делиться своим мнением или идеями, особенно классно что не в пустоту, а ты потом это реализуешь и видишь улучшения. Ошибки тоже бывают, но это больше вопросы личной ответственности, но и как без них..
Делать больше каких-то корпоративных объединяющих мероприятий типа тимбилдингов на природе. Работа все же у нас сложная и стрессовая, даже просто пообщаться с коллегами в неформальной обстановке бывает некогда.

Чувство юмора)) Команда классная! И в работе, и в отдыхе! Есть фишка, называется «Человек года», голосование коллектива проходит за заслуги и результаты и за человечность конечно, уже традиция, и потом это «ЧЕЛОВЕК» на корпоративе новогоднем открывает бутылку способом «сабраж», очень впечатляет и вдохновляет) Вообще тут много всяких фишечек таких) Бенто-тортики на ДР с чем-то про лично тебя) Душевно в общем
Темп работы иногда выматывает, но цели у компании «огонь» и есть азарт. Лично участвуешь, а не наблюдаешь, это ценно, перекрывает свое же нытье иногда

У нас такая «камерная» компания, спокойный БЦ, мы на этаже почти одни. Недавно закончили ремонт, прямо посвежело. Есть столовая на этаже, не надо много времени тратить, уходя далеко на обед. Компания обеспечивает всем необходимым и хорошего качества, от ручки до спецодежды и необходимого оборудования. Было кстати прикольно, у меня вот коллега обучался от компании недавно, и потом от по теме обучения собрал самое нужное и сделал рассылку всем. Как-то ранее не сталкивался с таким подходом. В общем жаловаться грех.
Иногда есть ощущение что много совещаний, но это тогда, когда не успеваешь что-то по своим задачам))

Если про компанию: конечно, кроме того, что это сфера здравоохранения, это еще и собственное производство, то есть уникальное Российское медицинское производство. Направление узкое, кардиохирургия, надо знать потребности хирургов и пациентов, но тут с этим все ок, основатель сам хирург с большой буквы. Хирург, который учит других хирургов вшивать наши изделия, это специфика, даже не каждый профильный специалист справится, но зато по результату нас никто еще не превзашел!!!! Самому маленькому пациенту с нашим изделием все 5 дней, просто космос, здоровья малышу. Вобщем конечно надо развивать компанию, дальше, выше, больше!!!!Если про то как внутри: С начала работы чувствуется забота о сотрудниках, при том не только от руководства, потому что всем обеспечивают, общаются и просто интересуются как твои дела, можно открыто подойти и сказать если что-то нужно, но и вот от коллектива. Тут норма утром принести вкусняшку к чаю для всех, или приходишь, а у тебя булочка из столовой)))) Спасибо коллегам, лучшие вообще и хочется также поддерживать их!) Есть еще три дня здоровья в год без обязательного больничного. Это иногда на самом деле просто спасает, когда просыпаешься с температурой 38, тебе явно не до оформления больничных сразу. А тут просто предупредил вовремя руководство и лечишься.
Вообще хочется больше информации о компании. Чтобы о нас знали, наш продукт — это гордость Российской медицины, правда!

Оклад + KPI по показателям, максимально прозрачно и понятно, за что ты можешь получить деньги. Все официально, и зп, и трудоустройство по ТК. Отличный коллектив, преданный своему делу, с полезным энтузиазмом) С соцпакетом тоже все в порядке, а бонусом приятные сладкие подарки и праздники для детей сотрудников.
В моем случае это только дорога. Долго добираюсь до работы. Машины нет, поэтому приходится либо далеко пешком от метро, либо на автобусе, тоже дополнительные траты.

В компании работаю около года. Гомографт изделие серьезное и важное. Здесь все на самом высоком уровне. Сразу понравилось, что есть наставничество и целая программа введения в профессию. Меня вели с самого начала и до момента, когда я смогла все уверенно делать сама. Да и сейчас, когда появляются вопросы, всегда есть к кому обратиться. Изделия производятся вручную под индивидуальные параметры пациента. Используется при серьезных пороках сердца и других показаниях. Вообще цель сформировать запас заготовок для производства изделий под разные клинические случаи, чтобы можно было помочь большему числу пациентов и делать это еще быстрее, поэтому это БАНК гомографтов.
Я попала на период модернизации производства и расширения офиса, проводился небольшой ремонт + мы переезжали из кабинета в кабинет (у нас разделено: на производстве производим и там чистые помещения, а вся офисная часть в отдельном кабинете). Это вот было тяжело еще и в моменте когда ты учишься, и когда закончилось конечно выдохнули и теперь хорошо.

Приятно удивила вовлеченность нашего руководителя. До этого работала в крупной компании и там иногда моему руководителю было буквально наплевать на качество работы, лишь бы было сделано. Меня это безумно выводило из себя, потому что по натуре я трудоголик и мне очень важно, чтобы моя работа была сделана как положено. И здесь я действительно начала ощущать, что качество моей работы важно, что я делаю свое дело не для галочки. И вдвойне приятно, что оценивают работу не только социальными поглаживаниями в виде словесных поощрений, но и хорошей премией.
Устроилась в самый разгар ремонта. Есть определенный дискомфорт. Приходится подстраиваться, потому что у нас мебель собирают и расставляют, рабочие места переставляют и всякое такое. Но зато скоро красота будет

Пошли мне навстречу при выборе времени работы, на час сдвинули рабочий график, пока Ладожская закрыта. Коллектив прям классный, и рабочая атмосфера комфортная
Название Санкт-Петербургский Банк гомографтов первое время вводит в заблуждение, звучит как финансовая организация, но уж никак не кардиология

Хорошее место работы, оплачиваемая сотовая связь, есть курсы повышения квалификации. Офисы оснащены всем необходимым для работы, гибкое начало рабочего дня – для меня актуально, поскольку на работу езжу из Купчино. Коллеги огонь!
Ладожская закрыта, поэтому далековато от ближайшего метро кататься

Компания работает в сфере кардиологии, помогает спасать жизни.
В компании белая зарплата, есть возможность посетить многие уголки нашей страны из-за командировок.
Не хватает нормальной столовой, в одном небольшом помещении работает 7 человек.
Хочу сразу предостеречь людей, кто ожидает режим адаптации. Его просто не будет
Вам дадут договор ГПХ на 2 недели, и пропишут в них дедлайны с задачами. То есть погружают сразу в режим полной загруженности на 100%.
И обязательно спросят за них, если ты не справился, то тебя уволят. Плюс большое высокомерное отношение к сотрудникам.

апрель 2023
2,2
БОЛЬШАЯ Парковка, комфортный ОФИС, но маленький. Социальная направленность деятельности компании.
Очень далеко от метро, плохо едет транспорт - придётся далеко идти от остановки. Поставленные задачи противоречивые - в итоге остаёшься виноватым, так как не успеваешь отработать ту или иную идею
Зря потратил время работая в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАРДИОСТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАРДИОСТАР для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию КАРДИОСТАР для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КАРДИОСТАР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КАРДИОСТАР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КАРДИОСТАР оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

ООО "КАРДИОСТАР"

О нас:

Санкт-Петербургский банк гомографтов - уникальный научно-производственный центр изготовления и хранения медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии в Российской Федерации (нативные имплантаты сердца).

Мы помогаем хирургам спасать жизни с 2005 года и особенно гордимся тем, что спасенные много лет назад дети выросли и родили своих здоровых детей!

Наша команда (штат – 15 сотрудников) производит медицинские изделия для сердечно-сосудистой хирургии - гомографты.

Мы верим, что это - лучшее изделие среди всех аналогов. Мы работаем на результат и счастливы, когда хирургам с нашей помощью удается помочь пациенту: сделать его жизнь лучше, а иногда и вовсе спасти!

Каждый наш сотрудник - неотъемлемая часть той самой разноплановой команды, которая вместе достигает высочайших результатов.

Наши ценности:

1+1 = 3. Мы верим, что объединенная целью команда может гораздо больше, чем разрозненные "сослуживцы".

Счастье в мелочах. Мы верим, что в нашей работе нет мелочей. Каждая деталь имеет значение, тем более, когда на кону стоит здоровье или жизнь пациента.

Развитие всю жизнь. Мы верим, что человек и компания должны развиваться всю жизнь, потому что мир меняется чрезвычайно быстро и всем нам нужно принять это, научиться управлять непрерывным процессом изменений.

Зачем Вам к нам

1. У нас нет гонки на скорость и количество, наш главный акцент - высшее качество.

2. У нас большие перспективы, мы уже успешны на рынке 14 лет, но хотим стать еще лучше, благодаря потенциалу каждого сотрудника в единой команде.

3. У нас достойная "белая" зарплата: оклад + бонус за профессионализм, вовлеченность и клиентоцентричность, а также софинансирование трат на здоровье и обучение.

4. У нас каждый сотрудник может (и мы ждем этого) полностью раскрыть себя, развиваясь внутри компании, осваивая новые направления работы и оперативно внедряя их в жизнь.

5. У нас принято быть честными и открытыми.

Санкт-Петербург6