Работа в ФРИТЕКС

Отзывы сотрудников о компании ФРИТЕКС

2,2
2,2

Ярославль,
Современное оборудование на участке чпу. Есть комп для написания программ.
Зп от 60000 хотябы. Убрать из коллектива тех кто устал там работать(чтоб не показывали свои пмс "мужские"). Сделать нормальный график.

Ярославль,
Сама работа,Выдают спец. одежду.Коллектив, душевая,столовая,выходной
Если бы они внедрили нормальный график работы то и сотрудников быстро набрали.А с таким графиком во вред своему здоровью,да с маленькой зарплатой,извините.Сами бы поработали 5 ночей,бред.

Оператор

Ярославль,
Хорошая столовая, есть где чисто, есть грязь! Своевременная оплата.
Повысить зарплату! Добавить вредность!

Дежурный электромонтер

май 2023
Вовремя оплата труда, были хорошие возможности роста и развития
Лучше уже вряд-ли будет, теперь завод маленький, все службы сократили, жаль...

Ведущий инженер по управлению качеством

апрель 2023
Условия работы, коллектив
Возможности для карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРИТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРИТЕКС для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ФРИТЕКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРИТЕКС оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРИТЕКС оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРИТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Миссия предприятия.

Создавать для наших потребителей качественные комплектующие изделия, обеспечивающие надежность и безопасность транспортных средств. Приносить стабильную прибыль нашим акционерам и повышать благосостояние наших сотрудников.

Конкурентные преимущества АО "ФРИТЕКС"

• АО "ФРИТЕКС" имеет самый большой в нашей стране опыт работы в отрасли.
  • Широкий ассортимент и ежегодно наращиваемые объемы выпускаемой продукции.
  • Клиенто-ориентированный подход к разработке новых изделий и постоянное повышение их качества.
  • Наличие на АО "ФРИТЕКС" современных технических центров позволяет наиболее точно удовлетворять требования и соответствовать ожиданиям потребителей, разрабатывать и внедрять в производство новые изделия с улучшенными характеристиками, достигать высокого качества конечной продукции.
  • Наличие на заводе высококвалифицированных кадров. В технических центрах трудятся 60 инженеров-технологов и конструкторов. На заводе работают 3 кандидата наук и 6 аспирантов. За последние 5 лет сотрудниками технического центра было разработано и внедрено в производство более 100 видов новой продукции и материалов.
  • По направлению производства современных уплотнительных материалов и изделий АО "ФРИТЕКС" более 10 лет работает в техническом и технологическом партнерстве с ведущей фирмой - разработчиком и производителем уплотнительных материалов - фирмой Райнц (REINZ), Германия, входящей в корпорацию Дана (DANA), США
  • В научно-исследовательской лаборатории имеется лабораторное оборудование, позволяющее выпускать опытные партии фрикционных и уплотнительных термостойких изделий по полному технологическому циклу и таким образом оперативно реагировать на потребности быстро развивающегося рынка автокомпонентов.
  • С 2005 года АО "ФРИТЕКС" предлагает всем клиентам программу оперативной разработки продукции. Эта программа включает в себя участие наших специалистов в разработке узла на предприятии клиента и возможность сразу же сделать оценку и оптимизацию технико-экономических показателей комплектующей части. Такое техническое сотрудничество позволяет максимально раскрыть потенциал наших изделий и обеспечить своевременную разработку комплектующих, наиболее точно соответствующих требованиям заказчика.
  • Выгодное географическое расположение г. Ярославля и развитая транспортная инфраструктура.
  • Системы менеджмента качества и экологического менеджмента АО "ФРИТЕКС" сертифицированы на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, IATF 16949:2016; ISO 14001:2015; ISO 45001:2018.