Работа в Гимэкс

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Саратов,
ЗП всегда вовремя, никогда на праздники не оставляли без денег - выдавали раньше. Нормальный отпуск 2+2. Чувствуется забота руководства, хороший ремонт в офисе, который проводится регулярно. Бесплатное питание в столовой. Впечатления очень хорошие.
ЗП за 4 года ни разу не индексировалась.

1,7
Бесплатный обед,место расположения, порядок,подарки на новый год.
Высокомерное отношение начальства к сотрудникам.Повысить зарплату. Прислушиваться к мнению работников.

1,8
Близость к дому, прекрасное питание за счёт работодателя. Все, плюсы закончились
Работа в стол никому не нужна. Обучение отсутствует, помощи нет. Коллектив крайне неприятный

Программист 1C

январь 2023
Очень удачное расположение. В 100 метрах новая набережная, гор парк. Бесплатная столовая. Вкусные обеды. Классное руководство, классные корпоративы.
Зарплату бы побольше

ноябрь 2022
1,8
Бесплатное питание
График работы(все офицальные праздники)Место расположения
Уменьшить число руководитей

Бухгалтер

октябрь 2022
Очень адекватные руководители. Конечно, разгильдяев и лентяев никто не любит, но если ты порядочный трудоспособный, то это всегда будут ценить. Работодатель в меру сил заботиться о персонале, скажем даже больше, чем в других компаниях.
Это все индивидуально. Но здесь работодатель охотно идёт на контакт, все обсуждается и по возможности решается.

Водитель категории B

апрель 2022
Стабильность зарплаты , без задержек , отпуск 35 суток , решение проблем.
Доставка и покупка запчастей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гимэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гимэкс для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Гимэкс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гимэкс оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гимэкс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гимэкс оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания  ГИМЭКС работает на рынке фармацевтической продукции и медицинского оборудования с 1991 года.

В круг наших постоянных клиентов входят государственные, муниципальные и ведомственные лечебные учреждения Саратова и области.

Принципы нашей работы - добросовестная конкуренция, прозрачность бизнеса, соблюдение принятых норм и законов, борьба с фальсифицированной продукцией, использование современных систем управления и технологий поставок.

Компания постоянно и успешно участвует в аукционах и конкурсах.

Основными направлениями деятельности фирмы являются поставки в лечебные учреждения:

- фармацевтических препаратов,

- изделий медицинского назначения,

- медицинской мебели,

- расходных материалов, реактивов и посуды для лаборатории,

- дезинфекционных средств,

- медицинского инструмента (одноразового и многоразового),

- стоматологических инструментов и материалов,

- лечебного и детского питания,

- оказание консультативной помощи по подготовке тендерной документации.

А также обеспечиваем высокотехнологичными расходными материалами для выполнения программы государства по бесплатному оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению (дорогостоящие операции).

Компания активно сотрудничает с зарубежными и отечественными производителями медицинской техники (KARL STORZ Endoscope, Chirana Medical, Aloka, RICHARD WOLF, Heinermann, ELLMAN, Esaote S.p.A., Italray, ЭДАП-ТМС ФРАНС, Медиком МТД, Фотек, Минимально-инвазивные технологии (МИТ), СИМ-Техника, КардиоМед, Азимут и др.), поэтому мы можем предложить конкурентоспособные цены на оборудование.

В настоящее время компания динамично развивается, разрабатывает перспективные направления деятельности, поддерживает инновационные проекты отрасли.

Будем рады сотрудничеству как с профессионалами медицинской и смежных отраслей, так и с молодыми целеустремлёнными менеджерами, готовыми освоить и применить новые навыки.  Мы ценим свой коллектив!

Р-Фарм
ОРТЕКА