Работа в Нева Электроника

Ведущий менеджер по продажам

1. Адекватное руководство
2. Хорошие условия труда и великолепная зарплата
3. Своевременная зарплата
Можно было бы улучшить CRM систему, а так же 1С, но этим сейчас плотно занимаются ответственным от компании.

Продакт-менеджер

Слаженный коллектив, корпоративные мероприятия и тимбилдинг, спорт и т.д. Практически отсутствует бумажная бюрократия.
Сложно сказать, пока существенных минусов не разглядел. Обещанное выполняется, компания растёт - с этим связаны определённые неудобства, но не более того.

Ведущий инженер

Удобный график работы, комфортное рабочее место, хороший коллектив, корпоративы и тимбилдинги, комнаты для приёма пищи на каждом этаже, кофе/чай.
ДМС, побольше диванов/пуфиков для отдыха на обеде.

Специалист по планированию производства

Возможность роста: сколько вложишь - столько и получишь.
Прекрасное руководство - тут тебя слушают и слышат. Спокойной обучат и всегда подскажут.
Корп. культура присутствует: выезды с коллегами, праздники и дни рождения.
Если жилье не на юге, то не близко.

Работник склада

Отличный офис, замечательные адекватные сотрудники, доброжелательное отношение, соблюдаются все рабочие нормы, никаких переработок, качественные зоны отдыха, оплата всегда вовремя, иногда бывают премии, пятница сокращенный день, корпоративные мероприятия! Компания хорошая, развивающаяся.
-Не очень высокий уровень оплаты труда и отсутствие каких либо рычагов для её увеличения
-Ввиду небольшого размера компании возможности для карьерных изменений внутри неё не велики (скорее не минус, а данность)
-Отсутствие ДМС
-Индексация ЗП по инфляции не отражает её реальный уровень

Отличный коллектив, компетентное руководство. Хорошо оборудованные рабочие места, соблюдается трудовое законодательство ( полный соцпакет, обучение). Корпоративы и мероприятия. Компания растёт и развивается.
ДМС для сотрудников.

Замечательный коллектив, адекватный руководитель, лояльное руководство компании, индексация зар.платы 1 раз в год, детские подарки на Новый год, отсрочка при мобилизации, группа английского языка, настольный теннис и игры в PlayStation в обед, оборудованная кухня (бесплатные чай, кофе и др) , классные корпоративы (коллектив собирается не только на Новый год, но и последнюю пятницу месяца) .

В работе коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь нет не решаемых задач, всегда со всеми можно договориться. В компании очень хороший микроклимат, на работу хожу с большим удовольствием.

По графику работу всегда можно договориться и сместить. Если мало ли нужно к врачу и прочее, то всегда отпустят и идут на встречу персоналу.

Хотела бы привести пример одного корпоратива: в декабре всем коллективом ездили на целый день на горнолыжный курорт. Кто-то катался на сноуборде, кто-то на лыжах, коньках и ватрушках. Вечером все дружно пошли в ресторан где была вкусная еда, напитки, конкурсы и танцы. Очень весело провели всё время, уезжать просто не хотелось.

Хочется пожелать компании только расти и процветать!
если бы компания находилась рядом с моим домом
Самые высокие зарплаты в Нева Электроника
Работник склада

- командный подход при решении задач;
- открытые к обсуждению любых вопросов руководство;
- уровень оплаты труда и премирования за хорошую работу
- корпоративные мероприятия;
- график работы, сокращенная пятница;
- гибкий режим прихода на работу;
- положение с парковкой у БЦ

Работаю в компании относительно недавно, за это время видно и понятно, что компания развивается и растёт. Лояльное руководство, з/п вся белая и выплачивается вовремя. В офисе есть оборудованная кухня с зоной отдыха. Внутри коллектива здоровая и комфортная атмосфера.
ДМС, компенсация обедов, компенсация фитнеса, тренажёрного зала

Контент-менеджер

ноябрь 2022
Работаю здесь больше года и могу сказать, что довольна своим выбором. Пришла сюда сразу после университета и получила достойный уровень зп с регулярными квартальными премиями. Из явных плюсов можно отметить прозрачную политику компании – все больничные/отпуска оплачиваются в полном объеме, зарплату не задерживают. Компания имеет несколько филиалов, самый крупный находится в СПб и занимает сразу 2 этажа в БЦ около Парка Победы. В плане приятных плюшек – хорошая кухня с кофеваркой и холодильником, зона отдыха с телевизором, корпоративный английский и игровая комната с теннисным столом, кикером и приставкой.
В плане отношений в коллективе тоже все довольно спокойно: схема «подчиненный-начальник» присутствует во всех отделах (а здесь их не мало), но все друг с другом на короткой ноге, поэтому просить о прибавке к зарплате или дискутировать на совещаниях точно не будет страшно. Из минусов можно отметить несколько консервативное отношение к формату работы и снежные залежи, через которые приходится пробираться по пути из метро зимой.
В целом, надежная и стабильная компания с хорошим заделом на будущее. Никаких пустых обещаний не дает, все, что было оговорено на собеседовании, выполнено. Перспектива карьерного роста также присутствует – обучение происходит как в рамках компании, так и за ее пределами, поэтому со временем я стала разбираться не только в тонкостях маркетинга, но и в чем отличие интерфейса CameraLink от GigE. Рекомендую.
Ввести удаленный/гибридный формат работы.

PR-менеджер

сентябрь 2022
Адекватное руководство, дружелюбная атмосфера, приятный относительно молодой коллектив, в основном общение на "ты", но, разумеется, с соблюдением субординации.
Обязательства по ТК работодатель исправно выполняет (белая ЗП, оплачиваемые отпуска и больничные, корпоративные мероприятия).
Работаю в компании с 2013 года, за это время компания сильно выросла, коллектив увеличился в разы, открылось несколько иногородних филиалов. Текучки нет, многие сотрудники работают со дня основания компании.
Что касается моего отдела маркетинга и техподдержки, тут приветствуется инициатива и поощряется самостоятельность в способах решения тех или иных задач - т.е. руководитель не контролирует каждый твой шаг в процессе, а оценивает результат. Отдел хороший, все готовы друг за друга вписаться и друг другу помочь, общаемся неформально, нередко и вне офиса.
Нет взаимозаменяемости работников, в связи с чем некоторые сотрудники вынуждены в том или ином объёме выполнять свою работу как на больничном, так и в отпуске.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нева Электроника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нева Электроника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нева Электроника для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нева Электроника оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нева Электроника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нева Электроника оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Компания АО «Нева Электроника» была основана в далеком 2007 году и вот уже более 15 лет продолжает внедрять новейшие технологии в отечественную промышленность. Наша компания осуществляет многолетнее сотрудничество с ведущими производителями высокотехнологичного оптического оборудования, что позволяет нам всегда «держать руку на пульсе» и первыми узнавать о последних тенденциях в сфере оптики и электроники. Еще одним фактором постоянного развития компании является постоянная коммуникация с клиентами и получение обратной связи о внедрении поставляемой продукции.

Основными направлениями нашей деятельности являются закупка, хранение и поставка электронной компонентной базы (ЭКБ), а также разработка и производство собственных цифровых оптических систем.

Конструкторский отдел АО «Нева Электроника» предоставляет услуги по выполнению исследовательских и опытно-конструкторских работ, связанных с разработкой и серийным выпуском различных оптических устройств. Наша компания готова оказать помощь в широком спектре проектных задач:

- Разработка технического задания;

- Моделирование схемотехнических решений;

- Подготовка соответствующих конструкторских документов;

- Реализация современных алгоритмов цифровой обработки изображений;

- Разработка проприетарного программного обеспечения;

- Проведение предварительных испытаний опытных образцов;

- Комплексная техническая поддержка заказчика.

Кроме этого, мы занимаемся кастомизацией готового оборудования, а также успешно реализовываем проекты, где крайне важна высокая скорость изготовления прототипов разрабатываемых изделий.