Работа в Автоматизация бизнеса

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация бизнеса

Что нравится
Лояльное руководство, комфортные условия работы, карьерный рост, возможности для профессионального развития - доступ к обучающим курсам и тренингам, дружелюбная и теплая атмосфера в компании, собственная кухня, зоны отдыха, просторный и современный 4х этажный офис, тренажерный зал с сауной.
Что можно улучшить
Если хочешь работать в IT, нужно быть постоянно в тонусе - обучаться постоянно и стремиться к знаниям. Если Вы трудоголик, то это идеальное место. По окончании рабочего дня отключить голову не получится.

Менеджер проектов

Что нравится
Адекватность и взвешенность принимаемых руководством решений.
Доброжелательная атмосфера взаимовыручки в коллективе.
Максимально корректное поведение руководящего состава, готовность пойти на встречу в согласовании персональных условий труда.
Соблюдение требований законодательства.
Наличие комнаты отдыха с игровой приставкой, спорт зала и кухни в здании.
Что можно улучшить
Предоставить возможность выхода на постоянный удаленный режим работы для менеджера продаж.

Консультант 1с

Что нравится
Отличный коллектив, коллеги - профессионалы, у каждого из которых есть чему поучиться, лояльное руководство, комфортный офис с тренажерным залом, веселые, душевные корпоративы.
Много лет была преданным клиентом этой компании. И хотела стать ее сотрудником.
Спасибо за предоставленную возможность поработать с вами.
Это было круто!
Что можно улучшить
Нужно понимать, что работа во франчайзи-это высокий темп и постоянное обучение. Если у вас достаточно сил и желания развиваться, то вам сюда.

Что нравится
Интересные задачи, классный коллектив и руководители. Прозрачная система роста и классный спортзал
Что можно улучшить
Если посмотреть вилку зарплат по рынку, то здесь зп чуть ли не самая низкая в городе.

Программист 1с

Что нравится
Классный офис, дружный коллектив, есть все необходимое для обучения. Зп на порядок выше рынка, если работать на результат. Спасибо руководителям за предоставленную возможность проявить себя. В обеденный перерыв или после работы можно поиграть в ps, настольный теннис или позаниматься в спорт зале.
Что можно улучшить
Структурировать обучение и разработать регламенты. Не всегда понятно как решить тот или иной вопрос. Не помешал бы тренер по продукту.

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Программист 1C

Что нравится
Очень комфортные условия работы. Полное соблюдение ТК РФ, бесконечное обучение и развитие, отличное руководство. А еще собственный спортзал, корпоративная культура и классный офис.
Что можно улучшить
Обучение очень крутое, но иногда нужно изучить много информации за короткий срок. Я привыкла к такому ритму, но кому-то бывает сложно

май 2022
Что нравится
Формально соблюдается ТК РФ, в офисе чисто, удобно, есть чай, кофе, техника нормальная.
Что можно улучшить
Руководству перестать слушать доносчиков, установить программы слежения за рабочими столами и адекватно оценивать работу работающих и неработающих сотрудников

Программист 1С

февраль 2022
Что нравится
Лояльное руководство, удобное расположение офиса, зарплата белая. Теплый, дружный коллектив. Работа интересная
Что можно улучшить
Было бы неплохо улучшить программу обучения и повысить мотивационный аспект, но в целом для начинающего условия отличные.

Маркетолог

февраль 2022
Что нравится
Руководство адекватное и лояльное. Всегда пойдут навстречу, если надо, выслушают и помогут. И атмосфера внутри коллектива душевная.
Зарплата своевременная, задержек не бывает.
Работаю недолго, но уже узнала очень много нового. Задачи всегда интересные. На работу иду с удовольствием.
Что можно улучшить
Критичных минусов пока не заметила, все устраивает

Инженер-программист

январь 2022
Что нравится
Возможность изменения рабочего графика, дружелюбный коллектив, интересные задачи
Возможность изменения рабочего графика

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Что нравится
Очень лояльное руководство, всегда обо всем можно договориться. Твое мнение выслушивают и считают значимым. По-человечески относятся к сотрудникам, помогают. В компании интересно работать, постоянно изучаешь что-то новое и развиваешься.
Что можно улучшить
Некоторые бизнес-процессы было бы неплохо сделать более регламентированными. С отдной стороны это удобно если работаешь с действительно ответственными людьми. С другой стороны возникают сложности с менее дисциплинированными коллегами. С другой стороны такие надолго тут не задерживаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Автоматизация бизнеса 19 лет на рынке и является одним из крупнейших партнеров фирмы 1С в Челябинской области. Наша команда насчитывает около 50 высококвалифицированных специалистов, включая программистов, консультантов и проектных менеджеров. Работаем с компаниями ТОП-50 на Южном Урале: Ариант, Люкс Вода, Пеплос и многие другие.

Чем мы занимаемся:

- Автоматизация производства - автоматизировали более 40 крупных и средних производственных компаний.

- Автоматизация торговли - установили кассовое оборудование в более 2000 торговых точек.

- Автоматизация склада и транспортной логистики - автоматизировали более 10 крупных складских комплексов на Южном Урале.

- Автоматизация бухгалтерского учета и расчета заработной платы - автоматизировали более 1000 компаний. Наша линия консультаций по бухгалтерскому учету и работе в программах 1С одна из самых компетентных в городе.

Рассматриваем специалистов любого уровня

Если ты только начинаешь свой путь, то наши опытные наставники будут сопровождать тебя в процессе обучения и постепенно ты сможешь работать самостоятельно.

Можешь учиться на очном отделении или в магистратуре, а работать у нас в свободное от учебы время. Стажировка в нашей компании может быть зачтена в счет прохождения практики.

А если ты профи, то для тебя команда профессионалов и конкурентная заработная плата.

Наши ценности:

• Развитие. Мы не стоим на месте, ведь мир быстро меняется. У нас принято развиваться: расти как личность, повышать персональную эффективность и, разумеется, расти как профессионал. В нашей базе знаний ты найдешь все новые и актуальные курсы.

• Честность и открытость. Главная наша ценность − команда, а объединяют нас доверительные, честные и открытые отношения. Наши руководители всегда включены в процесс, поэтому здесь нет бюрократии.

• Корпоративная культура. Отмечаем праздники, выезжаем на природу, устраиваем спортивные турниры.Скучать не придется)

Если ты дочитал до конца, значит самое время отправить отклик и развиваться вместе с нами!