Работа в Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

Отзывы сотрудников о компании Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

Разработчик

- Удаленная работа;
- Широкий уровень компетенций и возможностей для саморазвития.
Прозрачный график роста грейда и заработной платы.

Специалист отдела информационных технологий

Современный офис, дружный коллектив, возможность удалённой работы, поддержка с освоением в компании.
Материальное поощрение сотрудников, возможность карьерного роста (применительно к отделу ИТ).

Консультант

Интересные проекты, крупная компания, хороший ДМС, корпоративная связь
Отношение руководства к сотрудникам, внутри корпоративное обучение, повысить заработную плату

Консультант SAP

декабрь 2021
Специфика работы консультанта SAP в компании Юникон многообразна. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и познания о системах ERP, бухгалтерском учёте, бизнес аналитике, новых приложениях и программном обеспечении, разбираться в языках программирования и уметь презентовать и отстоять свою точку зрения. Нужно понимать хранилища данных, миграцию информации и иностранные языки. Очень много новой информации поступает на английском и немецком языках.

В компании Юникон Бизнес Солюшенс очень много здравомыслящих, опытных, отзывчивых, умных, компанейских людей, готовых всегда поддержать и прийти на помощь словом и делом! Основной «костяк» коллектива это эксперты в своём деле, которые внедрили множество решений не только на российском рынке ИТ услуг, а также и за рубежом.

Очень впечатлила иерархичная область управления, а также возможность через своего непосредственного начальника всегда решать любой вопрос материального или личного характера. Это говорит о том, что в компании работают люди, старшие товарищи всегда подскажут или помогут на пути карьерного роста!
Было бы отличным сделать 13ю зарплату и/или ежегодный и/или ежеквартальный бонус для особо отличившихся консультантов.
Самые высокие зарплаты в Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество
Разработчик
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Юникон Бизнес Солюшнс» - один из лидеров в сфере ИТ-консалтинга. Компания входит в ведущую аудиторско-консалтинговую группу Юникон, которая успешно работает на российском рынке более 30 лет. По результатам 2020 года мы занимаем 3-е место в рейтинге RAEX по выручке от услуг ИТ-консалтинга. Офисы компании находятся в Москве, но наши консультанты работают из многих городов России.

Именно «Юникон Бизнес Солюшнс» в течение многих лет является ключевым технологическим партнером ведущих российских компаний, выполняя крупнейшие внедрения SAP в различных отраслях. На нашем счету – более 2500 реализованных проектов для компаний из ТОП-100 российского бизнеса: «Норникеля», «Газпрома», «Роснефти», «Сургутнефтегаза», концерна «Роснэнергоатом» и других. Многие из этих проектов удостоены российских и мировых профессиональных наград SAP, причем именно наши проекты единственные в СНГ удостоены золотых наград SAP Quality Awards на международном уровне в самой престижной номинации «Трансформация бизнеса».

В число ключевых направлений нашей работы входят трансформация бизнеса и повышение эффективности производственных и управленческих процессов, услуги в области внедрения бизнес-приложений, управления данными и аналитики, системной интеграции, разработки инновационных заказных решений.

Сегодня «Юникон Бизнес Солюшнс» активно развивает инновационное направление, которое охватывает такие сферы, как компьютерное зрение, интернет вещей, предиктивная аналитика и другие. На протяжении многих лет мы являемся партнером крупнейших производителей бизнес-решений (SAP, Oracle), а также ведущих технологических и инновационных компаний (Mail.ru и др.).

Наша команда насчитывает более 800 уникальных специалистов в области ИТ- и бизнес-консалтинга: консультантов, менеджеров, разработчиков и архитекторов. Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им работу на самых масштабных проектах, позволяющих приобрести уникальный опыт и глубокую профессиональную экспертизу, а также конкурентную зарплату, социальные гарантии, корпоративные программы в части медицины и спорта, возможность обучения и карьерного роста. Большинство наших лидеров и руководителей «выросли» внутри компании, и такая возможность есть у каждого, кто присоединится к команде.

Чтобы узнать о нас больше, заходите на наши страницы в соцсетях Facebook и Instagram.

ЭР-Телеком
Skyeng

Информация о Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет