Работа в Ешь Фреш

Отзывы сотрудников о компании Ешь Фреш

2,9

Отношение и качество к продаваемой продукции. Лояльное и непредвзятое общение в коллективе, руководство всегда готово протянуть вам навстречу руку помощи, открыто к предложениям и нововведениям.
Добавить бы сотрудников побольше, покуда нагрузка иногда невероятных масштабов, а сменщиков нет. Улучшить обучение персонала, возможно даже его продлить, ведь информации много, за качество место держится, а человеку что-то да не донесли. Чаще проводить собрания или же дать народу почувствовать сам коллектив, проводя совместные мероприятия.

Самый лучший коллектив в моей жизни. Пока только «готовность» делать что-то для работников. Чувство юмора.
Начальство не выплачивает зарплату вовремя, не выполняет свои должностные обязанности, льет воду, вешает лапшу на уши, не понимает, как построен его бмзнес.

Это моя первая работа в общепите, и по отзывам ребят в команде понимаю насколько мне повезло попасть именно сюда. Самые главные плюсы: коллектив и руководство. Ребята максимально дружелюбные, приветливые. Руководство всегда готово выслушать, помочь, решить проблемы. На работе готовишь вкусные полезные напитки и еду, и поскольку я веган, для меня это большой плюс. Есть скидки для сотрудников. Возможность работать на разных точках, если нужны часы. Классные гости-постоянники, которых реально хочется радовать смузи и соками.
Ввести корпоративы, больше встречаться вне работы и общаться. Выстроить более логичную систему обучения новых сотрудников, создать мотивацию для стареньких.

Смузимейкер

Удобно добираться до работы, точка расположена рядом с метро. Можно построить индивидуальный график. Веселые и доброжелательные ребята в коллективе
Коммуникацию с руководством. Повысить ставку

Смузимейкер

май 2023
Гибкий график , близко от метро , классные меню , хорошие ребята в команде
Обратную связь от коллег и руководства по работе

Смузи-мейкер

май 2023
Можно построить так график, что будет максимально комфортно и удобно, лояльное руководство с которым можно максимально открыто решать вопросы. Дружеская и максимально здоровая атмосфера в коллективе.
Коммуникацию между командами разных точек

декабрь 2022
удобный гибкий график работы, можно получить хороший опыт для работы в общественном питании, расположение недалеко от метро
повысить зарплату, для работы на ногах целый день она крайне низкая, многие вопросы и проблемы вешаются на простых сотрудников, больничный и отпуск никто не даст, ищи замену сам, а поскольку сотрудники меняются очень часто, это сделать нелегко, нет стафф питания, с маленькой зарплатой нужно еще и еду на смене покупать самому, так же существуют штрафы, на большую зп здесь можете не претендовать

сентябрь 2022
Открытый диалог с начальством, отличное пространство для дискурса и выявление недочётов, поле для профессионального роста «софт скиллз».
Платить больше денег, проявлять внимание к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ешь Фреш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ешь Фреш для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ешь Фреш для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ешь Фреш оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ешь Фреш оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ешь Фреш оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Привет! Мы команда "Ешь Фреш"  вот уже 5 лет мы кормим жителей и гостей нашего любимого города полезной и вкусной едой. Мы специализируемся на тропических смузи боулах, свежевыжатых соках, и веганской еде.  А еще у нас большой выбор веганских десертов и отличный спешати кофе.

Мы верим, что каждый момент, каждый день, проведенный в стремлении делать мир лучше, вскоре приблизит нас к чему-то по-настоящему красивому и великому.

Наши адреса:

• Лиговский 30а
  • Савушкина 141
  •  Гагаринская 34

• Наши соц.сети:
  • vk: https://vk.com/eshte_fresh
  • Заппещенная сеть с картинками:) https://www.instagram.com/eshfresh_smoothie/
  • Cайт: eshfresh.online

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ