Работа в Студия мебели Бакаут

Отзывы сотрудников о компании Студия мебели Бакаут

Студия мебели "Бакаут" это передовое высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели. Отличительной особенностью фирмы является слияние студии мебельного дизайна, технологического бюро и производства, оснащенного современным немецким оборудованием. Это позволяет оперативно реагировать на запросы рынка. В ассортименте фирмы имеется уже более 215 наименований корпусной мебели. Наша мебель всегда отличается оригинальным дизайном.

Студия мебели "Бакаут" перспективная компания. Офисный работник нашей студии может реализовать свои творческие порывы в создании современной мебели. Молодой сильный коллектив поможет справиться со сложными задачами. Наша фирма - для организованных и отчаянных, готовых бороться с трудностями. На фирме сложился коллектив профессионалов-мебельщиков нового поколения, способных не только применять самые современные материалы и технологии, но и разрабатывать собственные инновационные решения в области организации производственного процесса. Нам не столько важен опыт работы, сколько человеческие качества. Поэтому приветствуются начинающие, окончившие ВУЗы работники.

Мы рады возможности познакомить Вас с нашей продукцией, и надеемся, что Вы не обманетесь в своих ожиданиях.

Детский мир
Связной